Меню

Итальянское белье и купальники (Спрос)

AD
18 дек 2005, 06:02
Изучаю спрос на итальянское белье и купальники. Женские и мужские коллекции. Корсетное белье Eclizia by Lilly, Laura Biagiotti, Eklizia, Nefer, Sielei, Papillon, и др. Купальники Habana Mare, Amarea. После заключения договора с поставщиком, можно будет заранее собирать предзаказы на весенние коллекции. Трикотаж Cotonnella, бесшовное белье Philippe Matignon, Franzoni, Omsa Одежда для дома Nicolet Battocchino, Linclalor Колготками уже кто-то собирался заниматься. Оптовые прайсы есть, но рассылать пока не буду – очень много их, так как ассортимент большой. А ситуация с наличием на складах невеселая – все ходовые модели и размеры выбраны, сезонный ажиотаж. В понедельник пришлют остатки, если что-то стоящее осталось, повешу в паспорт с ценами. Вот ссылка на каталог поставщика: http://www.collant.ru/ Пока любуйтесь, высказываетесь, кому что интересно.
19 дек 2005, 16:01
Я бы что-нибудь заказала :))Но после НГ. А то с деньгами какой-то напряг начался :))
19 дек 2005, 09:33
Смотрите, какая красота http://www.collant.ru/label.php?l_id=64&type=2&types_name=td41d8cd_2_r&data=td41d8cd_2&r=2
20 дек 2005, 01:45
Очень красиво... А цены страшные?
20 дек 2005, 02:10
На эту коллекцию цен пока нет, а вообще цены конкурентоспособные, по сравнению с лругими поставщиками.
20 дек 2005, 15:04
Меня интересует Nefer! Готова прям сейчас заказать несколько моделей.:)
20 дек 2005, 22:24
Я хочу вот это.. Pigiama SPAGNA. Nero. М-ку. У Алёны пыталась заказать, но пока ничего неизвестно... Если есть возможность нормально заняться, то давайте!?
20 дек 2005, 15:46
Я уже занимаюсь итальянским бельем...
20 дек 2005, 15:48
Алена, Вы мне писали,что у вас женская пижамка на 54 размер есть?
20 дек 2005, 22:20
Но Вы куда-то полностью пропали... Когда же будет инфа по пижамам?
А
20 дек 2005, 22:29
И что? купить у вас в остатках абсолютно не реально,куда-то пропадаете,не отвечаете на вопросы.В таком случае,дайте другим людям заниматься.
Подруга
20 дек 2005, 22:37
А почему анонимно? У АлёнЫ Ева не грузится! Пишите на мыло или звоните, в аську можно написать, телефоны есть в почти в каждом топике. Надо иметь хоть чуть-чуть совести, написать человеку и спросить будет ли он этим заниматься...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325