Меню

Цифр. фотоаппараты, карты памяти, фототовары

AD
27 янв 2006, 23:39
Могу попробовать организовать закупку цифр. фотоаппаратов, флэшек и др. фототоваров с сайта
http://lphoto.ru/ru/

Прайсы смотреть на сайте. Организаторские 15%, на фотоаппараты 10%.

Деньги буду собирать заранее. Встречи возможны м. Белорусская, м. Октябрьское поле, др. по договоренности.

Заказы на подник.
28 янв 2006, 00:00
Простите меня, пожалуйста, но пока я изучаю спрос, Вы посмотрели и быстренько организовали закупку. По-моему, не честно это.
28 янв 2006, 09:19
Простите, пожалуйста, я не хотела воспользоваться Вашей идеей, давно хотела предложить организовать закупку у этой фирмы, но из-за постоянных глюков евы все никак не получалось. Просто знакомые там закупают и мне казалось, что цены там выгодные, тем более там очень большой выбор товаров. Это не мешает Вам организовать закупку фотоаппаратов, может быть у Вас получится более интересное предложение.
28 янв 2006, 14:02
приемлимые цены на видеомаксе, на фото ру попадаются серые
27 янв 2006, 23:49
дорого очень дорого, и еще на товар стоимостью от 10 000 руб 10% слишком)))
27 янв 2006, 23:54
В смысле цены у них дорогие?
27 янв 2006, 23:59
ага, причем немыслимо дорогие. То что я хочу стоит 28000, а в интернет магазине я нашла за 25000 вот какая разница. не считаю % и еще на такие товары и такие суммы % огромный получается
28 янв 2006, 09:28
Мне казалось, что предложение интересное. Фирма-один из ведущих поставщиков фототоваров. Знакомые там в основном закупают мелкие фототовары, считают цены там низкими. А по фотоаппаратам цены особо не сравнивали. Если можно, хотелось бы узнать какую модель Вы хотите купить и в каком интернет-магазине дешевле? Просто и для себя очень интересно.
28 янв 2006, 11:15
Если честно почти во всех ИМ дешевле. Я просто в яндексе в маркете посмотрела)
ВЫ узнайте может у них есть скидка от объема? Если наберете заказ на 100 000(что ой как реально) вам должны дать ооочень большую скидку, может тогда цена и будет приемлимой. А так у них прайс с розничными ценами, я прошлась сразу по нескольким позициям мне интерессным и все супер дорого выходит.
28 янв 2006, 11:46
Обещали в понедельник прислать прайс по фотоаппаратам, сказали, что по каждой конкретной модели будет разная скидка. В общем, в понедельник напишу точно какой нужен объем и какие будут скидки.
28 янв 2006, 12:10
Лена, что же это за фотик??
28 янв 2006, 12:15
nikon D70 мечта моя)) вряд ли конечно куплю нет на них скидки как на трусы 50%(( а жаль. Слюни уже 2 года пускаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325