Меню

Компьютеры оптом.

AD
22 янв 2006, 12:16
Девочки, никто этим не занимается? Я бы прикупила себе.
22 янв 2006, 13:00
Вы знаете, сейчас много фирм, которые собирают компьютеры по минимальным ценам. Я когда собирала себе компьютер 2 года назад, то нашла по рекомендации человека, который сделал мне супер комп по цене ниже на 20% чем та цена, которую мне озвучили на Савеловском. Комп он мне сделал супер, я очень довольна, работает абсолютно без проблем. Потом у него же собирали 4 моих знакомых, очень довольны (пото он же собирал знакомым знакомых и т.п.).
Поэтому собирать в СП компьютеры нет смысла наверное, т.к. купить з.ч. можно по оптовой цене, а вот собрать потом компьютер, чтобы он хорошо работал - это другое дело. И потом наверное все таки в этом деле стоит обращаться к профессионалам, чтобы посоветовали именно то, что надо к конкретной конфигурации и в зависимости от целей
22 янв 2006, 13:27
http://www.oldi.ru/ създите или закажите здесь, очень рекомендую, качественно и очень недорого, лучше собирать самим выйдет дешевлеи гораааазздо качественнее
23 янв 2006, 00:29
Что значит оптом? :-) У меня муж собирает компы на заказ, соответственно, чем больше за раз заказывают, тем ниже цена. НО туда же входит привезти комп клиенту, все подключить, настроить все нужные программы, ответить на все вопросы и прочее. В ультре он как раз закупается.

Так что опт тут сложное понятие.
22 янв 2006, 23:41
Хорошая фирма Ultracomp
http://www.ultracomp.ru/
Посмотрите, может понравится.
22 янв 2006, 23:42
Там кстати и собирают компы!!!
23 янв 2006, 22:55
,Меня,например заинтересовало бы купить оптом все детали системника,а собрать самим несложно.Хорошо б фирму торгующую запчастями,и оптом закупиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325