Меню

Велосипеды

AD
12 июл 2005, 16:00
девочки, перед отпуском делаю, видимо, последний заказ на велосипеды. От маленьких 12 до навороченных 26.
Смотрите здесь http://www.alisatoys.ru/vcd-7/Catalog.htmll модели, выбирайте любые наименования. На этом же сайте в велозапчастях можно заказать что угодно (аксессуары, запаски и т.п.).

До кучи можно и игрушки заказать. Основной заказ уже скомпонован, но добавлять можно.

На все - цена с сайта + 10% организаторских.

На мейл inv-pr@rambler.ru имя/телефон, артикул/наименование/цена/кол-во. Обязательно добавляйте варианты замен велосипедов (два-три), потому что если в момент выкупа нужной модели не будет на складе, весь заказ накрывается.

На все вопросы отвечу.
12 июл 2005, 18:19
мне нужен мужской и женский, но я никак не могу определиться какие подходят? может подскажете кто что берёт? я просто не очень в них разбираюсь :((
знаю пару фирм, а эту нет :(
12 июл 2005, 20:07
вот инфа про эти велики:
http://www.alisatoys.ru/ncd-0-9-125/News.htmll
Предварительно скажу, что это те же самые велосипеды, что и в магазинах/рынках стоят. Только по оптовой цене. Если Вы покупаете взрослые велосипеды, тем более два, однозначно попрошу Вас поехать со мной и на месте выбрать. С одной девочкой, выбиравшей велосипед для высокого мужа, мы так и поступили - они тихонько в демо зале все посмотрели и выбрали подходящий, потому что расстояния все желательно мерить - выбор-то огромный! К слову - ее велик, который она за 5200р. там покупает, в реале стоит 9750р.
Напишите мне на мейл, я бболее подробно Вас сориентирую.
inv-pr@rambler.ru
12 июл 2005, 23:06
я написала вам на почту.
13 июл 2005, 12:28
Хочу 2 велосипеда. Какая схема работы?
Куда деньги , где забирать?
13 июл 2005, 15:45
мне на мейл пишите имя/телефон, артикул/наименование/цена/кол-во и артикулы замен (на случай, если вашего не будет).

В пятницу можете приезжать с деньгами и забирать в районе м. Автозаводская.
цена с сайта +10%

inv-pr@rambler.ru
13 июл 2005, 15:47
да, забыла уточнить - заказ уже сформирован, выкуп завтра утром, поэтому написать нужно до 23:00. Или завтра до 10:30 позвонить и рподиктовать артикул (буду уже там и если успеете, воткну в заказ).
8-916-834-23-52
Катя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325