Меню

Еще раз модераторам

AD
23 июл 2005, 01:08
Уважаемые модераторы!
Действительно, не совсем понятно Ваше стремление все закупки подвести под одни и те же правила.
Во-1, несколько закупок уже сорвались из-за того, что очень много народу знали о том, в какой фирме будет производиться закупка (а это, как я понимаю, обязательно условие!), и сами фирмы отказались сотрудничать.
Во-2, не всегда предоставляется возможным получить официальный прайс-лист, многие организаторы из кожи вон лезут, чтобы его найти и выложить, дабы не был удален топик.
Ну на насчет МЛМ. Конференция ведь называется "совместная закупка"? А какая разница, как фирма работает, по каким каналам распространяется товар? Допустим, чудесные тряпочки я, конечно, могу закупить и одна, но отдам за них такие деньжищи, что потом действительно моющие средства не пригодятся, их просто не на что будет купить. А если скооперируюсь с еварушницами, получится очень большая экономия. В этом-то и смысл СОВМЕСТНОЙ закупки, верно?
Та же самая быт. химия. Реально высокие цены! А здесь предложили значительную дилерскую скидку. Согласна, каждый может пойти, зарегистрироваться и покупать такие товары, но не каждый захочет. А тут уже один человек всю оргработу провел, приглашает воспользоваться результатом (к тому же, насколько я знаю, значительная скидка на те же тряпочки дается не сразу каждому приходящему в пирамиду...)
А косметика?
Пожалуйста, подумайте! Конечно, скорее всего, Вы такое ограничение "взяли" с 7-и, но можно же проявить гибкость?
Или действительно, хотя бы проведите опрос, надо ли еварушницам иметь возможность закупать товары, распротраняемые через МЛМ

Спасибо
23 июл 2005, 23:34
Я уже поняла, бессмысленно предлагать помощь в покупке бытовой химии поскольку темы и сообщения постоянно удаляют. В жизни реально мы врятли с большинством отсюда пересечемся, и форум как никак лучшее средство для изложения выгодной информации.
Есть правила, установленные Общественной редакцией и администрацией сайта, их надо выполнять. Если Вы хотите заниматься коммерцией (а именно так и происходит в случае с МЛМ), то Вам стоит связаться с рекламным отделом и договориться об условиях.
телефоны: (095) 505 76 82
Елена Москвина, elena@eva.ru,
Екатерина Волошина, ev@eva.ru
24 июл 2005, 14:32
Ну во-1, я не предлагаю продукты, распространяемые по МЛМ. Я даже не называла в своем посте названия фирм, чтобы не усугублять ситуацию.
Во-2, правила - субстанция, которую, при желании, можно изменить. Было бы жто желание!

На вопрос "а зачем менять?" отвечу примерами.
В случае с тряпочками, если мне надо купить 1-2 штучки, мне все равно придется искать либо человека, который их распространяет, либо способ зарегистрироваться в этой пирамиде.
В первом случае распространитель мне скидку не даст по-любому, он же с этого кормится, а во втором - скидка будет совсем маленькой, а мне придется заполнять документы, выполнять некие обязательства, например, определенный объем выкупленного товара в месяц.
Здесь я без подобного геморроя получу нужный товар с максимальной скидкой.
Организатор получит за это деньги? Ну да, и в обычных совместных закупках организатор берет определенный процент, причем иногда неоправданно высокий, так почему же это не может сделать организатор, записанный в МЛМ?
Я на что хочу обратить Ваше внимание - конференция называется СП, в данном случае именно она и имеет место быть.
Можно же допустить подобные варианты закупки нужных товаров! Если Вы боитесь засорения конференции подобными топиками, ограничьте "активность" продавцов, например, одинаковую закупку можно производить не чаще, допустим, раза в месяц. Вариантов решения вопроса множество, только ОРы не хотят об этом думать
В отношении разделов ДО правила диктует в том числе и администрация (владельцы) данного ресурса. Так вот в отношении данного вопроса решение останется неизменным - по всем вопросам обращайтесь в рекламный отдел.
25 июл 2005, 04:58
Не, раз речь идет о владельцах ресурса, тогда визги толпы бесполезны. Извините за то, что оторвала Вас от более важных дел :)
Все-таки, маленькая просьба - не будьте так суровы к тем, кто будет размещать подобные объявления, пару часиков повисят, чтобы народ по мылу успел связаться с организатором - и то хорошо :))))))))))))
24 июл 2005, 16:52
ППКС...все поудаляли, и кому лучще от этого стало-то? все равно все хотят купить и быт химию и тряпочки подешевле...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325