Меню

(Р)Антицеллюлитные массажеры

AD
Здравствуйте.Начинаем закупку массажеров Vitek Gladness VT-1398. Цена-310 руб(включая 10%) Закупаться буду на таможне.
Окончание записи желающих 13,08,2006 включительно. Выкупать поеду в понедельник/вторник.

Вибрация и роликовый массаж. Во время сеанса массажа ролики, расположенные под особым углом,
приподнимают кожу, что способствует уменьшению целлюлита. Вибрация усиливает антицеллюлитное действие массажера.

Мягкие резиновые ролики повышают тонус кожи и помогают корректировать фигуру

Эргономичный дизайн делает массажер удобным в применении

Электропитание от сети и от подзаряжаемых батарей

Индикатор зарядки

Принадлежности
- Адаптер: используется для зарядки батарей и для питания массажера от сети
2 х АА Ni-CD батареи (по 600 мА/ч)
- Адаптер: вход 230 В, ~ 50 Гц/выход 2,8 В 500 мА

Вот ссылка:http://milena-market.ru/product_info.php?cPath=&products_id=669&osCsid=1ea2ee4aff3e00fea764477cd372f34a

Еще ссылка с описанием:http://kom-ok.ru/product_info.php?cPath=&products_id=518&osCsid=4849ef0492ef4462f1da1358298bd472
Anonymous
08 авг 2006, 14:42
Желающие несомненно будут, но вряд ли кто-то рискнет сдавать предоплату новичку с пустым паспортом. Выкупать планируете на свои? Как насчет гарантии?
08 авг 2006, 15:51
и какая цена?
Цена 310 рублей(включая 10%).
Спасибо за вопрос. Паспортом я в данное время занимаюсь. Оформляю. :-) Жена моя тут сидит давно(Nadin32). Постоянно что-то закупает... У меня недавно появилась возможность закупаться на таможне. Вот я и решил попробовать. К сожалению, я не смогу выкупить на свои, но я могу встретиться с кем нибудь из "старых" и мы вместе закупимся. Не проблема.(понимаю Ваши опасения,т.к. слышал о кидалах).

С уважением, Александр.
Anonymous
08 авг 2006, 15:59
не очень понятно , как им допустим ноги сзади массажировать?
Я не пробовал.Но глядя на него - представляю.Там ролики под углом.
08 авг 2006, 17:03
А где встречи будут?
В зависимости от объема закупки. Если большой объем - то на авто подъеду куда-нибудь в центр(Я посмотрел, в основном все в центре встречаются).
Если небольшой то в метро можно тоже в центре.Удобно на Площади революции. Я пока об этом не думал. Я же только сегодня разместил топик.
11 авг 2006, 22:33
Я бы купила, но не смогу два раза выезжать на встречи.
12 авг 2006, 10:10
Вчера нас всех обломал какой-то оптовик :-)) буим справляться с нашей бедой САМИ :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325