Меню

(Р)Бёрнер.Кухонная утварь.

AD
Выбираем здесь: http://www.borner.ru НОВЫЕ стеклянные доски!!! http://www.borner.ru/glass Стоимость одной доски: 97,50 БЕЗ % ОВОЩЕРЕЗКИ: http://www.borner.ru/chapters/page76.html НОЖИ: http://www.borner.ru/knives/models НАБОРЫ ДЛЯ КАРВИНГА: http://www.borner.ru/carving/allabout ДЕРЕВЯННЫЕ ДОСКИ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУХНИ: http://www.borner.ru/acsess Прайс выложен здесь: www.mail.ru login born-opt@bk.ru password 123321 (в прайсе смотрим ВТОРУЮ колонку!! Организаторские 15% Заказ оформляем в прайсе в соответствующих колонках. ник+имя+контактные телефоны+заказ высылаем мне на мейл (в паспорте). К заказу плюсуем стоимость пакетов п/э (1шт. - 3р.) из рассчёта: в 1 пакет вмещается до 5-ти досок. ПРЕДОПЛАТА: О встречах сообщаю непосредственно по телефону(в связи с некоторыми обстоятельствами, о которых писали уже в обсуждении СП - не хочу светиться :) ). Реквизиты для переводов вышлю желающим, уже сделавшим у меня заказ. Принимаю Вэб-мани. Так же деньги для меня можно оставлять на пролетарской (подробности после полученного от Вас заказа, письмом.) Раздача заказов: Обычно раздача проходит на ПРолетарке (в том случае, когда у меня с собой много заказов) Есть курьер: ДО метро (если заказ не более 6-ти кг)- 50р.(если больше 6-ти кг, от 100р.) ДОМОЙ: до 6 кг - 100р. от 6 кг - 150р. и выше. при заказе более 5-ти досок - самовывоз или через курьера(1 доска весит 1,2 кг!)
17 май 2006, 20:49
А заказать сразу набор нельзя да? Нужно по одному ножу набирать+ подставка? крутая цена выходит =))) Больше 100 у.е
Вы о какой серии именно?!
18 май 2006, 14:40
Что-то я читала-читала... Посоветуйте. Мне надо терку чтб соломкой резать, кубиками, кольцами, держатель для ножей, и возможно лоток. Что лучше взять? Желательно набор какой-нибудь. А есть черного цвета?
только ВИП-4 кубиками режет. что значит: держатель для ножей? Бокс для вставок? судок в комплект не входит - отдельно приобретается. Чёрного цвета нет.
19 май 2006, 12:19
а это что такое? ^"Плододержатель черный EXCLUSIV". и зачем вообще нужен судок? просто как емкость куда все это тереть? терка туда как то крепится? И последний вопрос: что входит в набор VIP 4
Чёрных плододержателей и аксессуаров нет в наличии и не будет. Судок удобен не только для того, чтобы туда падали рарезанные продукты. Во-первых: овощерезка на нём КРЕПИТСЯ, т.е. в процессе не ездит туда-сюда; во-вторых: овощерезка крепится под небольшим углом на судок, за счёт чего продукты падают непосредственно в судок (с моделью Классика у меня половина продукта летела на СТОЛ!) Ни одна ( хотя могу и ошибаться..) из дополнительных ТЁРОК не устанавливается на судок (на сайте об этом написано) КОМПЛЕКТАЦИЯ всех наборов стандартна. набор для нарезки «Бёрнер» всегда состоит из: основного (так называемого V-образного) ножа, в который поочередно вставляются разные вставки; трёх разных вставок; плододержателя; Наши комплекты бывают белые и оранжевые и черные, и уверяем, что цвет никак не влияет на качество материалов и на цену. - вставка безножевая Когда Вы начнете резать с этой вставкой, то сразу же поймете, что нарезка ничем не отличается от нарезки привычным Вам кухонным ножом. Только раньше вы двигали ножом по продукту, а теперь продуктом по ножу. Если это капуста – то при нарезке получится соломка; если это лук, помидоры, огурцы, кабачки, лимон, колбаса и т.п.– то это будут кольца. Ну, а если Вы положили баклажан длинной стороной – получатся длинные пласты-стельки, которые потом удобно обжарить, нафаршировать и получить великолепные рулетики. - вставка с ножами 3,5 мм Вставка с мелкими ножами порежет ваш продукт на соломку размером 3,5 мм. Длинную или короткую. Обратите внимание на то, какой стороной вы располагаете овощи на овощерезке. Вы никогда не дождетесь длинной соломки, если поставили морковку на овощерезку короткой стороной. Чем длиннее морковка - тем длиннее соломка. Исключение составляют капуста и лук – нарезка их с этой вставкой даст вам результат в виде мелких кубиков. - вставка с ножами 7 мм При помощи вставки с крупными ножами Вы без труда, за считанные секунды, порежете картошку длинными брусочками для жарки, овощи кубиками в салат, капусту крупными кубиками для солянок, борщей и щей. Подведем итог: этот комплект овощерезки необходим как для каждодневного использования, так и при больших заготовках овощей и фруктов.
24 май 2006, 21:23
Начинаю сбор денег - звонила сейчас Вам... нет Вас дома. Напишите мне на почту - когда можете сдаться или же завтра сделать перевод сбером.
23 май 2006, 07:39
офф: у вас на почте еще есть прайс по dvd..это на продажу или как?
23 май 2006, 18:31
смотря какой :)
24 май 2006, 08:48
да там их несколько на самом деле (прайсов), для чего они?..просто я собираю фильмотеку:))некоторые фильмы очень заинтересовали:))
24 май 2006, 11:04
Тогда скиньте мне на почту интересующие Вас фильмы - отвечу письмом.
18 май 2006, 16:14
каким образом терка режет кубиками одним движением?
сложно так объяснить на словах. Как отсканирую инструкцию - напишу Вам.
22 май 2006, 15:29
жду
25 май 2006, 15:31
http://www.eva.ru/albumpage/93147/7.html
26 май 2006, 14:33
блин я бестолковая... у меня есть терка такая классика, но я не очень представляю чот если поворачия в полоборота держатель получатся кубики. а вы сами пробовали? ровные? и в vip 4 что входит никак не пойму...
26 май 2006, 19:22
кубиками только на ВИПе резать можно. Не обращала внимание на "ровность" этих кубиков :) Мне это не принципиально :)
18 май 2006, 16:24
Тань!!! Хочу чистилку!!!
18 май 2006, 21:27
а мой заказ дошел?
AD
AD
Ваш заказ собрала: 719р. из вторых двух наборов был тот, что дороже.
19 май 2006, 10:01
отправила заказ
Ваш заказ собрала. Как забирать будете? На встрече или с курьером? (не помню..)
19 май 2006, 14:30
Татьяна! написала на мыло.
21 май 2006, 23:50
Ваш заказ уже в Братеево
22 май 2006, 13:16
Ну вот я хочу как-то договориться... А то уезжаю 28 мая. Хотела курьера до метро... Братеево ГДЕ территориально, а то мне пешком с коляской идти придется.
24 май 2006, 21:35
позвоните моей маме: 342-15-16 Людмила Андреевна договоритесь - когда сможете забрать. или мне напишите, если её не будет дома.
26 май 2006, 18:02
Татьяна! Спасибо за досочки (наконец-то я их забрала) :)
22 май 2006, 00:58
Добиваем до минималки!! Активнее, активнее! :)
22 май 2006, 13:10
Девчёнки!Это же супер вещицы!У меня это уже 12 лет,а сейчас маме беру Давайте побыстрее
22 май 2006, 19:13
Предлагаю, кстати, и свою 12-тилетнюю сменить.. Я ощутила разницу, только когда на новой начала резать - просто небо и земля! :)
24 май 2006, 22:11
А эта терка, которая режет кубиками называется комбичипстер?
25 май 2006, 02:28
Нет, это комплект овощерезки ВИП-4. Возможно, конечно, что и комбичипсер режет кубиками - у меня его нет, не могу сказать.
25 май 2006, 16:09
Отправила заказ на почту
26 май 2006, 12:46
Подождите меня, я очень хочу изучить этот вопрос, плиииз не выкупайте без меня, только только нашла но времени в течение этого дня нет выбрать :( Да еще и время надо изучить что мне надо. Короче надо в подарок чтото чтобы было многофункциональное. Может дадите сразу ссылку что тут такое универсальное есть?? Я обязательно вернусь, ОК?? Извините что так пишу, просто очень надо, а сегодня времени нет выбрать :(
26 май 2006, 22:58
Ну изучайте..
26 май 2006, 23:23
Отправила заказ
27 май 2006, 15:24
Сдаваться будем?!
AD
AD
27 май 2006, 23:34
А где и когда?
28 май 2006, 19:56
отправила заказик
28 май 2006, 23:52
Я тоже отправила заказище :) А вы не скажите когда сбор и поставка?
Мы же вроде созвонились с Вами уже сегодня...
30 май 2006, 11:02
:) Да вы правы :) Но сообщение я писала позовчера, а не после того как созванивались ;)
Да, я тормоз - не посмотрела :) поэтому удивилась :)
30 май 2006, 00:51
отправляла заказ по почте и тишина. Что с ним? дублирую сюда: Нужен чехол "Мультибокс" оранжевый для "классики" или, если подойдет для "классической" терки, "Тренд". А еще овощечистку "Тренд" оранжевую. Готова забрать в ближайшее время. Звоните, пожалуйста, когда это возможно будет сделать, я вряд ли буду отслеживать сообщения на Еве. Спасибо. 540-04-45 С уважением, Антонина.
А нужно было подтвердить принятие заказа или что? Просто я этого никогда не делаю0, а просто пишу инфу в форуме, а когда близится сбор денег - обзваниваю всех - это обычно за пару дней до выкупа, т.к. у меня ещё несколько закупок - не могу разорваться.
Добрый день! Вас уже несколько раз спрашивали, что входит в овощерезку комплектации VIP-4, но от Вас никогда нет ответа на этот вопрос. "из основного (так называемого V-образного) ножа, в который поочередно вставляются разные вставки; трёх разных вставок; плододержателя;" - это описывают "Самый практичный и удобный набор для нарезки «Бёрнер»". Какой из представленных трех самый практичный и удобный? Подозреваю, что первый... ЧТо тогда еще входит в остальные два (больше всего интересует ВИП-4)? Ведь цена у всех трех сравнительно разная. Судок ВИП-4 от обычного отличается тем, что он подходит только к овощерезке ВИП-4? Мультибоксов тоже три: они тоже только этим отличаются? Тоже относится и к роко-терке? Мне бы хотелось, помимо основных составляющих комплектации: 1. вставку 1.6 мм 2. вставку 10 мм 3. Овощечистку-декоратор 4. Роко-терку 5. терку Карли 6. вафельную или Деко-сар (что лучше?) 7. Веби-грейтер или Твин (что лучше?) 8. Рёсти 9. Судок 10. Мультибокс (как выглядит?) 11. Бокс для вставок (как выглядит?) Что такое крышка Китченджой? Заранее большое спасибо за ответы.
Знаетею я обычно отвечаю по почте. В форуме я так же уже отвечала. Если быть более внимаьельным читателем, то нетрудно понять, что все овощерезки (Классика, Тренд и ВИП) укомплектованы ОДИНАКОВО.Отличия так жк описаны на сайте.. правда в данный момент он не открывается, поэтому не могу Вам скопировать текст. Я завтра уже выкупаю - Вы мне завтра сдадите деньги утром? Если нет, то мне нет смысла сейчас баттоны топтать.. и ещё мне сейчас уже нужно на сборку заказ отправлять.
а почему так грубо?..-((( Вы же организатор, естественно, что к Вам такое количество одинаковых вопросов... надо, мне кажется, более терпимее к ним (к нам) относиться...-))) я перечитала весь топик, но так и не поняла... а своими словами Вы не можете объяснить отличия? Чем-то же они должны различаться... ведь цена разная... Я бы Вам могла сейчас сделать перевод безналом, если бы Вы мне все объяснили... можно на почту, если Вам так удобнее... olgabess@mail.ru
Лучше позвоните мне: 374-47-78 Просто у меня дома дел по-горло сейчас, и ещё несколько закупок помимо этой - по телефону проще объяснить.
30 май 2006, 17:45
Извините что я вмешиваюсь, но мы с мужем потратили полтора дня для того чтобы решить ЧТО нам брать для себя, и что в подарок знакомым. Вообще на сайте все все все подробно написано, еще мы поехали в ближайший магазин где есть продукция Бёрнер. Нам понравился Вип-4, по дизайну, и типа он режет кубиками, но нам не понравилось что там нет нож вставка 1.6 мм. А в Тренде есть все, он такой более стандартный. Еще минус в том что дополнительные вставки подходят каждая только к своей модели. Зато терки можно брать любую, так как они не вставляются в этот V образный нож. Но еще если изучить поподробней, то у них еще есть терки эксклюзив. Они дороже, зато стальные и (как мы поняли) хорошо крепятся к судку Вип-4. Мы на них так и не решились, они значительно дороже. А мы все таки выбрали Вип-4, посмотрим на сколько он режет кубиками :)
В ВИП-4 ПОКА нет вставки 1,6 мм. Но её вполне можно заменить Роко-тёркой.
30 май 2006, 18:51
Да , все верно. Это написано и в разделе вопросы и ответы на их сайте. Но не понятно, почему у других моделей есть и этот нож вставка 1.6 мм. и эта РОКО терка для корейской морковки???? Тота мы и заказали Вип-4 и РОКО терку :) Хотелось бы конечно эксклюзив, но для нас это пока дороговато :)
ВНИМАНИЕ, ИНФА!! Выкуп по техническим причинам переносится на ЧЕТВЕРГ! У курьера машина сломалась. :(
30 май 2006, 23:11
Упс :( А точно в четверг? Успеют отремонтировать?
31 май 2006, 12:14
Татьян, звонила вам, не дозвонилась, как деньги можно сдать? попробую еще попозже позвонить
Я решила сегодня отоспаться - только встали с дочкой :) Звоните на городской: 374-47-78
AD
Anonymous
01 июн 2006, 19:14
Выкупилось?
знаю :)
02 июн 2006, 00:48
да
КУРЬЕР нужен кому?! Пишите сразу!!!
02 июн 2006, 14:03
Мне нужен! На Бабушкинскую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325