Меню

Американская бытовая химия для дома

AD
07 июл 2005, 13:48
Девушки! Предлагаю дружно закупиться очень качественной американской бытовой химией AMWAY. Сама ею пользуюсь уже 8 лет, покупала через Украину - их не было в России. И вот они открылись! Специфика в том, что фирма продает КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ средства. Чтобы из них получить привычные нам средство для мытья посуды или кухни, их надо разводить в определенной пропорции, и уже потом пользоваться. Одной бутылки такого средства хватает реально надолго. Второй плюс -средства АБСОЛЮТНО экологически чистые, большинство не требует смывания, все сделаны на основе органики. Для тех, у кого дети в доме - вообще идеальная штука, т.к. не токисчно. Средства для стирки - на удну стирку нужно всего 40 г. порошка, отлично отстирывает. Отбеливатель и пятновыводитель помогает справится с любыми пятнами. У меня в фотоальбоме есть Средства для стирки, Средства для уборки, и Косметика по уходу за лицом. Дополнительно еще есть зубные пасты, шампуни и средства для душа и автокосметика. В Москве на сегодняшний день открыто уже 2 магазина с продукцией. Приобрести ее там по оптовым ценам могут только те, у кого есть карточка. У меня карточка есть. Предлагаю следующую схемму. Те, кто хочет купить продукцию по оптовой цене, обращаются ко мне. Координируемся и закупаем. Если кому-то понравится и он захочет и в дальнейшем продукцию покупать - расскажу, как сделать карточку. Вся бытовая химия реально ВОЛШЕБНАЯ! Говорю, как пользователь со стажем. Если кому-то качество не понравится, продукцию реально можно вернуть обратно в течении 90 дней и получить деньги назад. Все вопросы можно здесь, можно в аську (есть в юзер-инфо)
07 июл 2005, 13:56
я бы взяла всякого-разного на пробу... только мне нужно быстро.
07 июл 2005, 13:59
Быстро - это сегодня? Завтра? Понедельник? В принципе - обсуждаемо. Что именно инетерсует? Вы спрашивайте, могу по каждому продукту что-то рассказать.
07 июл 2005, 14:01
желательно понедельник. Взяла бы Лок, Лок Плюс, и Лок для ванны
07 июл 2005, 14:04
денюжку вперед или по факту?
07 июл 2005, 14:53
Который Лок-плюс? Там их несколько. Для душа? Для кухни? Денюжку желательно в первый раз вперед. Потом, наверное, можно будет по факту. Желательно нам с вами пересечься сегодн-завтра-в понедельник утром на предмет денюжки.
11 июл 2005, 10:23
Лилит, вы пропали... КОгда и как можно с вами пересечься по поводу американской бытовой химии?
07 июл 2005, 14:46
а все средства концентрированные?
07 июл 2005, 14:54
Практически. Не требует разведения только средство для мытья унитазов и спрей для стекол. Некоторые разводятся, некоторые (как стиральный порошок) используются просо в очень малых дозах.
12 июл 2005, 09:41
Вчера состоялась первая закупка. Кто не успел - можно неспешно и вдумчиво записываться на вторую. Коррективы относительно первой закупки. 1. Сегодня расширю список товаров в юзеринфо. 2. Взаимоотношения "деньги-товар". Как показала практика, все эти коробочки-баночки ну ОЧЕНЬ тяжелые. Особенно когда их много. Поэтому в дальнейшем предлагаю 2 рабочих схеммы. а) Маленький заказ (1-2 наименования) - возможна встерча для передачи денег + встреча для передачи товара б) Большой заказ (больше 2 наименований) - встречаться будем у торгового центра (благо, их уже 3 - ул. 1905 года, Савеловская и Южная), и все закупать-получать на месте. Вторую закупку планирую делать на следующей неделе, ориентировочно вторник-среда. Обсуждаемо.
12 июл 2005, 16:52
Предлагаю следующую закупку на Южной:) Я как раз там живу:) А то мне вечно "везет" все организаторы закупок, в которых я хочу учавствовать, живут в противоположном конце Москвы:) Жду от Вас письма на natka_ma@mail.ru или звонка по 313-57-62, чтобы выкупить свою зубную пасту.
12 июл 2005, 10:00
Скажите, пжлста, вот мне привозили в прошлом году этот стиральный порошок SA8, но кажется он был какой-то специально для детей. У меня коробка другая. Это он же или нет?
12 июл 2005, 10:28
У AMWAY есть специальный детский порошок, но его в России пока не продают. На коробке детки нарисованы, да? В принципе, и стандартный порошок достаточно гопоаллергенен, так что и его можно для детской одежды использовать.
15 июл 2005, 00:21
да нарисованы. У меня двоюродная сестра в Самаре занимается Amway, так вот она привозила нам в подарок. Значит есть в России
15 июл 2005, 10:13
Пока в московских торговых центрах нет, и начать продавать его до сентября в планах не значится. Сестра ваша могла его получить через кого-нибудь с Украины, где фирма уже 3 года официально и ассортимент пошире.
12 июл 2005, 16:23
Меня уже интересует стир.порошок, ср-во для ванных комнат. Но хочется посмотреть весь перечень продукции... Как заказать уже выбранное и посмотреть остальное?
12 июл 2005, 17:11
Список остального: - шампунь, кондиционер, шампунь 2-в-1 - мыло смягчающее, мыло-дезодорант - дезодорант-антиперпирант - паста зубная - щетки зубные - средство для полоскания рта - спрей для рта - гель для душа - лосьен для тела - шампунь для авто - полироль для авто с силиконом Новые продукты - бытовая химия - средство для чистки духовок - три-зим средство для стирки и замачивания - кондиционер для белья Вы скажите, что из этого списка вас интересует - а я вам скажу описание и цену. Я все это выложу на неделе у себя в профайле, но так можно и оперативно... Закупка будет на следующей неделе. Можно будет подъехать в торговый центр и все на месте забрать - оплатить. Можно выбрать продукты, договориться о встрече - отдать деньги, а потом повторно встретиться и забрать товар. Я бы предпочла первый вариант, т.к. если товара много, то очень он тяжелый...
12 июл 2005, 17:30
Еще интересен кондиционер для белья и мыло. Но это все еще как-то понюхать надо и какого цвета мыло? :) Не обращайте внимания - я эстетка :) А дозатор для стир.порошка прилагается? И еще: когда встреча около торгового центра, то вы продукцию просто выносите заказанную, или можно внутрь с Вами пройти и все выбрать (вдруг мне что-то еще понравится)?
12 июл 2005, 17:47
Если поехать со мной в торговый центр - то можно все понюхать и потрогать... Мыло, которое с медом и глицерином - цвета прозрачного меда, а которое дезодорирующее - не знаю, зелененькая такая коробочка... Дозатор для стирального порошка. В упаковке порошка есть мерная ложечка. Еще можно (рекомендуется) купить такой барабан-мерную емкость, и порошок засыпать в него и класть вместе с бельем, а не как мы привыкли - в специальное отделение в машинке. Стоит эта штучка 28 р. Кондиционер стоит 212 р - 1 литр. Только недавно повился,поэтому описания на сайте нет пока. Мыло с глицерином стоит 233р - брусок 250 г, который разделяется на 3 квадратных мыла http://www.amway.ru/default.asp?lan=ru&zone=our_products_personalcare&num=9 Мыло-дезодорант стоит 450р (8 штук по 100 гр.) http://www.amway.ru/default.asp?lan=ru&zone=our_products_personalcare&num=10
12 июл 2005, 21:32
Я хочу именно поехать в торговый центр. Когда?
AD
AD
13 июл 2005, 09:50
Пока не могу вам сказать. Совершенно точно - рабочие дни, 18-30 - 19-00. По мере накопления желающих. Можете мне на почту (korichina@yandex.ru) написать, в какие дни на этой неделе (четверг-пятница) и на следующей вы гарантированно не сможете, и проранжировать ул. 1905г, Савеловскую и Южную - какая вам предпочтительней, а какая - нет?
14 июл 2005, 14:03
+
18 июл 2005, 09:54
+
07 июл 2005, 14:05
Ура-ура! А то мне приходилось через сестру, которая в Саратове (как дистрибьютор) заказывать! Может дадите сылку на сайте, чтобы все посмотреть и + где смотреть остальные цены? Сколько стоит зубная паста?
07 июл 2005, 14:57
Сайт - www.amway.ru Цен там, к сожалению, нет - только описание продукции. Цены можно узнать у меня, могу при встрече прайс-лист отдать отксеренный. Зубная паста стоит: тюбик 200г - 157р тюбик 75г - 69р Это оптовые цены
07 июл 2005, 14:58
а как закупка будет происходить, оптом? или каждому отдельно у вас брать? как расплачиваться и где забирать?
07 июл 2005, 15:15
Я предлагаю следующую схемму: Сегодня-завтра желающие что-то купить определятся, выберут, что они хотят, сдадут деньги. В понедельник я все закуплю и раздам. В дальнейшем - уже по желанию. Я периодически буду и дальше собирать людей на оптовую закупку по такой же схемме. Если кто-то захочет получить карточку, которая позволяет закупаться по оптовым ценам самому - могу рассказать, показать и помочь оформить :-) С оптовой карточкой можно будет в дальнейшем и без меня.
11 июл 2005, 12:08
Тук-тук! Сегодня еду закупаться. Что вы выбрали?
07 июл 2005, 15:15
мне тоже интересно,обожаю Быт химию.Где Вы тер-но
07 июл 2005, 15:18
Вопрос не в тему - договорились ли Вы с няней про Чистый дом или Вы уже сегодня все купили?
07 июл 2005, 15:51
Не ничего не покупала,няня вроде не возражает,если это будет не в течение ее рабочего дня,я ж ее не буду отпускать для Белого кота,но вроде я посмотрела-совершенно у организаторов время неудобное.10 часов в Алтуфьево,у меня няня приходит 9.30,а я уже на работе с 9,муж досиживает до ее прихода.Так что если можно часов в 20 с организатором встретиться,то я б,конечно б поучавствовала.Или в выходные,если няня куда-нить не увеется.
07 июл 2005, 15:19
Записывайтесь! У меня в фотоальбоме выложены фото и цены на средства для стирки и средства дя уборки дома. Есть еще средства личной гигиены (зубная патса и др. средства для полости рта, шампуни, гели и лосьйоны, автокосметика и средства для ухода за кожей лица) Выбирайте, что вам нравится, пересечемся по поводу денег - и в понедельник уже все можно будет забрать. Или можно будет со мной подъехать непосредственно в магазин - кому как удобней.
07 июл 2005, 15:23
А где сдавать деньги?
07 июл 2005, 15:27
Можем с вами договориться и пересечься где-нибудь в метро. Или подъедете непосредственно в торговый центр.
07 июл 2005, 15:34
а тогровый центр где территориально?
07 июл 2005, 15:36
Метро 1905 года, Электроника на пресне.
07 июл 2005, 15:38
мне удобно, а во сколько туда можно подъезжать?
07 июл 2005, 15:44
Это я вам ближе к понедельнику смогу сказать точнее. Ориентировочно - 18.30. Но, может быть, я смогу в обед вырваться. Как с вами удобно связатья - помимо форума?
07 июл 2005, 15:48
по почте, по аське
07 июл 2005, 15:49
если деньги можно в понедельник подвезти прямо туда, то мне было бы удобнее в 18-30, или ближе к 19-00
AD
AD
07 июл 2005, 15:56
Если вы в торговый центр подъедете - то, конечно, деньги туда с собой привозите. Аськи в юзеринфо нет, почту - вижу. Давайте на 18-30 предварительно договоримся. Моя аська 97-130-735 Если можете мне предварительно сказать, что собираетесь заказывать, было бы здорово.
07 июл 2005, 15:59
вас тоже в аське нет, если можете войти , я вам напишу
07 июл 2005, 16:12
Вошла, пишите (97-130-735)
11 июл 2005, 14:32
Тук-тук! Сегодня еду закупаться. Вы уже выбрали, что вам заказать?
07 июл 2005, 17:59
Ой, а я не разу не брала((( А что мне посоветуйте взять? для чистоты в доме и на кухне. и в ванной)))
08 июл 2005, 10:48
LOK Plus для кухни (125 р.) LOK Plus для ванной (136 р.) LOK Plus для душа (137 р.) - если готовы после душа все сбрызгивать, чтоб меньше потом мыть ;-) Dish Drops средство для посуды (232 р.)- тоже отличная штука. Бутыли литровой при разведении хватит почти что на год. Если любите полы мыть с моющим средством - можно универсальный ЛОК взять - он и для полов, и для мойки всего (он универсальный) - и мерный колпачок к нему (36 р.) Мерную баночку - чтоб легче разводить в правильной пропорции (она 37 рублей стоит) Там еще есть 2 новых продукта (у меня их в прайс-листе нет пока, но цена тоже где-то между 130 и 230 будет) - для металлических поверхностей (кранов, мойки и т.д.) и для чистки духовки и других вещей от нагара. Выбирайте :-)
08 июл 2005, 12:00
о ЁЁЁЁ.Я думала не много потратить на это денег))) ща подумаю. Я не фанат в общем то хозяйства домашнего, жизнь за блестящий кран не отдам))
11 июл 2005, 10:26
Если не много денег - возьмите универсальный Л.О.К. Он подходит вообще для всего :-) 189р. литровая банка + 36 р. за колпачок (по желанию) С учетом моей 10% надбавки = 247р. всего
08 июл 2005, 10:08
Подскажите, пожалуйста уровень цен на чистящую продукцию (кухня, ванная). Я правильно поняла, закупка будет на "1905 года" 11 июля в 18:30???
08 июл 2005, 10:39
все цены у автора в паспорте
08 июл 2005, 10:50
Цены и фотографии есть у меня в паспорте. Когда будет закупка - станет понятно, скорее всего, в понедельник. Но на 1905 года ехать не обязательно - можно сначала со мной пересечься где-нибудь и оставить деньги, а потом еще раз пересечься и забрать товар. Но если есть время и желание - можно и в торговый центр непосредственно подъехать. Что именно выбрали? :-)
08 июл 2005, 12:13
Я хочу: SA8™ Premium Стиральный порошок SA8 SOLUTIONS™ Отбеливатель, если его можно реально использовать для цветного белья
11 июл 2005, 10:31
Отбеливатель хорошо работает с цветным бельем. Его нельзя использовать только с шерстью и шелком. Когда и как с вами можно пересечься на предмет отношений деньги-товар?
11 июл 2005, 10:55
давайте в почту? pan_terkin@mail.ru
08 июл 2005, 14:09
Интересует моющее средство для кухни, для ванной, спрей для выведения пятен. Подскажите, этот спрей для пятен эффективен без порошка SA8™ Premium? На "1905" мне удобно подъехать.
11 июл 2005, 10:30
Спрей эффективен и без порошка, но с последующей стиркой - обязательно. Вас поняла, записываю :-)) Есть ли возможность связаться с вами оперативно не через форум - чтобы сообщить о дне и времени встречи на "1905"?
11 июл 2005, 15:51
Тел: 563-25-15
11 июл 2005, 16:04
Звоню. Занято... Закупаемся сегодня, встреча назначена на 18-50, центр зала на 1905 года. Или вы мне позвните, как сможете 8-926-206-9001
19 июл 2005, 11:55
Здравствуйте! Мы планируем опять ехать закупатьс яна 19095 года - завтра, время как и в прошлый раз. Вы как, получится?
20 июл 2005, 11:41
Спасибо, но я сейчас, кроме как в выходной никуда подъехать не смогу:(
AD
20 июл 2005, 14:52
Жаль. Тогда - до начала августа, я в отпуск уезжаю :-)
08 июл 2005, 12:33
А Вы не в курсе, когда остальная бытовая химия появится? Хочу средство для чистки духовки.
11 июл 2005, 10:32
Средство для чистки духовки уже есть. У меня просто нет сейчас цены на него под руками. Но цена по любому в пределах 130-230...
11 июл 2005, 14:48
Позвонила в компанию, узнала цену. 172 р. стоит. Будете брать?
12 июл 2005, 18:48
Спасибо, я в деревне была, пока нет возможности встречаться, к сожалению, как появится, я напишу. Спасибо!
08 июл 2005, 14:27
Я хотела бы купить зубную пасту Amway, за 69 руб. Где с Вами можно в метро пересечься? Или возможно сделать так, что я ГАРАНТИРОВАНО заберу ее в понедельник и деньги отдам сразу же? Просто я с ребенком, и 2 раза мне тяжело в метро будет ездить, а сумма не очень большая. У Вас в паспорте написано, что Вы живете на м.Коломенская. Если это действительно так, то мне удобнее было бы встретиться имеено там, так как я живу на м. Южная (очень далеко от 1905 года:-( )
11 июл 2005, 10:39
Зубную пасту можно по факту и можно на м. Коломенская. Куда вам писать, когда товар уже будет у меня? Я сейчас не уверена, что это будет понедельник - все еще не скоординировала всех на понедельник, а девушка, которой сроки были критичны, молчит пока. Но в любом случае, это сегодня-завтра.
11 июл 2005, 14:29
Спасибо! Напишите мне на natka_ma@mail.ru Буду ждать.
11 июл 2005, 10:26
Валентина, а можно поподробнее про карточку - как ее можно сделать и сколько стоит? Есть ли на фирме какие-либо требования, сколько в месяц нужно покупать продукции?
11 июл 2005, 10:51
Про карточку. Для того, чтобы ее сделать, необходимо приобрести членство и стартовый пакет. Членство стоит 150 р. Заполняете анкету с паспортными данными, вас заносят в компьютер и выдают ваш порядковый номер. Членство работает год, дает право покупать всю продукцию компании по оптовым ценам, получать регулярно их корреспонденцию, смотреть состояние счета, получать дополнительные скидки, приводить новых членов и т.д. Членство необходимо АКТИВИРОВАТЬ в течении месяца с дня заведения членства в компьютер. Для этого необходимо приобрести Стартовый пакет за 1700р. В пакет входит продукция компании на 825 р. по оптовым ценам (стиральный порошок, спрей для пятен, мыло для ухода за телом с глицерином, Л.О.К. и мерный колпачок) и пакет литреатуры о компании. Делать покупки вы можете только после того (или одновременно с) покупкой стратового набораю Никаких прочих ограничений нет. Покупаете стартовый набор, этим активируете членство. Дальше - все по желанию. Хотите - покупаете только для себя. Хотите - работаете распространителем. Появляются желающие получить членство - можете его для них оформить. Никаких ограничений сверху-снизу, все по желанию :-) Могу рассказать подробнее про все остальные плюсы от того, что становитесь членом, но это долго. Либо при встрече, либо хотя бы в аську...
11 июл 2005, 11:09
мы сегодня едем или как?
11 июл 2005, 11:17
Скорее всего нет. Девушка, для которой был критичен понедельник, пропала, с остальными я пока на стадии договаривания. По ощущениям, 80% вероятность - это завтра, 20% вероятность - сегодня.
11 июл 2005, 11:23
нужно писать, что я хочу? у вас аська опять не активна?
11 июл 2005, 15:11
Валентина, где находятся магазины? Где можно будет забрать у вас товар? В паспорте у вас нету ополаскивателя д/белья. Его нету вообще, или просто у вас? Мне как раз нужно много всего, закончилось все кроме "печки".
11 июл 2005, 15:53
Магазин находится на м. "Ул. 1905 г." ТЦ "Электроника на Пресне" Я туда сегодня еду закупать партию - все еще можете успеть присоединиться, если оперативно. Ополаскиватель есть - у меня просто нет на него цены, но если надо, могу позвонить узнать. По поводу "деньги-товар". Можно сегодня подъехать со мной к семи на Пресню и сразу все забрать. Можно договориться на завтра пересечься в метро. Новокузнецкая-Третьяковка-Полянка +/- пару станций, обед или вечер.
12 июл 2005, 11:11
О клево, молодец. У меня была мысль начать тут предлагать эту продукцию. Но заниматься всем сразу невозможно. Мы сами пользуемся, просто супер! У меня были практически все моющие и стирающие средства. Дкйствительно, работает, безопасно, экономно и очень приятно в использовании (никаких неприятных запахов и хлорки!!!) Мы покупали AMWAY еще когда его везли сюда неофициально через Германию. А сейчас они в Москве официально и дешевле, чем раньше. Вообщем, всем рекомендую, правда.
12 июл 2005, 11:14
сорри за ОФФ, а что у нас с Зингером?
12 июл 2005, 17:03
А можно будет отксеренный прайс выложить в паспорт? > Сайт - www.amway.ru > Цен там, к сожалению, нет - > только описание продукции. > Цены можно узнать у меня, > могу при встрече прайс-лист > отдать отксеренный.
12 июл 2005, 17:22
У меня доступа к сканеру нет, а эксель не выложишь... Но я попробую забить все цены в эксель и выложить где-нибудь еще, а потом дать ссылку. Или по почте вышлю.
12 июл 2005, 18:06
Если хочешь-отдай мне при встрече прайс. Я отсканирую и перешлю тебе:)
AD
AD
13 июл 2005, 09:52
Можно.
12 июл 2005, 18:02
я вчера ездила с организатором на склад, прайс видела, цены один в один как в паспорте + 10% организаторские купила средство для кухни, вчера пол вечера все мыла :))))))
12 июл 2005, 18:05
Хоть понравилось-то, а? :-)
12 июл 2005, 18:08
:) да, прикольно, плита вообще вымалась на ура, надо маме посоветовать ;) если на 1905 поедешь, свисти мне ;)
12 июл 2005, 22:06
А плита какая? У меня стеклокерамика, она хорошо отмывается, не подскажите?
13 июл 2005, 09:54
Для стеклокерамики (варочной поверхности) средство для духовок не подойдет, наверное. Оно в основном для духовок изнутри - там, где эмаль. Но для варочной любые другие подойдут на ура - они все мягкие и неабразивные.
15 июл 2005, 10:51
Я этим средством чистила стеклянные крышки от кастрюль, превосходный результат. Им можно не только духовки изнутри чистить.
13 июл 2005, 10:51
у меня газовая, но жир, он и в африке жир, брать нужно ср-во для кухни. Для духовок оно другое.
15 июл 2005, 10:50
Да, но для духовок, он растворит и пригоревшие пятна на плите (и даже сковородках и кастрюлях), а Лок для кухни, он просто для ежедневной мойки плиты, он застарелые пятна не выведет. Просто средство для духовок, оно очень концентрированное и наносится кистью на поверхность без разбавления и растворяет всю гадость.
15 июл 2005, 11:11
может быть, я оба купила, но пока для духовок не пользовалась, надо будет попробовать
13 июл 2005, 09:52
Хорошо, свисну :-)
19 июл 2005, 14:02
Привет! Наконец-то я вас нашла:) Очень хочется этой замечальной химии. Помогите приобресть:)
19 июл 2005, 16:25
С удовольствием :-) ЧТо именно хотите? Я завтра собираюсь делать очередную закупку на м. 1905 года, так что можно все оперативно организовать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325