Меню

Чико совместная закупка

AD
26 апр 2005, 18:46
Кто нибудь делал закупки в Чико?
Хочу купить коляску, но она очень дорогая. Подскажите как сэкономить.
Может быть есть опытные, кто уже закупал в Чико?
26 апр 2005, 18:52
если чико это chicco (произносится как Кикко), то спросите у Габи.
27 апр 2005, 09:34
А где ее найти???
27 апр 2005, 09:44
Посмотрите топик Chicco игрушки 3.
27 апр 2005, 15:13
Нет Татьяна сказала, что больше закупками совместными не занимается
27 апр 2005, 15:47
Валерия, я Вам сказала, что совместные закупки больше не организую, но, если кто-нибудь пишет мне или звонит с просьбой помочь купить что-то, то по-возможности помогу.
Могу сказать Вам совершенно точно, никто не станет покупать для Вас эту коляску на свои деньги, никто не станет платить за Вас 20тыс.рублей.
Сами подумайте, Вы стали бы платить за кого-то 20тыс.? Думаю, что Вы не стали бы.
Поэтому, кто бы ни организовывал эту закупку, я или кто-то другой, никто не сможет Вам помочь приобрести коляску, т.к. сначала Вы должны будете сдать деньги на коляску, а потом ее для Вас приобретут, на Ваши деньги.
А Вы желаете, чтобы я купила Вам коляску, а потом Вы ее заберете у меня и оплатите ее стоимость.
Я не стану платить свои 20тыс.рублей. Зачем мне это нужно? Точно так же Вам ответит каждый, кто согласится организовать закупку.
Думаю, что Вам лучше купить коляску в магазине.
27 апр 2005, 16:38
Я же вам сказала, что могу подъехать к складу. Я вам деньги а вы мне коляску. Ну наверно лучше мне действительно купить ее в магазине. Такой гимор из за разницы в 50$....
Еще раз извините за беспокойство.
27 апр 2005, 16:54
Делается заказ на фирме и сразу производится оплата. Затем заказ формируется на складе, в последующие дни, в порядке очередности и других порядков данной фирмы и склада, затем делается доставка.
Я знаю заранее, когда будет доставка, но сроки могут измениться, это не зависит от меня.
Я не могу приехать на склад, сделать заказ, оплатить и сразу весь свой заказ получить.
Таких желающих, как я, много.
Вы немного неверно все поняли и представили.
Я хотела Вам помочь приобрести коляску дешевле(по Вашей просьбе), если для Вас 50дол.-это не деньги, что же, я рада за Вас. Очень для многих это деньги, поэтому и организуются совместные закупки.
27 апр 2005, 15:13
Ну кто нибудь организует???
27 апр 2005, 15:49
А вы что боитесь деньги заранее сдавать что ли?
27 апр 2005, 15:53
Валерия мне сказала, что она меня не знает, поэтому не может мне доверять. Она не понимает, что никто не станет покупать ей коляску на свои деньги (за 20тыс.рублей).
Никто из девочек не согласится вкладывать столько своих денег в чужую коляску, поэтому один выход, купить коляску в магазине.
27 апр 2005, 19:25
если вы боитесь сдать деньги заранее, то покупайте в фирменных магазинах, у них действительно разница с оптом невелика, а покупать вам коляску за свои деньги вряд ли кто согласиться, Габи-Татьяну здесь все знают, а вы кто???
27 апр 2005, 16:05
Ну так вам действительно будет очень сложно, практически все денежку заранее собирают. Это просто исключение чтобы за свои покупали. Они же ведь тоже рискуют, купят - а вы откажетесь, а им товар куда девать? Вы бы поспрашивали сколько человек здесь у Габи покупало и денежку сдавали, может страх и уйдет.
Anonymous
27 апр 2005, 21:40
не все. Пег -перего деньги потом
27 апр 2005, 21:44
так у них цены какие...АТ4 200 евро - это 7400...а в москве стоит от 12 до 13,5 тыс....так что тут я думаю, что проблемы с продажей не будет...тк оптовая цена в москве выше на эти коляски ..
а тут другое дело
28 апр 2005, 09:38
Это скорее исключение, чем правило. Мне кажется что тут все основывается на доверии, а если не доверяешь - то действительно прямая дорога в магазин.
28 апр 2005, 00:31
Делала заказы Татьяне, деньги вперед платила, все заказы получила. Очень довольна! Большое спасибо Татьяне!!!( Живу в регионе).
28 апр 2005, 22:45
Ира, я рада, что все подошло. За мной еще пони.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325