Меню

Встречи Карлсончик- диваны

AD
Девочки ближайшая встреча состоится в субботу на Тульской с 12.15 до 12.45. Пишите, кто будет, чтобы могла захватить бланки-заказов, необходимые вам. 8-926-578-72-29Александра(для потерявшихся). Выход из метро к т/ц 12 месяцев. на стороне т/ц 12 месяцев. Этот т/ц в длинном сером доме, вот вторая его арка в сторону области, напротив нее со стороны дороги будет стоять Форд , постараемся стать под указатель, который на тротуаре стоит "3-е кольцо 300 м "
19 май 2006, 10:36
Я буду-буду обязательно! Хочу диван :)
19 май 2006, 15:09
Я скорее всего приеду. Если будет неувязка со временем, где-то еще можно будет пересечься? вы еще писали, что тем, кто не знает артикулов ткани можно будет подъехать с вами на фабрику и там выбрать. Это когда-тоже завтра, в субботу? И если подушки и основание дивана будет из ткани разных категорий-как рассчитать стоимость?
След. встреча в субботу 27-го мая, но там будет только по Андерссену и Репаблике, на 8 М надо будет набрать хотябы 4 заказа, тогда заказывать.
25 май 2006, 02:40
Саша, а что там с кофточками, я тебе предоплату привозила 1500? извини что в этот топ, наткнулась решила узнать как там дела? 1666503@mail.ru
Я же тебе на почту уже скинула, что смогла тебе купить:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325