Меню

РоялКанин,Вискас,Бозита,Меррик и много другого

AD
22 ноя 2006, 09:46
а так же Чаппи, Педигри,Шеба,Gimpet,Nutro CHoice, Eukanuba,Ямс,Пропак,Петрит,кости, лакомства для собак,витамины,корма для птиц, профессиональная косметика для животных, 8in1, Hartz, средства от паразитов,огромный выбор игрушек и одежды, аксессуары, поводки-ошейники и многое другое. Прайс - в почте pricelena@mail.ru пароль price Сайта нет, картинки смотрим так - загоняем в поисковик артикул и название товара, обязателно выпадут какие-то ссылки. Только не надо строку копировать полностью, тогда мало шансов, что покажет. Организаторские - 15%, выкупаю на свои,тем, кого знаю, или за кого может поручиться другой организатор. Остальные - предоплата. Главное условие - забирать в течении двух дней после закупки,потому что товар объемный, и хранить мне его весьма проблематично. Заказы весом более 5 кг - только самовывоз из дома, живу я рядом с м.ВДНХ, или доставка на машине - около 300 руб, в зависимости от удаленности от ВДНХ. Минималка практически собрана (не на еве), осталось добрать всего на 1500 руб, поэтому заказы принимаю буквально несколько дней.
22 ноя 2006, 11:34
самая главная инфа по этой закупке. На этой фирме есть крафт-мешки наполнителей - Everclean и Fresh Step. FreshStep комкующийся с кедровыми опилками - на мой взгляд самый лучший наполнитель из всех которые есть в России! Стандартная коробка весом 6,35кг стоит оптом около 275 руб. Крафт-мешок 20 кг стоит 600. Выгода более чем очевидна! НО! крафт можно брать только в дополнение к обычному заказу.
22 ноя 2006, 19:22
Лена, а домики Twins в этой закупке?
23 ноя 2006, 20:48
Написала на почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325