Меню

А вельветы до НГ будут?

AD
28 дек 2005, 11:59
Пиджачок хотелось бы,мне он потом и вроде как ни к чему:-) Ждать?
P.S.Надеюсь никого не обидела;-).
Девочки! Позвонила Оле. Она сказала, что очень сильно болеет ребёнок, поэтому пока вообще не выезжает совсем из дома. Постарается поехать, если получится завтра, если нет, то сразу после новогодних каникул. Ну что. Придётся или верить в чудо... Или подождать до 10. Мне лично не особо принципиально. Просто хотела узнать что и как с закупкой. Мне всё равно, когда я одену вельветки. Всё равно у меня завтра последний рабочий день!!!!
28 дек 2005, 13:47
А брюки возьмете? 30-ка освободилась. За нее никто не сдался. Попробую сегодня выкупить, но не обещаю. Они еще, зараза, до 4-х работают. С дитем сидеть некому, так он обычно с нами таскается. А он у меня болеет конкретно, к температура 4 дня высокая была.
28 дек 2005, 14:01
Наверное возьму:-)Ладно не на НГ,ещё куда придумаю надеть:-)Я без наездов,а ребёнку выздоровления скорейшего!
28 дек 2005, 14:02
До НГ будет время еще забрать.
Спасибо. Страемся из всех сил.:)
28 дек 2005, 14:10
Спасибо и Вам,поправляйтесь:-)
Я тоже от Оли жду ответа. Деньги собрали, а товара нет... И ничего не слышно совсем. Я ей чуть позже еще на мобильный позвоню.
28 дек 2005, 12:09
Спасибо:-)Хоть не одинока я:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325