Меню

тоже неподошедшая Антилопа

AD
13 май 2005, 23:13
синие мокасы на 36 (реально 37), стоили 330, или около того, отдам за 200, не носила, забирать м.Тимирязевская.
могу сфоткать если надо :)
14 май 2005, 00:28
Если это настоящий 37 размер, т.е. они большемерки, то я возьму. ornare@bk.ru Куда подъехать напишите пож.
14 май 2005, 10:31
Сколько по стельке см ?
14 май 2005, 10:40
примерно 23
14 май 2005, 12:02
ФОТО ЕСТЬ В ПАСПОРТЕ, если кому интересно :)
14 май 2005, 12:14
Если еще не забрали, то завтра подъеду к Вам. Напишите адрес на почту, плиз!
15 май 2005, 21:00
девушка с 37 мерила - чуть маловаты, моей маме на 37 как раз (ширина мала), мерить надо, все еще продаю :)
Anonymous
18 май 2005, 10:29
макасы из УП,
Что значит УП?
18 май 2005, 13:10
Удачная Покупка - на 7е, совместная закупка обуви :)
14 май 2005, 00:00
Можно фото (vikki_16@list.ru) и сколько в см ?
14 май 2005, 00:30
мне тоже фотку vmaximova@pike.pike.ru
14 май 2005, 00:38
завтра с утречка кину, ок?
14 май 2005, 09:37
отправила
16 май 2005, 18:15
все таки наверное 36,5, и на широкую (в меру) ногу :))
17 май 2005, 13:17
ап
18 май 2005, 00:08
странно, а говорила что все закончила с этим.... однако продажи процветают.... Некрасиво, Маш... очень некрасиво......
18 май 2005, 10:03
закончила, когда отключили инет, если ты не заметила был такой период, а процветают продажи т.к. есть вещи, если бы я что-то покупала - тогда ты могла бы мне что-то говорить.
И знаешь, Галь, ты становишься похожа на Анонимов, которые тут развлекаются :(
Ты мерила обувь, купила, за деньгами до пнд не приехала - так что не будем портить друг другу настроение.
18 май 2005, 10:23
я не в теме...
так дёшево продаёте и всё равно нападают?
18 май 2005, 13:14
не, нападают из-за другой обуви, продала девушке дорогую пару обуви, она вроде мерила, но вернуть через день хотела, а я не смогла ей уже деньги вернуть :(
18 май 2005, 19:21
вранье поехало.. не через день а на следующий... и не одну пару а две было обещано за эту цену, которую ты не пожелала скидывать. И кто после этого плохой?? я грязи не разводила Маш, ты сама начала.......
AD
AD
18 май 2005, 19:19
Маш в отличие от Анонимов я своего имени не скрываю. и ситуации тоже.
18 май 2005, 21:49
тогда напиши, что вторая пара давалась лишь впридачу и ее ты не взяла, что ты взяла еще и пояс, что мерила их и они тебе подошли, а вдруг вечером следующего дня оказались сильно велики...
впрочем не хочу в этом разбираться, никто не вынуждал тебя их покупать, и ненадо разводить в каждом топике грязь.
не хочу больше разговаривать на эту тему, если и ты не испытываешь патологической радости при ругани при всех - отстань уже от меня, пожалуйста.
зы. и не волнуйся так, что я обещала уйти с евы, что бы поднять тебе настроение, я на следующей неделе это сделаю.
18 май 2005, 22:49
ага давай еще напишем что первые вещи я у тебя взяла совершенно за бешеные бабки, что пояс этот до меня у тя никто не взял (ржавчина вокруг клепок и дырка), что туфли эти я меряла на колготки и ты сказала что они на голую ногу не слетают, что покупала я их ДНЕМ и ДНЕМ следующего дня сказала что при всем моем желании материально тебе помочь не могу, т.к. не могу их носить потому что они с меня падают, давай???

Или мне НОЧЬЮ надо было тебе позвонить известить об этом???? У меня СОВЕСТЬ есть, я все-таки понимаю - ребенок есть и вечером звонить нельзя.....

Что я тебе предложила отдать мне деньги не сразу а за какой-то период времени, а ты РЕБЕНКОМ клялась что не можешь этого сделать????

Что ты мне ВРАЛА в глаза насчет того что тайно ото всех домашних продаешь вещи а потом как-то резко выяснилось что и муж в курсе и что на эти деньги (хотя ты опять же знала что я просила туфли в рассрочку т.к. своих НЕТ) ты вместе с мужем закупилась утром следующего дня???

и что сейчас ты уже продала достаточно вещей чтобы вернуть все... и не позориться....

а насчет вынуждал? Да Маш вынуждал.... Иначе как назвать то что я стояла сомневалась а ты уговаривала ???? и ты знала и знаешь СКОЛЬКО денег уходит на мое лечение но все равно поступила так как поступила....

Ткни мне пальцем на топики где я грязь разводила???? И ТЫ полезла ВРАТЬ насчет деталей покупки, я лишь написала что не надо было мне говорить что ты не сможешь мне вернуть деньги за ненужные мне босоножки в течение месяца....

Это не ругань. Это констатация фактов. Ты меня оклеветала - я защищаю себя. Не более.

И не надо мне дубли на мыло слать - избавь плиз.

И так испачкалась выше крыши - твой уход ничего не изменит. НИ_ЧЕ_ГО
19 май 2005, 09:37
Постыдись, Галь, ты была у меня рано утром, неужели до второй половины следующего дня ты не могла их померить? (ребенок столько не спит).
или просто тебе нужно было куда нить сходить в тот вечер?
на следующий день у меня уже не было этих денег, ты могла бы хотя бы предупредить, что ты не очень уверена в размере...
и если ты так пристально следишь за моими продажами и считаешь мои деньги, то должна знать что столько у меня нет, а за 1000 которую я тебе отдавала ты не приехала.
и ухожу не потому что испачкалась, а потому что противно (хотя и испачкаться таким общением тоже можно).
и пожалуйста, не пиши мне больше на мэйл и в моих топах, имей чувство собственного достоинства, раз ты считаешь что у других его нет, а у тебя есть.
з.ы. или может ты хочешь что бы я заплатила тебе что бы ты от меня отстала?
19 май 2005, 16:36
аха и и менно в твоих туфлях мне сходить надо было! я их веревочками привязала к себе, сходила, а потом решила - а че бы мне денег не срубить на таком вопросе ????

Судя по тому как ты читаешь и понимаешь текст написанный русским языком, равно как и прокалываешься во вранье, - лучше не эскпериментирую с большими и сложными фразами. не получится )))) точнее НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ))))

Твою лююбимую тысячу я и сейчас не возьму. Мне подачек не надо. Либо все либо ничего.

За твоими продажами тоже следить не обязательно - для этого достаточно иметь мозги и посещать регулярно еву.

опять же насчет сложных фраз - если не хочешь чтобы я писала ( а ты по-любому мне не начальник) - не оставляй ВОПРОСОВ, ибо вопросы априори требуют ОТВЕТОВ)))) И испачкалась не ты а Я. (с тобой без конкретики я смотрю не обойдешься)

хочешь чтобы я отстала - достань из шкафа совесть и забери свои босоножки.

а вот такое мелкое дерьмецо типа платы за молчание на меня не действует. Пора бы понять - иначе бы я писала анонимно, не находишь?
19 май 2005, 16:42
не имею желания продолжать разговор, босоножки пристраивай сама, раз купила, никто тебя не заставлял.
топик про мокасы и вообще непонятно что ты в нем делаешь.
19 май 2005, 17:19
бла-бла-бла ))) недотягиваешь - решила просто свалить? ок...

я что делаю ? вопросы задаю на которые не получаю ответа))))) могу начать их же задавать в топике ПРОДАМ - если бы хотела тебе подмочить репутацию, то сделала бы именно так ))) а я задаю их тут раз по почте не получаю на них ответа
19 май 2005, 17:45
по мылу, а то я смотрю публичная ругань тебя затягивает.
Anonymous
19 май 2005, 16:53
а на семье-то она под каким ником?
19 май 2005, 17:57
не помню.. но точно не МашаК .... )) я один раз всего ее там видела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325