Меню

Нужны деревянные (цветные) кубики

AD
05 апр 2005, 15:03
Для детского сада нам нужно купить деревянные кубики (наборы типа Строитель). Может кто знает оптовые склады или магазины, где подешевле. Нужно 15 наборов.
05 апр 2005, 18:34
Если Вы из Москвы, посмотрите тут:
http://www.vdm.ru/main/main.html это в Орехово, 5-7 минут пешком
09 апр 2005, 00:36
а что там? на сайте не понятно, склад или магазин склад? цены какие?
на их мыло сообщения не уходят
09 апр 2005, 01:25
Привет, Маша! Я там была - это магазин, они и в розницу продают. В жилом доме, на первом этаже. Это где м.Орехово (круглый выход), за ним магазин распродаж, потом Универмаг древний, после него дом (в сторону Домодедовской ул.), вход со двора. Цены приятные, развивающие игрухи разные, но вот ассортимент разный - как попадешь, иногда совсем мало всего.
09 апр 2005, 07:43
спасиб!!
мы кстати в магазин-то карапуз пойдем?
может в эти выходные?
09 апр 2005, 09:08
ой, я без денег сижу совсем. Мы через 2 недели улетаем, все деньги туда пойдут :-(. У меня туда девочка знакомая ходила на днях, говорит, учет у них, половину вещей не смогла посмотреть - ряд закрыли и вроде новый товар должен прийти, пока плывет на пароходе.
09 апр 2005, 10:46
Это что-то вроде магазина. Но торгуют они не только ассортиментом магазинным. Вообще-то они открывались, как магазин для детских садов. Продают оборудование для детских садов (шкафчики, столики, горки, муз.инструменты и т.д.) и всячиские игрушки-развивалки. Если интересно - напишите мне, я пришлю Вам как добраться.
09 апр 2005, 11:20
спасиб, я там живу вообщем-то рядом, адрес на сайте есть, думаю найду, если что - напишу)
05 апр 2005, 18:38
159 45 78 Войковская, там фабрика, вход с въезда для машин, где проходная, на 2 этаже. Именно там !!! со стороны въезда, тк где на 1 этаже с главного входа магазин - там нет.
06 апр 2005, 18:22
Спасибо всем за помощь. С Теремком свяжусь отдельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325