Меню

КС Кидс ,Тини лав, Брюдер, Молто

AD
28 мар 2005, 17:04
Все тот же Гулливер.
Девочки, ситуация такая. Для того, чтобы сделать заказ на www.gulliver.ru нужно собрать заказов на 20 тысяч. Потом можно от частного лица приехать и оплатить в офисе, через 3 дня игрушки привезут.
Сейчас выбор очень приличный (кроме фирмы I'm toy).
Заходите на сайт Гулливера, там цены чуть устаревшие, но все равно можно сориентироваться (они буквально немного повысились). Потом, если хотите купить МНОГО, пишите мне, я вышлю Вам реальные цены и то, что есть на складе.
Я хочу найти союзников, которые бы хотели сделать прилично-большие заказы (хотя бы не мнее 3000р).
Сейчас я еще не собираю заказы, хочу просто прозондировать почву и найти людей. Потом мы уже с ними вместе все решим. Я не хочу брать никакой организаторский процент. Единственное условие, что забирать заказанные игрушки нужно будет в Вернадского. Большие заказы наверное сможем и доставить. В общем, будем все обсуждать уже с определенным кругом лиц.
Сейчас могу сказать, что своими силами мы (мои знакомые, мамы со двора) наберем порядка 5-7 тысяч. Нужно еще 15.
Жду желающий-оптовиков ))))
28 мар 2005, 17:17
хотите заниматься - забирайте:) У меня к Гуливеру почему то душа не лежит,интуитивно,и я рада,что Вы снимаете с меня обузу. Себе оставляю Рустойз и парфюмерию с косметикой:). Заказов у меня было много,на хорошую сумму,сегодня вечером могу поскидывать Вам на почту.
28 мар 2005, 17:24
Да я ни то чтобы хочу заниматься, я хочу купить себе и хочу найти еще таких же сумасшедших ))). Высылать не надо, а то начнется путаница. Я же еще не собираюсь заказывать, пока просто произвожу разведку и ищу союзников. Я не буду собирать заказы по 500-1000р. Если крупных заказов не будет, то и ладно.
28 мар 2005, 17:25
Если вам кто-то присылал большие заказы, то ответьте им, чтобы они нашли этот топик, пожалуйста.
28 мар 2005, 20:06
нет,так нельзя.Я думаю,если вы берете,так все. Потому что нельзя людей подводить. Тогда наверное мне придется добить гулливера,и сделать эту закупку. Как думаете? Ато начнется путаница,разброд и шатание..
28 мар 2005, 20:27
Нет, я всё не беру.
28 мар 2005, 20:42
Я честно сказать думала, что у вас все отменилось. Ведь завоз-то уже был в прошлый понедельник. Я попросила остатки, мне выслали, сказали, что почти все есть, новый завоз. Я подумала, раз вы еще не заказывали, то временно все приостановлено.
Поэтому и хочу заказать сама, но на 20 тысяч точно не наберу по знакомым )))
28 мар 2005, 23:07
блин:( Значит я неправильно поняла их "следущий понедельник",я была уверена,что завоз сегодня:( И собиралась сегодня-завтра звонить...
29 мар 2005, 00:13
У меня к Вам вот какой вопрос - можно ли у вас сделать в Гулливер заказ без предоплаты (хоть небольшой заказ). Просто почему я все это затеяла - у меня нет возможности выезжать, тем более 2 раза. Но я реально понимаю, что Вы не можете покупать на свои деньги. Не знаю как поступить. Один раз я бы конечно приехала, вернее все же не я, но нашла бы кому поручить.
29 мар 2005, 00:48
смотря на какую сумму. Сумма указанная ранее изменилась?
Завтра с утра буду им звонить... блин, как же я так облажалась...я была уверена что завоз сегодня :(
29 мар 2005, 11:24
А сумма изменилась в не зависимости от меня, я же хотела много Im toy, а этого ничего нет. Я бы заказала тысячи на 2, если это возможно. Просто на большую сумму не хочу вас напрягать. Что скажете?
29 мар 2005, 10:49
А Im Toy там вообще не будет?
29 мар 2005, 11:22
Там есть, но все до года. Все развивалки с молоточками, с ножиками - ничего этого нет. Будет ли неизвестно.
29 мар 2005, 12:45
А качалки там нет? очень нужна качалка :)
29 мар 2005, 15:50
нет, на прошлой неделе не было. Я тоже ее хотела.
30 мар 2005, 12:49
Если будет, свистни те, плиз! А то очень нужна такая!!!!!!!!!!!!!
28 мар 2005, 23:13
А почему Вы отказываетесь от тех, у кого заказ меньше чем на 3000рэ? у меня на 2 например( и что же? не возьмёте?
28 мар 2005, 23:55
Да нет, я не от кого не отказываюсь, я просто хочу найти мамочек. которые хотят не по1-2 игрушки купить, а побольше. Я не умею и никогда ничего не организовывала. У меня логика была такая. Собрались бы человек ну максимум 10, чем меньше, тем лучше, заказли. Я бы на свои деньги все заказала (не больше, чем на 20), а потом бы все приехали и забрали. деньги отдали.
Просто лично мне не подходит схема с предварительной оплатой, у меня нет возможности выезжать. Но я нашла человека, который сможет заехать в офис Гулливера и все оплатить.
Что касается Вас, то может и у Лилит состоятся покупка. Наверное будет разумнее подождать, пока все у нее закупятся (все желающие), а потом свой проект затевать. Если захотите потом присоединиться, то хорошо. Решайте как вам удобнее.
Я пока ничего не обещаю, еще, видите, никто не написал, желающих пока нет.
30 мар 2005, 17:11
Ален, привет! Я бы присоединилась с удовольствием, не на 3000, конечно, но...
В предыдущий топ я даже не совалась: столько там всего было - трудно разобраться и уследить, да и встречаться с предоплатой некогда. Ну а с вами-то мы уж встретимся обязательно! :)
29 мар 2005, 14:11
только что пришли актуальные остатки. Я бы не сказала,что выбор,опять,же очень обширный.Давайте сделаем так - я перешлю всем остатки,а вы перепишете сами свой заказ,и пришлете его мне на мыло по форме - №колонки прайса, название,цена.
AD
AD
29 мар 2005, 16:24
пришлите мне, пожалуйста. chayna@mail.ru
29 мар 2005, 18:04
вышлите, пожалуйста, мне остатки...

solya@pisem.net
29 мар 2005, 18:45
а какой там курс? 30?
29 мар 2005, 18:48
Бураго,Брудер,Мольто - 38, все остальное - 30
29 мар 2005, 18:50
такое ощущение, что цены выросли...
30 мар 2005, 17:32
пришлите, пож. остатки - сделаем заказ
30 мар 2005, 20:04
Мне тоже остатки, пожалуйста!
01 апр 2005, 14:31
А я прайс так и не получила :-(
Пришлите мне, пожалуйста, на два ящика: b-sitter@yandex.ru и taly@inbox.ru. Очень хочется их велосипед Goodbaby.
Мне тож пришлите leo82.04@mail.ru
29 мар 2005, 14:30
Жду прайс) Кое что уже так купила, не дождалась( Сейчас ещё посмотрю)
30 мар 2005, 22:17
Вышлете прайс, плиз: tafi80@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325