Меню

(Р) Weleda - косметика

AD
01 июн 2006, 12:50
ВСЯ ИНФА ЗДЕСЬ!

WELEDA - КОМЕТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

САЙТ:
http://www.weleda.ru/Htms/About_Weleda.html
http://www.weleda.com.ua/47/

ВЫКУПАЮ НА СВОИ.
НО! Прошу забирать, как можно быстрее.
Если не забираете в течении недели, то отдаю уже с 15% или выставляю в остатки.

ПРАЙС: см. hi78@bk.ru пароль hi78
В заказах не забывайте указывать свои ники(лучше в теме сообщения пишите Веледа и НИК) и телефоны(звоню с городского).

ПРОЦЕНТЫ(выкупаю на СВОИ):
если Ваш заказ будет больше 1000руб.-10%,
если меньше, то 15%(для тех кто заказывает не первый раз, всегда 10%, даже если это будет один кремик ).
Если заказ будет больше 3000р., то 7%

!!! ВСТРЕЧИ:
1) м.Тульская по субботам в 12.30;
2) можно подъехать прямо к дому живу на Профсоюзной за Интероптикой;
3) можно м.ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ: будни около проходных завода Орджоникидзе;
4)Подруга живет на СХОДНЕНСКОЙ рядом с метро, ездит с работы М Ленинский пр. после 18ч.;
5) возможны варианты, после выкупа всем звоню и договариваемся о встрече.

Есть надежный, проверенный курьер(1ч.-100р.), даю его телефон и сами обсуждаете с ним точную сумму.

СКИДЫВАЙТЕ ЗАКАЗЫ НА ПОДНИК, ВЫКУПАЮ ПОЧТИ КАЖДЫЕ 10-14 ДНЕЙ(правда это не летом, как минималка наберается, так выкупаю).

ссылки на прошлые топики здесь:
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=600478&m=263
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=521607&m=218
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15515136
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=496419&m=159
01 июн 2006, 12:59
ЗАВОЗ НА ФИРМЕ ОЖИДАЕТСЯ 15 ИЮНЯ.

ОБЕЩАЮТ, ЧТО ВСЕ ПРИЙДЕТ.

СЛОВА МЕНЕДЖЕРА:
"ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАМ ВСЕ ДОСТАЛОСЬ - ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАКАЗ ДО 8 ЧИСЛА"

ТАК ЧТО, ДЕВОЧКИ, АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ!
01 июн 2006, 12:58
О С Т А Т К И:

1. БЕРЁЗОВОЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МАСЛО (WELEDA Birken-Cellulite-Ol). Вытяжки из молодых берёзовых листьев, розмарина, иглицы понтийской активизируют обмен веществ в коже и подкожной клетчатке. Их действие заключается в ускорении расщепления тугоплавких жиров, которые образуют «залежи комковатого жира» под кожей. Также они способствуют восстановлению баланса жидкости в тканях, выводя излишки. Масло косточек абрикоса, масло жожоба и богатое витаминами масло ростков пшеницы способствуют природной регенерации волокон соединительной ткани кожи и увеличивают эластичность поперечных соединительных перегородок, что, при регулярном применении, помогает вернуть кожной поверхности исходную гладкость. Специально подобранная и тщательно сбалансированная композиция из натуральных эфирных масел обладает оживляющим действием на весь комплекс кожи и подкожной клетчатки, препятствует появлению растяжек на коже. Состав: масло косточек абрикоса, масло жожоба, масло ростков пшеницы, масляная вытяжка из берёзовых листьев, корневища иглицы понтийской и листьев розмарина, смесь натуральных эфирных масел. Упаковка: стеклянный флакон – 449р. 100 мл.

2. КРЕМ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ С КАЛЕНДУЛОЙ (WELEDA Calendula-Babycreme). Натуральный крем для ухода за склонными к опрелостям и раздражениям участкам кожи у младенцев. Сочетание календулы, ромашки, водно-масляной эмульсии и жировых компонентов защищает кожу в области соприкосновения с пелёнками и подгузниками. Подсушивает, но не иссушает кожу. Защищает от переувлажнения. Способствует быстрому заживлению повреждений кожи. Предохраняет от опрелостей. Состав: вытяжка маслом арахиса из цветков календулы и ромашки, натуральный оксид цинка, смесь натуральных эфирных масел, ланолин, пчелиный воск, вулканическая глина, растительный эмульгатор, вода. Упаковка: металлическая туба – 75мл., 192р.с проц.

3. ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА «ЭВЕРОН» (WELEDA Everon Lippenpflege).
Содержит натуральный ультрафиолетовый фактор 4. Специально разработана для ухода за нежнейшей кожей губ. Содержит только натуральные компоненты, которые обеспечивают необходимое питание и защиту. Масло жожоба, в сочетании с вытяжкой из цветков календулы, смягчает и восстанавливает, экстракт из лепестков розы и ванили улучшает микроциркуляцию крови, возвращая яркий цвет и свежесть, а лёгкие фракции природных восков защищают от обветривания. Состав: масло жожоба, пчелиный воск, вытяжка из календулы, воск карнауба, экстракт розы и ванили. 317р. с проц.

4. ИРИСОВЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ (WELEDA Iris-Nachtcreme). Образует необходимую ночью нежную целительную оболочку, усиливающую регенерационные процессы в коже. Вытяжки ириса, ромашки и календулы оказывают успокаивающее действие, в то же время, усиливает тонус кожи. Рекомендуется для ухода за веками и окружностью глаз, так как ослабляет вредное воздействие туши и красящих карандашей. Состав: водно-спиртовая вытяжка из корневища ириса, масляные вытяжки из цветков ромашки и календулы, миндальное масло, пчелиный воск, ланолин, глицерин, белая глина, холестерин (натуральный эмульгатор), смесь натуральных эфирных масел, розовый воск. Упаковка: металлическая туба – 30 мл. 299р. с проц.
01 июн 2006, 13:04
ВСТРЕЧИ СЕГОДНЯ:
В 15.30-15.40 ОКОЛО М.ПРОФСОЮЗНАЯ
01 июн 2006, 16:29
НОВИНКА!
Гель тонизирующий для ног "Венодорон", улучшение кровообращения, 100 мл, 253.7 оптцена

Состав: водно-спиртовая вытяжка из плодов лимона, арники горной, экстракт корня лопуха, экстракт корня ириса германского, сок плодов терна, экстракт побегов терна, дистиллят гамамелиса виргинского, глицерин, силикат натрия, ксантан, сульфат меди, лимоннная кислота, смесь натуральных эфирных масел, лимонен, цитраль.

Применение: Гель оказывает оживляющее и тонизирующее действие на уставшие ноги. Нежный гель, содержащий экстракты из трав и природный сульфат меди, снимает чувство тяжести и дискомфорта в нижних конечностях. Идеальное средство для путешественников и спортсменов.
01 июн 2006, 16:43
СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО
Эдельвейс. Защита от солнца. Молочко. SPF 12.

Weleda разработала специальное средство для защиты кожи – молочко с эдельвейсом. Легкая эмульсия на основе масла кунжута легко распределяется по коже и впитывается. Масло жожоба и кунжутное масло смягчают кожу, а минеральные UV-фильтры (диоксид титана и оксид алюминия) отражают UVA- и UVB-лучи. Защиту от старения и повреждения кожи обеспечивают вытяжки из эдельвейса и моркови, составные вещества которых имеют свойство связывать свободные радикалы, образующиеся под действием солнечных лучей. Эдельвейс также успокаивает кожу.

Молочко прекрасно подходит для защиты кожи детей, т.к. натуральные субстанции, входящие в его состав, подходят для чувствительной детской кожи. В нем не содержатся органо-синтетические UV-фильтры, вызывающие раздражение.

Полный состав: Вода, кунжутное масло, алкоголь, диоксид титана, гидролизованный лецитин сои, вытяжка из эдельвейса, вытяжка из корня моркови, масло жожоба, тапиока (крахмал корней маниока), ксантан (натурального происхождения), глинозём (оксид алюминия), стеариновая кислота (из кокосового/пальмового масла), смесь натуральных эфирных масел.

Емкость: 200 мл

Не забудьте взболтать средство перед нанесением!

Наносите молочко перед загаром или прогулкой. Молочко с минеральными пигментами начинает действовать сразу же после нанесения. Если вы долго (несколько часов) загораете или находитесь под воздействием солнечных лучей – нанесите молочко несколько раз. Чтобы достичь именно 12-го фактора защиты, нужно наносить средство в достаточном количестве. Не забывайте чувствительные зоны: нос, уши, шею, плечи, коленки и икры. Также необходимо наносить молочко повторно после купания, так как в воде смывается некоторая часть даже водостойких защитных элементов (если вы плавали долго или вытираете кожу после купания).

Современный принцип защиты от солнца, который применяется в молочке Weleda, заключается в отражении (90%) и поглощении (10%) лучей минеральным компонентами, например оксидом цинка или же диоксидом титана. При помощи измельчения этих элементов до микрочастиц можно добиться эффективной физической защиты от широкого спектра УФ-лучей. При этом, за счет того, что диоксид титана в солнцезащитном молочке микроскопических размеров, при нанесении молочко не оставляет белого слоя на поверхности кожи, а создает приятный шелковый блеск.
Преимущества минеральных пигментов:
-защита от широкого спектра УФ-лучей ( подтверждена защита от длинно- и коротковолновых лучей)
-фотостабильность – не разрушается от действия УФ лучей.
-не происходит передачи солнечной энергии на кожу (т.к. 90% лучей отражаются; кожа не нагревается)
-не проникают в кожу
-оптимальная переносимость кожей
-не токсичны
-хорошо удерживается на коже

Молочко UVB– протестированопо критериям Calipa» и UVA протестировано по австралийским стандартам.
Что это значит?
UVB- ультрафиолетовое облучение. Речь идет о коротковолновом спектре света (лучи В), который в основном достигает верхние участки кожи. Могут вызывать солнечные ожоги. Стимулируют образование меланина для защиты клеток.

Формула: время индивидуальной защиты x LSF = максимальное время защиты.

Также молочко успешно UVA-протестировано по австралийским стандартам. Это значит, что кожа защищена от 90% лучей в спектре 320-360 nm (лучи А).
UVA- ответственны за старение кожи.
UVA – длинноволновые лучи, проникают в 10 раз глубже в кожу, чем UVB. Они проникают в базальный слой, в котором происходит обновление клеток. Нарушение клеток приводит к нарушению соединительных тканей, поэтому кожа стареет быстрее и имеется риск возникновения рака кожи.

460р.оптцена
01 июн 2006, 16:56
Девочки, вот здесь почитайте о целлюлите (кому актуально, конечно:-)) интересно!
http://www.weleda.com.ua/56
01 июн 2006, 19:29
Марина, отправила заказ на почту
01 июн 2006, 23:11
да, получила
02 июн 2006, 11:46
ВСТРЕЧА

СЕГОДНЯ В 19.30 НА НОВОКУЗНЕЦКОЙ ОКОЛО ПЕРВОГО ВАГОНА ИЗ ЦЕНТРА В СТОРОНУ КАНТЕМИРОВСКОЙ.
02 июн 2006, 12:38
-
02 июн 2006, 14:10
Марин, большое спасибо за заказ :-). Подготавливаю еще заказ. Скажи, а миндальная маска есть на фирме, а то у тебя в прайсе не указана? И еще, не подскажешь, как по качеству мыла (ирисовое, розовое, розмарин) хочу взять, чтобы не сушили и не стягивали кожу
02 июн 2006, 14:18
Пожалуйста:-)
миндальной маски не будет больше, мыла все суперские, мягкие
02 июн 2006, 16:44
Марина, отправила тебе заказ. все нормально? приеду 18 июня и сразу все заберу. большое спасибо
02 июн 2006, 17:05
Олечка, все ок:-)
02 июн 2006, 17:56
Марина! Спасибо большое!
03 июн 2006, 14:15
ЗАВОЗ НА ФИРМЕ ОЖИДАЕТСЯ 15 ИЮНЯ.

ОБЕЩАЮТ, ЧТО ВСЕ ПРИЙДЕТ.

СЛОВА МЕНЕДЖЕРА:
"ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАМ ВСЕ ДОСТАЛОСЬ - ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАКАЗ ДО 8 ЧИСЛА"

ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ НА ПОДНИК, МОГУ УЕХАТЬ НА ВСЕ ЛЕТО, НА ЕВЕ БУДУ НАБЕГАМИ.
05 июн 2006, 13:52
В КОНЦЕ НЕДЕЛИ УЕЗЖАЮ БУДУ НЕДЕЛЬКИ Ч-З ТРИ.
НА ЕВУ БУДУ ЗАХОДИТЬ РЕДКО.
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 8 ИЮНЯ, ЗАВОЗ НА ФИРМЕ ПОСЛЕ 15 ЧИСЛА.
НА ВСТРЕЧАХ ПО РАЗДАЧЕ БУДЕТ МУЖ(МЕСТО И ВРЕМЯ БУДЕМ УТОЧНЯТЬ ПОЗЖЕ).
07 июн 2006, 10:05
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ НА ФИРМУ!
ЗАВОЗ ПОСЛЕ 15 ИЮНЯ.
КТО ЕЩЕ НЕ ЗАКУПИЛСЯ НА ЛЕТО?!!!


КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ЗАКУПКА - НЕ ИЗВЕСТНО.
07 июн 2006, 22:19
Марина,спасибо за заказ!Все очень понравилось :) Отправила еще один.
AD
AD
07 июн 2006, 23:00
Пожалуйста:-), получила
08 июн 2006, 01:48
Марина, у Вас в остатках есть еще ирисовый крем? я тоже на Профсоюзной живу. можно его завтра у Вас купить?
08 июн 2006, 10:06
Да, есть, забирайте, завтра уезжаю. Сегодня буду около метро в 10.45. Или звоните 120-83-69, 8-903-594-14-08(с моб)
10 июн 2006, 17:58
ДЕВОЧКИ, Я УЕХАЛА, ЗАВОЗ НА ФИРМЕ ЖДУТ ПОСЛЕ 15 ИЮНЯ, ВЫКУПАТЬ БУДЕТ МОЙ МУЖ, СО ВСЕМИ КТО СДЕЛАЛ ЗАКАЗЫ СВЯЖЕТСЯ ПО ПОЧТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ.
КАК ТОЛЬКО ВЫКУПИТ - НАПИШУ ЗДЕСЬ.
10 июн 2006, 18:00
Марин я до Нади 2ой день не могу дозвониться
10 июн 2006, 18:26
Наташ, может они уехали на праздники, попробуй вечером после 10, если в выхи не дозв-ся - попробуй на работу ей позвонить во вторник 730-30-31 доб.120(по-моему) спроси Надю из бухгалтерии. Она с 16 вроде бы в отпуск идет.
13 июн 2006, 18:23
эх...ждем, не дождемся :)
14 июн 2006, 09:05
уже скоро
15 июн 2006, 01:39
написала на почту
15 июн 2006, 15:57
Ждем с нетерпением, а то последние капельки домазываем:)))!
16 июн 2006, 20:58
очень ждем!
18 июн 2006, 10:48
В понедельник поступает заказ
19 июн 2006, 12:34
:) когда выкуп?
19 июн 2006, 21:08
все пришло кроме солнцезащ крема раскладываю по заказам. кому срочно можно сегодня получить в районе м Профсоюзная
20 июн 2006, 11:37
Марина, привет!!! спасибо огромное за заказ. Если можно, то я бы подъехала в четверг в часов 17.00 к твоему дому на Профсоюзной. Тебе так будет удобно?
20 июн 2006, 14:37
Оленька, я не в Москве, муж будет раздавать с ним договаривайся, но он раньше восьми-девяти не быват дома, он тебе на почту письмо должен был скинуть с телефоном.
21 июн 2006, 23:03
Марина, огромное спасибо!!! Все получила, очень радуюсь :-). Единственное, мне ты посчитала ирисовый тоник по цене 200 мл., а я получила в заказе 100 мл.
21 июн 2006, 23:56
Да действительно перепутал коробки, т.к. в другом заказе тоже ирисовый тоник только 100 мл а получилось, что туда положил 200мл. Я еще не отдал тот заказ, так что могу поменять или в следующий раз вычтем разница получилась 197,30 сообщи плиз как быть
22 июн 2006, 17:38
Лучше в следующий раз ;-) Я все равно еще потом буду обращаться (еще мне посчитали 10% организаторских, а у меня заказ свыше 3000).
22 июн 2006, 18:01
Марина, я смогу забрать заказ только в воскресенье наверное! В лучшем случае суббота! Не отдавай его, ок? Извини, что так получается:(
AD
AD
22 июн 2006, 00:51
Марина, а остатков нет случайно???
Нужно несколько детишечных позиций.
Если ничего нет - когда будет очередной заказ-выкуп?
26 июн 2006, 14:28
остатки есть, напишите на мыло
26 июн 2006, 17:08
написала на мэйл из паспорта
28 июн 2006, 11:44
А чего бы вам хотелось постараюсь взять
26 июн 2006, 11:53
Если сейчас заказать, долго ждать прийдется?
26 июн 2006, 14:27
Через неделю будет все ясно сколько будет заказов, если наберем до минималки то в середине июля снова закупимся
26 июн 2006, 23:02
У-у-у-у
27 июн 2006, 11:46
Марин, там с моим мылом что-нибудь известно? его нашли?
27 июн 2006, 15:49
с мылом произошла путаница к сожалению, и его уже вскрыли. Извините плиз, могу приехать с деньгами и забрать розмарин..., а Марина приедет и постарается вам побыстрее купить розовое, может сразу два взять.
27 июн 2006, 16:30
Горько плачу:(:(:( Я так долго его ждала:(
А когда следующий заказ?
27 июн 2006, 16:32
Я 8 июля уезжаю в отпуск, так что я не дождусь:(
28 июн 2006, 11:42
Завтра буду на фирме постараюсь сделать все чтобы взять вам это розовое мыло, так может быть все-таки взять сразу два
28 июн 2006, 12:19
:) Нет, возьмите одно, потому что я еще не пробовала его, мало ли что:)
28 июн 2006, 10:35
Мариночка!Заказ получила! Все ОК!
Мужу твоему благодарность:))!
30 июн 2006, 12:05
:-) обязательно передам ему твою благодарность
30 июн 2006, 12:56
Марина, хочу получить розовое и мыло и оставить розмариновое:) Сколько за него еще?
30 июн 2006, 13:16
Рита, розмариновое стоит 140,4+10%=154р.
Твое розовое мыло у мужа на работе м.Лен.проспект(на пересечении 3-его транспортного кольца и Вавиловова), вечером будет дома на Профсоюзной, где тебе удобней забрать?
30 июн 2006, 13:43
Да вот пока не знаю, если поедем сегодня на дачу смогу забрать у вас дома. А вообще Сергей говорил, что он может сам сможет подъехать.
30 июн 2006, 13:48
Приезжайте, позвони мне перед этим 120-83-69.
На счет "подъехать": он наверное погорячился, по крайней мере сегодня он точно не поедет в ваши края.
30 июн 2006, 14:22
Ну, он вроде хотел сделать моральную компенсацию за ошибку:):):)
позвоню:)
AD
30 июн 2006, 14:39
В качестве моральной компенсации за его ошибку, отдаю тебе розмариновое мыло без процентов:-)
Итак я его напрягла со своей Веледой, у него работы своей невпроворот.
Если он поедет на неделе в ваши края, то по пути может, конечно, завести тебе мыло.
30 июн 2006, 14:43
Да ну, Марин что ты, в самом деле:)
Я постараюсь сама заехать на днях, а на следующей неделе в конце я уеду отдыхать. Кстати, у тебя там нет молочка солнцезащитного в остатках?
30 июн 2006, 15:56
солнцезащитного ничего нет, остатки сейчас ниже напишу
30 июн 2006, 16:00
ОСТАТКИ:
Ирисовый ночной крем 259.60р.
Масло березовое антнцеллюлитное 100 мл 390.58
Гигиеническая помада 4г 276.12
Крем для младенцев 75 мл 167.56
Гель тонизирующий для ног(Новинка!)100 мл 253.70

цены оптовые, прибавляйте проценты
02 июл 2006, 00:10
Марин, здравствуйте!
Скажите, есть ли сейчас на складе крем для рук? Нужно штуки 3.
02 июл 2006, 09:28
Здравствуйте, есть, только не знаю когда следующая закупка состоится, минималку надо набрать. Записать Вас в заказ? Я после 15 июля уезжаю, если к этому времени минималка наберется, то выкуплю.
02 июл 2006, 16:05
ну давайте попробуем. Я сегодня - завтра тогда заказ напишу, еще кое-что нужно.
02 июл 2006, 17:32
ок
04 июл 2006, 21:25
Спасибо большое еще раз за Веледу! Пребываем в дичайшем восторге! Вопрос - а етсь ли у Веледы дезодоранты для мужчин? или что-то типа того:)
05 июл 2006, 21:21
Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье:-)
Про дезодорант почитай здесь http://www.weleda.ru/Htms/SecondLevel/BodyCare_Citrus.html
06 июл 2006, 09:29
спасибо! мы им как раз и пользуемся. Я подумала, вдруг я что-то в мужской серии проглядела )) А когда можно на след закупку заказ кидать? ))
06 июл 2006, 09:42
Заказы я принимаю всегда, а вот закупка - не могу сказать когда, т.к. минималку надо набрать, а пока только один заказ. Я скоро уеду и вернусь только 11 августа, так что заказ можете кидать в любое время.
06 июл 2006, 18:12
Марин, получила ли мой заказ? Что-то не помню ответа :-)
07 июл 2006, 09:29
Да, получила:-)
10 июл 2006, 16:56
Марина, приветик, а какая минималка? Мы бы купили кремчиков всяких-разных или до августа ждать придётся теперь?
10 июл 2006, 20:34
Привет:-), Наташ, 5 т.р. не хватает
10 июл 2006, 20:57
Мда, на 5 тыщ. нам не надо :) Тогда, пожалуй, до августа, пусть народ подтянется ещё :)
10 июл 2006, 21:07
ок
11 июл 2006, 01:23
Мариииин, убей меня нежно! Когда уезжаешь? попробую брата к тебе заслать, сама никак не могу выбраться :(((
11 июл 2006, 13:14
Маш, а давай муж на Шаболовку ему завезет, ему не сложно, уезжаю в пятницу надолго
AD
AD
12 июл 2006, 00:16
А по времени - это примерно во сколько он сможет?
12 июл 2006, 09:52
Маша, позвони мне, завтра последний день когда можно забрать твой заказ. Деньги нужны очень!
Муж работает не далеко от Шаболовки, за Алмазом, Спортмастерсток знаешь где? Завтра он может взять с собой твой заказ и где-нить пересечься с твоим братом, об этом им лучше самим договариваться.
12 июл 2006, 23:55
Намылила заказ, если еще не поздно! ))
15 июл 2006, 22:31
Марина, скинула уточнение заказа. Получили ли?
18 июл 2006, 17:49
получила
13 июл 2006, 03:59
Марин, привет!
мне масло детское с календулой нужно, уже поздно или успею еще?
18 июл 2006, 17:49
кидай заказ на подник, приеду 11 августа
13 июл 2006, 16:30
Марина, ты от меня письмо получила вчера?
18 июл 2006, 17:48
да
17 июл 2006, 20:31
Девочки, скажите, кто знает.Будет ли закупка? Когда? Или пока Марина не вернется, можно и не надеятся?
18 июл 2006, 17:48
Привет:-), я тебе намылила, приеду 11 августа, закупка соответственно после.
23 июл 2006, 00:07
Марин, кинь мне, плиз, в заказик что-нить про Веледу, хочу подругу на нее совратить, и-нета у нее нет
27 июл 2006, 23:16
up
28 июл 2006, 12:21
Марина привет!!! Отправила тебе заказ. Все нормально?
:)
01 авг 2006, 19:49
ап
05 авг 2006, 13:49
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325