Меню

ЗАКУПКА БИЖУТЕРИЯ

AD
16 май 2005, 10:56
Девочки. на 7-е я организовала закупку бижутерии - хотите, присоединяйтесь. Условия такие
1. каталог www.ukrashenia.ru
2. цена=цена сайта/2+10% - кроме коллекции POGGI - на сайте на эту коллекцию окончательная цена - это эксклюзив, изготавливается в одном экземпляре.
3. сумма минимального заказа - 150 руб, для минимально закупки мне надо собрать заказ на 3000 руб в оптовых ценах.
4. Заказы присылайте мне на почту meary@mail.ru или записывайте в системе www.optolover.com - предложение Бижутерия
5. Если у вас большой заказ -1500-2000 руб - могу взять вас с собой, чтобы посмотреть вживую.
6. Деньги собираю предварительно на встречах или можно перевести через СБ - реквизиты по запросу пришлю
7. Планируемая закупка через неделю.
8. Выдача заказов так же производится на встречах или есть курьер - 70 руб
9. Сама обитаю на Тимирязевской.
16 май 2005, 11:13
Я всё еще на семье собиралась спросить, да руки не доходили:-). А встречи какие-нибудь не на Тимирязевской бывают? А то много чего глянулось, но с коляской я до Тимирязевской явно не доберусь:-(.
16 май 2005, 11:18
Конечно, я регулярно встречаюсь на Боровицкой, в Тушино, на Соколе.
16 май 2005, 14:37
Ага, Боровицкая уже ближе:-). А еще вопрос:-): вот там браслетики цепочками на руку например разных цветов показаны на фотке. Можно указать в примечании - какой цвет хотелось бы?
16 май 2005, 14:45
конечно, даже нужно. но только пишите.если такого цвета не будет, то как мне поступать - брать или не брать другой.
16 май 2005, 14:52
Ой, здорово как. Когда последний день сдачи заказа:-)? А то я уже не могу, разрываюсь просто, и того хочется, и другого и побольше:-).
17 май 2005, 16:27
закупаю раз в неделю, как только сделаете заказ и сдатите деньги - то выкуплю в ближайшую закупку.
16 май 2005, 16:18
Сейчас выберу кой-какие заколочки, напишу. А на Тимирязевской с какой стороны живете - с Яблочкова или с Дмитровки?
17 май 2005, 16:27
Со стороны Тимирязевской улицы
Anonymous
17 май 2005, 08:49
объясните мне, пожалуйста, такой тупой -"цена сайта/2"= цена с сайта поделенная на 2????
:)
17 май 2005, 10:22
Да:-), плюс потом к этой половине 10%организаторских.
17 май 2005, 16:28
Именно так
17 май 2005, 13:40
Ничего в системе не понимаю!
Объясните, если я себе уже наметила список, значит надо открывать ряды?? Т.е. если ряды не соберутся, то перспективы получить желаемое -никакой??
Наверное лучше по мейлу пошлю...:(
17 май 2005, 16:31
Никаких рядов создавать не надо. Значит нажимаете новый ряд - заполняете артикул, цена название, есть желание - дайте адрес картинки. далее размер пишите 0 или 1. а рядом вместо свободно выбираете свой ник и нажимаете отправить - все, ряд сразу становится полным. Единственное, есть предметы которые продаются планшетами - кольца на ногу, там надо выкупить сразу 24 штуки. на них в системе есть запись. Еще есть то, чего нет на сайте - браслеты на ногу, это я тоже добавляю рядами, чтобы набрать желающих, хотя выкупать можно поштучно.
17 май 2005, 17:01
Помучаю еще, ладно? А то у меня глаза уже на тысячу разбежались:-). Во-первых, я на что-т ооткрытое уже в системе там записалась, соответственно этого Вам дублировать на почут не буду. А во-вторых, на почту Вам в экселевской табличке или просто текстом? И третье: на ногу тож очень хотелось бы:-), только пока в системе нету этого.
17 май 2005, 17:04
на ногу что хочется - браслет или кольцо? Кольца были свободные сейчас гляну, браслеты есть 4-х видов, фоток нет к сожалению. но я их пачками выкупаю. так что можно будет выбрать. заказ можно прислать в любой форме. главное чтобы читаемый был. Если на почту пришлете - цены пишите как я сказала - деленные на 2, а уже к общей стоимости заказа прибавьте 10% - это сумма которую вы мне должны будете сдать.
17 май 2005, 11:33
Вопрос по системе : как там цену указывать? Уже деленную пополам, а проценты оно само насчитает?
17 май 2005, 16:32
да, в системе цену поплам, апроценты увидите в персональной информации
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325