Меню

Почему блокируют мой топик? Что-то не так?

AD
14 апр 2005, 13:42
Почему блокируют мой топик? Что-то не так?
14 апр 2005, 14:50
Не так. Есть топ "Бартек - сандалики еще кто хочет?" Вот там и собирайте свой ряд. Не надо открывать новые топы
14 апр 2005, 21:15
Интересные вы. Как же можно тогда будет разобраться кто в какой ряд записываться будет? Я открыла второй ряд, только потому что в первом почти все размеры уже заняты, а многим такие сандали нравятся и мне в том числе. Значит "Бартек розоые" - можно открыть? Это не то же самое? А почему их тогда тоже не сунуть в "Бартек - сандалики кто еще хочет" Помоему это глупость. И раз открыли "Совместную покупку", то каждый имеет право собирать свои ряды.
15 апр 2005, 11:16
Объясняю на пальцах. Есть топик "Бартек" там собирайте сколько влезет рядов. Есть топик "Як" там собираются любые ряды в Якбэби. В отличие от 7и, здесь топики вниз не убегают, их легко можно поднять, поэтому плодить много топиков НЕЛЬЗЯ. Доступно? Что касается "БАРТЕК розовые" там пристраивают уже выкупленную пару, это немного другое. Пока такие топы висят тут, но возможно, если таких будет слишком много, скоро все они будут перенеситься в "Продам".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325