Меню

Супер юбка коралловая. Кому 34 размер?

AD
08 апр 2005, 19:11
Ну очень хочется все же одеться в эту чудесную юбку, осталось добрать только 34 размер и ряд будет полон!!! Цена 740 руб. + 10%.
Девочки, срочно разыскивается стройная обладательница 34-го размера!
Вы только посмотрите: http://www.time-out.to/index.php?lang=en&nav_id=womens&page=womens&id=544

Надо зарегистрироваться в «Системе», т.е. на сайте http://www.optolover.com/optolover/default.aspx
там в Предложениях в столбике «Фирма» есть раздел Тайм аут - Лето, организатор Домовенок в Описании ищите: юбка по колено (роз), Артикул: 051082240CA03, Создатель: Тепирина. Совсем недавно смотрела, это была 16-я страница. Когда найдете строчку с этой юбкой 34-го размера, надо в самой правой колонке нажать на блокнотик, появится окошко «Редактирование заказа» и надо заменить «Свободно» на свой ник.
Честное слово, это вовсе не трудно. Я, например, без всяких подсказок разобралась.

Когда ряд полностью заполняется, организатор, т.е. Домовенок собирает деньги. Подробности встреч для сдачи денег и получения товара отслеживаются на «Семье»: http://www.7ya.ru/conf/conf-Buy.html

Есть еще способ: по вышеуказанной ссылке попадается на «7ya» и там ищете топ с названием:
«Передаю в хорошие руки - 2 неполных ряда» и сообщаете, что хотите оставшуюся юбочку. Просто не факт, что вас занесут в систему, т.к. создатель ряда Тепирина отказалась вести этот ряд, но можно попробовать.
12 апр 2005, 13:55
Ну обидно-то как :( Хочу такую юбку, а в ряду один размер остался :(
Anonymous
12 апр 2005, 15:04
Какая безвкусица, простите :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325