Меню

ГЛОРИЯ ДЖИНС

AD
12 май 2005, 16:28
Будет еще кто-нибудь закупкой-организацией заниматься? Или все завяло на корню?
Я бы присоединилась.
12 май 2005, 18:56
Если есть документы, можно самим организоваться и прямо на склад подъехать. Они в субботу тоже работают. Единственное условие там, всем скопом заходить низя, т.е. сдаем денюжку и один-два человека идут выкупают. Оч.удобно. Если брак попал, можно сразу поменять.
Я бы с удовольствием закупилась.
12 май 2005, 19:05
Вообщем нужно искать человека с документами
13 май 2005, 22:08
а что за документы?
14 май 2005, 10:54
Прикольно вобще :)
А чего вы так шугаетесь этого оптового магазина? Вам лично сказали, что скопом заходить нельзя? Неудобно с организационной точки зрения для закупщика (сидеть в машине, дергаться от каждого своего клиента, который не определился с выбором) - согласна. Нельзя зайти потенциальному оптовому покупателю - не согласна. Выбор же нужно сделать или на картинки в инете смотреть?

ЗЫ
Для тех, кто до сих пор шугается этого магазина с Глорией. По-моему, это очень по-совковски - бурчать "щас они нас выгонят, скопом нельзя". Никому никто в этом магазине (ни консультанты, ни охрана) не будет делать никаких замечаний и предлагать уйти.
Anonymous
14 май 2005, 11:03
Да,предлагать уйти не будут: просто не выбьют накладную и всё. На моих глазах отказали паре-тройке девушек, которые пришли закупаться. А жаловаться кому-либо бесполезно-там ТАКОЕ раздолбайство!!!! Они считают, что круче всех, и это бесит. Причем такие правила во многих фирмах.
14 май 2005, 11:21
И "такие правила во многих фирмах" - это как понимать?
А на каком основании Глория может отказать в приобретении товара, если покупатель выполняет все условия оптовой закупки (т.е. обладает необходимым комплектом учредительных документов, документов, подтверждающих право на занятие предпринимательством, заключенный с Глорией договор (если требуется) и т.п.)? Это - незаконно. И закон о защите прав потребителей здесь должен работать как миленький.
Вполне вероятно, что "пара-тройка девушек, которые пришли закупаться" просто не соответствовали требованиям магазина к оптовому закупщику.
Другое дело, что некоторым оптовым покупателям (назовём это так) неохота связываться с магазинными разборками.
Anonymous
14 май 2005, 11:37
В том то и дело, что с толпой им связываться неохота даже, если соблюдаются все правила. Это по их мнению отпугивает потенциальных оптовиков, которые приходят покупать не на 10 тысяч, а на 100-200, т. е. создаете очередь и т.п. По их словам есть розничные магазины с дешевыми ценами типа АШАНА, МЕТРО, вот туда и идите.
14 май 2005, 12:17
Слишком драматизировано. Что может отпугнуть оптовика от закупки? Тройка дамочек, тщательно ощупывающих джинсы? Это несерьезно. Конечно, разница есть - кто-то фуру покупает, кто-то на себе весь товар унести может.

Ну сами себя поставьте на место закупщика (на 100-300-500 тыщ) - ну что вас отпугнёт-то? Лично меня только дефолт Глории, страны или меня, как юр.лица....
13 май 2005, 19:51
Нет.Я Джинсой не занималась.
Anonymous
13 май 2005, 22:05
Как миниму Свидетельство о регистрации ПБОЮЛ...
16 май 2005, 16:56
мне подходит. звоните.314 44 24.
18 май 2005, 20:38
Эх, были б документы :(
Anonymous
24 май 2005, 19:03
ddthp
12 май 2005, 16:37
Тоже присоеденюсь)
12 май 2005, 17:21
И я бы присоединилась, и моя подруга, и супруга брата :) - желающих много. Только вот очень не хочется делать это по предложенной ранее схеме - приехать посмотреть артикула, цены, отвезти деньги, и в третий раз за товаром:(
Если можно, мы бы разом поехали и все взяли.
12 май 2005, 18:37
Да, очень бы хотелось знать куда эта Тосенька подевалась :-(
12 май 2005, 19:27
Еще инфа по Глории :) через 2-3 дня у них новый завоз будет, нада срочно ехать :):):)
12 май 2005, 23:23
и я хочу)
12 май 2005, 23:35
Многие хотят
AD
AD
13 май 2005, 11:35
Девчонки вы соберитесь и поезжайте,если будете брать оптом,там можно договориться,вам без документов отпустят.
13 май 2005, 15:58
А вы уже закупались там???
13 май 2005, 19:47
И мне надо!
13 май 2005, 20:39
Народ , у кого есть документы! МОжет, возьметесь???
Столько желающих!!!!!!! Думаю, никто не будет против организационных процентов
16 май 2005, 15:41
Анют, приветик. Домой тебе дозвониться не могу - буду писать :)
Я ниже написала, что, возможно, документы будут у меня - так что можем съездить сами при условии, что наберем на нужную сумму. Тут кто-то писал, что есть на Полежаевской склад Глории. Ты ничего про это не слышала?
13 май 2005, 21:51
Интересно, а какие сейчас нужны документы? Раньше ИНН и все!
14 май 2005, 10:31
Мамочки, ну а чего ж вы Тосеньку-то не хотите дождаться?
14 май 2005, 11:11
ДЕВУШКИ! МИЛЫЕ! Я никуда не девалась. Сейчас поясню- в ту закупку накладная выбивалась на брата мужа, т.к. он там работает. НО! не хочу рисковать его "шеей", а тем более работой,т.к. это там не очень приветствуется. ПОЭТОМУ сейчас оформляю свое ПБОЮЛ, чтобы вплотную этим заниматься. НО! Правила я менять не хочу, потому что там действительно не люди, а звери какие-то и можно вообще потерять право закупки. Как говорится - хозяин-барин. Кого это устраивает, то подождите немного и я начну закупаться, а кого нет... ИЗВИНИТЕ, но таковы правила. Как говорится СЕ ЛЯ ВИ!
14 май 2005, 12:08
Ну молодец! Вообще похвально любое желание грамотно подходить к организации подобных мероприятий.
И ещё, Тосенька, хотелось бы видеть ваше желание (хотя бы написанное в форуме, а не присутствующее в реале) хорошо относиться к своим клиентам и пресекать негативные высказывания в вашем топе. Будем считать, что пару раздражённых высказываний девочек (в первом вашем топе), которые сидели с вами в машине, связаны с общим (в т.ч. и лично вашим) незнанием порядка закупки и порядка получения товара конкретно в Глории и возможными, связанными с этим, неудобствами, а как следствие - не информированием нас, ваших клиентов об этих неудобствах.


PS
Я - мамочка с малышкой, приехавшая в Глорию с подружкой (Homochka) в тот день, выбравшая один комбез и платье-майку и не получившая ни того, ни другого.

В любом случае, не забудьте включить нас в след.раз в список ваших клиентов и не идти на поводу у нервничающих девочек, вопящих о "черных списках". Не будем забывать, что почти каждая из нас "сидит" в клубных топиках в "детях" и могут рекомендовать вас как замечательную закупщицу супердешевой Глории :)
14 май 2005, 12:19
То есть вы полагаете я к вам плохо отнеслась? А то что там не было того, что вы хотите это уж ,извините, не моя вина! Просто есть тут одна девушка с ником LISICHKA, так вот негатив был направлен как раз именно на нее, а не на вас. Все правила "игры" я знала, знала какой там персонал, поэтому на топе просила не раз не ходить там толпой. Девушки это поняли и быстренько все записав стали ждать закупки, а эта девушка бегала по сто раз туда-сюда. Сами понимаете, когда люди работают в выходной день и праздник (я имею в виду сотрудников Глории), то им и так приходится несладко, а когда перед тобой по сто раз туда-сюда бегают люди... Вот за это я мягко говоря получила по шее. Девочки это поняли и здесь "озвучили", т.е. меня поддержали.
14 май 2005, 12:39
Да нет, Тосенька, я, на самом деле, ничего драматичного не полагаю. В любом случае "всем не угодишь", правильно?
Я к подобным "хотели как лучше, а получилось как всегда" вообще отношусь очень философски.

Ну а раз бегала Лисичка туда-сюда (хотя лично я этого не заметила совсем) - ну и ничего страшного в этом нет, она ж ничего плохого не хотела, я уверена на 100%.
Плохо, что случилось "по шее" (хотя лично я б так дело не оставила - разобралась бы там кто кому по шее должен дать, ну да ладно, мы не об этом...)

Ну мы все приехали с разных концов Москвы, друг с другом знакомы только заочно (хотя можно было б и поближе познакомиться, мы же все - еварушницы!), все искренне хотели как лучше. Никто со зла ничего специяльна не делал, правда? Ни вы, ни мы. Все хотели уехать домой не с пустыми руками.

А то, что я не забрала из Глории ничего, Тосенька, поверьте, я совсем не расстроилась. Я просто из тех, у кого, порой спортивный интерес и любопытство превышают собственный здравый смысл по покупке той же Глории в любом магазине в тридорога (зато сразу, т.е. здесь и сейчас). Я просто - за "тим-билдинг", т.е. любительница команды, т.е. все собрались и пошли и что-нибудь хорошее сделали :):):)
14 май 2005, 12:49
Да, и добавлю - про вашу "группу поддержки". Поддерживайте самостоятельно всех нас, ваших клиентов, даже если у нас что-то не так получилось, мы все хотели как лучше :) И Глорию купить, и вам дать заработать (ещё раз хочу сказать, если выше не говорила, по-моему личному мнению, любое желание зарабатывать в современном мире похвально и лично мною всегда приветствуется).
Так что вы - организовывайте, ездите в Глорию, воюйте с сотрудниками Глорьевскими, а мы вам денежку будем привозить и за Глорию и вашу комиссию :)
14 май 2005, 18:38
Ага, нашли крайнего. Чтож вы там не подошли и ни чего не сказали в глаза. Теперь сидя перед компьютером начинаете метать камни. Между прочим ни кто не заставлял этих сотрудников выходить в праздники на работу. А уж если вышли тем более пусть выполняют свои прямые обязаности. Хотя я там недовольных взглядов что-то не заметила. Наоборот одна продавщица была очень любезна. Может вы просто обстановку нагнетаете, чтобы народ понял какая вы незаменимая. Кстати с вашим мужем было гораздо приятнее общаться чем с вами. Он хоть себя богом не возомнил.
14 май 2005, 18:55
Тссс, Ирин, не шуми, а то ща будет драка... Я тоже не видела недовольных ни взглядов, ни консультантов. Мне показалось, что идейный вдохновитель закупки был - не Тосенька, а какой-то другой её то ли друг, то ли друг её знакомого и т.п, не важно, от них-то она видимо и - "по шее". Нам-то с тобой это неинтересно абсолютно, правильно? Нам Глория нужна и все.

Просто расстраивают девчонки, которые тоже еварушницы, а так недружно в прошлом топе высказались... Нет чтоб поинтересоваться "девочки, миленькие, мы очень рады, что вы приехали, чё ж вы так опоздали-то?" Мы б рассказали, как перекрыт был Ленинский проспект, как улица 26 Бакинских комиссаров была закрыта и т.п., как милиция не пропускала нас на Балаклавку (я уж точно не помню как эта улица называлась...) и вообще как сложно было через пробку пробраться туда, куда никогда раньше не ездили и обходных путей не знали....
14 май 2005, 19:11
А вот и ошибаетесь! Вдохновителем была как раз я. Если Ирина считает, что незаменимых людей нет пусть обращается к кому-то другому или идет в магазин. Фирма открыта для всех. И я там не одна.Я не искала крайнего, просто чисто по-человечески Ирина не сказала ни ЗДРАВСТВУЙТЕ при встрече, ни ДО СВИДАНИЯ И СПАСИБО в отличие от других людей... Больше в дискуссии с ней вступать не хочу!
14 май 2005, 19:23
Вы уж меня простите (не хотела конечно вступать в дискуссию), но я знаю Ирину больше 5 лет (причем и в радости, и в горе как говорится) и не верится мне что этот человек не сказал ни "Здравствуйте", ни "До свидания"!
14 май 2005, 19:37
Ну может с вами она и здоровается, а со мной почему-то нет...:)))
14 май 2005, 21:12
Вы наверно были слишком в себе чтобы это услышать.
14 май 2005, 14:19
Оль вы не пропадайте, скидывайте инфу, типо процесс идет, я честно говоря подумала что все заглохло. Негативные высказывания не принимайте близко к сердцу, на всех не угодишь это точно.
14 май 2005, 14:24
А правила какие? И когда приблизительно планируется мероприятие?
AD
AD
14 май 2005, 14:37
Правила таковы: Я собираю деньги и заказы на станции м. Юго-западная или пр-т Вернадского в определенный день или , если хотите привозите денюжку мне домой. Как только набирается заказ на 10 тыс ( я думаю, что он наберется быстро), то еду закупаться. Если кому надо все пощупать, то езжайте в Глорию, но без меня. Мне конечно тоже было бы удобней все сразу купить и раздать, но об этом я уже писала... Планирую ехать недели через две как только будут готовы документы, но может и раньше. Конечно могла бы выкупить и на свои, но очень боюсь отказов потом и что эти вещи просто осядут у меня мертвым грузом, поэтому так перестраховываюсь.
14 май 2005, 15:11
Детские вещи там есть? как узнать цены? и можно выбрать модели на сайте глории? там можно купить единичную вещь или собираются ряды?
14 май 2005, 15:19
Вообще то Глория Джинс - фирма специализирующаяся на пошиве ТОЛЬКО детской одежды, просто сейчас детки такие пошли размера до 50-го:))) Ряды собирать не надо: можете заказать в любом экземпляре и любое кол-во, цены могу сказать примерные, а если хотите поточнее залезьте в архив: там у девушек есть прайсы, они вам пришлют наверное. У меня просто этот формат не открывается.
14 май 2005, 16:11
Тося, а Вы на каком складе Глорией закупаетесь? Всмысле территориально.
14 май 2005, 16:22
На Вернадском.
14 май 2005, 23:19
На Вернадского не была, а на Полежаевской последний раз закупочная 7000 была :))) Сейчас не знаю :) В прошлом году ездили.
16 май 2005, 15:52
а у вас случайно нет телефона на полежаевскую?
16 май 2005, 19:08
Адрес: Щелковское ш. д.9 (напротив Черкозовского рынка и рядом с рестораном "Иперболе", ост "Объединение Сокол")
Телефоны: (095) 462-07-31, ф. 167-74-04
Будете с ними разговаривать, плз, если несложно, узнайте может они могут на мыло или по факсу последнийпрайс скинуть :) а дальше дело техники :):) Соберетесь ехать, свистите, у меня заказ примерно на 1000рэ набирается.
Anonymous
16 май 2005, 22:28
Ну если Щелковское шоссе-это Полежаевская... Ну-ну! Вы в Москве давно живете???
17 май 2005, 01:32
Ну конечно Преображенка! :):) Эт я с перепугу на другой склад уехала :D
14 май 2005, 16:48
девушек с прайсами я не нашла, может они сами объявятся? а когда вы станете организовывать закупку у вас наверно появятся прайсы? Мне бы просто узнать приблизительно, стоит ли ждать закупку и ехать на др конец Москвы или лучше пойти и купить рядом.Может вы подскажите хотя бы одну модель для сравнения какие нибуль джинсики с грудкой на р-р 104 сколько стоят?
14 май 2005, 17:13
Джинсы стоят рублей 160. Проблема в том, что просто может не оказаться или такой модели или размера. Если из-за одних джинсов ехать то не СтОит.
14 май 2005, 18:56
Если заказывать, то конечно несколько вещей, у меня девчонок много знакомых, они бы тоже заказали, просто конечно цены знать нужно, прайс мне прислали (соответствует ли он ценам на том складе?), а сами модели можно на сайте глории посмотреть? Ещё было бы хорошо знать какие артикулы есть в наличии, сможете ли вы напирмер заранее узанть что есть на складе? хотя наверно это будет сложно сделать.
14 май 2005, 17:19
Был отдельный топ ПРАЙС ГЛОРИЯ ДЖИНС. Посмотрите.
14 май 2005, 17:25
Да, точно! Это девушка под очень сложным ником:)))), которая этот топ снова завела. Вот она и рассылала всем прайсы. У нее спросите.
14 май 2005, 18:40
выслала Вам прайс)
14 май 2005, 18:52
Спасибо! А этот прайс с того склада?
14 май 2005, 19:13
не знаю( скачала с сайта глории...
16 май 2005, 15:44
а можно Вас попросить и мне выслать прайс Глориа Джинс на адрес lisalambeth@mail.ru Заранее спасибо.
16 май 2005, 15:51
ловите
AD
16 май 2005, 16:14
спасибо, получила. а вы случайно не знаете, универсальные ли у них оптовые цены по регионам? просто на прайсе сверху написано с 5 апреля 2005 в ростове...
16 май 2005, 16:16
не знаю, прайс скачивала с их сайта...
16 май 2005, 14:35
вышлите и мне плиз прайс?
sales@bron.ru
14 май 2005, 15:41
Эх, а меня через 2 недели наверно уже в Москве не будет :(
16 май 2005, 17:56
а где конкретно находится склад на полежаевской ?
14 май 2005, 23:24
Девочки! Если все-таки у кого-нибудь еще найдутся документы, с преогромным удовольствием съездила бы на Полежаевскую закупиться на следующей неделе. Там вроде как 7000 минималка, человек 7 по тысяче соберется, уже можно ехать. :) Все-равно на месте не удержишься, еще на пару-тройку сотен что-нибудь да купишь. :):) Многие вещи в реале смотрятся на много интереснее, чем на картинке. Жду с нетерпением.
16 май 2005, 14:20
по-моему, у моей мамы есть док-ты
я согласна съездить на полежаевскую - мне это как раз близко к дому
только вот оргвопросы на себя брать никакие не могу - работы много
такчто если вам удастся собрать группу народу, чтобы получилась нужная сумма, я согласна разом туда приехать и обойтись без всяких комиссий - просто хочется сынуле одежки купить и крестнице
16 май 2005, 14:33
а не покажите ссылку на джинсики? с удовольствием к вам присоединилась бы...
16 май 2005, 15:39
http://www.gloriajeans.bizвот это их сайт
где брать прайс-лист - не знаю
16 май 2005, 16:02
спасибО!
22 май 2005, 20:04
Я готова присоединиться к закупке на Полежаевской, не подскажете, можно ли там модели посмотреть или надо просто артикулы записать?
Если совсем не будет документов, то для поездки на Полежаевскую предоставлю.
16 май 2005, 16:41
мне тоже на Полежаевскую удобнее, но я с ребетенком, хнык, она там все разнесет... Если получится оставить с кем то то я с вами ...
16 май 2005, 16:46
а самые большие джинсы какого размера? (женские)
Anonymous
16 май 2005, 21:02
52-54
17 май 2005, 10:46
ого, в магазине видела только 48, больше не было..., значит можно найти на 50.
17 май 2005, 00:15
да я тоже согласна к вам присоединиться.Только у них размеры написаны одни,а иногда вещи меньше оказываются.Я вот как-то джинсы покупала,там написано 75 талия,А НА САМОМ ДЕЛЕ 70 ОКАЗАЛАСЬ.Поэтому я бы посоветовала одежку где-нибудь в розничных магазинах примерить и размер подобрать.
17 май 2005, 02:05
Согласна, у них еще некоторые вещи в длину садятся, зимой на Тульской ярмарке половина коллекции с такими бирками висела.
17 май 2005, 19:41
Девочки соберетесь свистите, я навыбирала в каталоге глории на 1800.
18 май 2005, 14:48
Ну что? так и не надумали?
18 май 2005, 22:56
я кстати от этого магазина в соседнем доме живу.Иногда захожу любуюсь,но нет документов у меня.
AD
AD
18 май 2005, 23:51
Ну кто-нить, с докУментами, найдитесь)))
19 май 2005, 00:01
А гда конкретно на Полежаевской магазин находится? Адресок скажите плз...
19 май 2005, 01:40
Не на Полежаевской, на Преображенке! :) Выше писала адрес
20 май 2005, 13:45
Уже никому не нужно?
22 май 2005, 00:43
я тоже хочу присоединиться, но у меня есть документы! так что пишите
22 май 2005, 16:09
Выбирайте день и едем.
22 май 2005, 16:18
согласна, а кто сможет - тот подъедит
главное набрать минималку, т.к. мне нудны конкртеные вещи (без замены)
22 май 2005, 06:55
Так давайте с Вами поедем!!! Загляните в топ "Глория Джинс: едем?" Когда Вам удобнее?
23 май 2005, 00:25
не нашла этот топ ))) киньте ссылку, плз
а удобно было бы в конце недели
Anonymous
23 май 2005, 16:05
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11721771
Anonymous
23 май 2005, 16:06
У ПУХиMUZZY нет пока интернета:( Может вечером наладят
22 май 2005, 23:35
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325