Меню

Большая просьба к заказчикам!

AD
20 дек 2005, 07:15
Девочки, у меня очень большая просьба (во избежании неприятных случаев!) Если Вы отправляете на встречу своих деток (или мужей) говорите им три главных слова 1. свой Ник 2. Ник организатора 3. что они должны забрать!(или просто отдать конверт) Вчера была довольно напряжённая ситуация с девочкой, которая не знала кому сдать деньги, т.к. организаторов было трое. А другая девочка приехала и сказала: "Мне мама сказала что-то забрать, но что не знаю". И у кого она тоже не поняла. Просто я после такого инцидента (когда заказ на 2 000 руб. отдала ребёнку с 7-ya, а у её мамы просто такой же Ник, как и у моей заказчицы на Еве, будете смеяться, но их даже зовут одинаково). А заказ был сладости. Вот после такого казуса, я очень боюсь что-то отдавать детям, которые неуверенно и боясь объясняют мне, кто их мама и что нужно забрать. Зайчата маленькие, с такими перепуганными глазками =) Или хотя бы предупреждайте, что ребёнок приедет =)) С надеждой на взаимопонимание =)) Люблю Вас всех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325