Меню

Пристраиваю варежки Rukka на 2-3 года на подкладке

AD
Т.к. удалили топ, открываю новый с тем же названием.
Продаются варежки с подкладкой красные на 2-3 года Rukka. 505р
И такие же варежки, только синие и без подкладки. По длине от кончиков пальцев до резинки около 11 см. 400р

Смотреть у меня в паспорте.
ссылка на закупочный топ http://www.eva.ru/static/forums/146/2005_10/448678.html
05 янв 2006, 02:09
Я так поняла, что те, которые на подкладке на плюсовую температуру не очень подходят - ручки будут потеть, а которые без подкладки, под них нужно что-то надевать, перчатки или легкие варежки?
Нам нужны именно легкие, т.к. на морозы есть Reima Tec.
И еще, насколько реально хватит тех, что на 2-3 года, нам весной будет уже 2,6.
Без подкладки можно и так носить, если тепло, или поддевать легкие варежки. Я флисовые поддеваю. На сколько хватит конкретно вам, я не знаю. все зависит от ручки ребенка. Моему сейчас 2,5 года. Весну он в них еще проходит точно. А ручка у сынишки богатырская :)
05 янв 2006, 02:27
Маша, я возьму у Вас без подкладки, мне именно но весну, на лужи нужны. Напишите мне на почту как с Вами встретиться, а лучше телефон.
Дело в том, что до удаления топа про них спрашивала девушка. Если не появится завтра, то без подкладки синие Ваши. Ок?
05 янв 2006, 03:00
Ок.:-)
05 янв 2006, 02:19
я бы взяла одни - вот только в раздумьях - на подкладке не очень толстые? - у меня у дочки очень изящные руки и ей неудобно в варежках на меху - может тогда лучше взять без подкладки? я живу у МКАД на Щелковском ш. можно ли завтра с вами встретиться и посмотреть? одни бы я взяла - очень у нас ручки мерзнут.
Дело в том, что на подкладке у меня нет - они у другой девушки. Подкладка там не меховая, а флисовая, но они теплые, до -10 точно.

И еще до удаления топика девушка интересовалась синими варежками. Если завтра не объявится, то будем тогда с Вами договариваться.
05 янв 2006, 02:32
Хорошо, буду ждать инфо от вас, если не получится - где можно забрать те, что с подкладкой?
Ответила на мыло.
05 янв 2006, 02:59
Спасибо, написала хозяйке красных.
05 янв 2006, 12:10
"Девушка" - это, наверное, я :)
Синие варежки нам очень нужны, только у меня есть подозрение, что они на нашу лапу будут маловаты. Я их по-любому возьму, померяю, а если не влезем, буду пристраивать дальше. Ок?
Марфа, как с вами связаться? У меня на ваш адрес почему-то письма не отправляются... :(
Marfa
05 янв 2006, 12:36
Ответила по мылу. Если не подойдут, то отдайте их Яне, плз. Ей они тоже нужны.
05 янв 2006, 23:03
Хорошо. Спасибо! Завтра позвоню вам.
05 янв 2006, 15:22
Маш привет спасибо за помощь!
Есть две пары варежек RUKKA(это если Настя не заберет)Красного цвета, на 2-3 года на подкладке.
Да не за что :)
Ты бы вынесла про 2 пары отдельным постом, а то непонятко как-то.
И еще, когда заберешь трусики свои? ;)
05 янв 2006, 16:22
Ща вынесу. Маш, а ты будешь еще делать закупку белья?
Буду.
05 янв 2006, 16:24
ЕСТЬ ВАРЕЖКИ RUKKA 2 ПАРЫ красные на 2-3 года на подкладке!
05 янв 2006, 23:57
Пристроила!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325