Меню

Ю*кон - Куртки/пуховики- муж/женщ. размеры 42-56

AD
08 Jun 2007, 13:41
Ю*кон - верхняя одежда производства С-Петербург. Куртки, полупальто, пуховики осень-зима 2007-2008. ===УСЛОВИЯ=== 1. БЕЗ СБОРА РЯДОВ. 2. ЗАПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ http://legin.ru/goodbuy/ 3. ОРГ%=10+1%(за систему) 4. Предоплата =100%(после сбора минималки и подтверждения склада) 5. ВЫКУП - С 25 ИЮЛЯ ПО 10 АВГУСТА(зависит от прихода на склад) 5. КУРЬЕР - ЕСТЬ Одежде « Yukon Travel » не страшна непогода, она надежна защит Вас , как в дождливую, так и в ветряную погоду. Применяются: - штормовые пояса; - штормовые внутренние и внешние планки; - штормовые манжеты из флиса, трикотажа, манжеты с эластичной тесьмой; - штормовые листочки, клапаны и другие детали для защиты входа в карман; - системы регулирования размеров: кулиска капюшона, талии, низа разных конфигураций по верху или подкладке изделия; - элементы регулирования размеров: паты, хлястики и т.п. с разнообразными застежками (велькро, кнопки, пуговицы, пряжки, кольца и полукольца и проч.). Максимальное внимание к подробностям технологии сборки и составу пакета материалов позволяет находить новые возможности для повышения защитных качеств, например: -теплые карманы внутри изделия под теплоизоляционным слоем или использование дополнительных утеплителей: c интепона или флиса для мешковин карманов; - введение вспомогательныч деталей с водооталкиващей пропиткой в проблемных зонах, например, под отделочными деталями из материалов, не обладающих водоотталкивающими свойствами; - применение для части деталей изделия материалов с повышенными показателями теплоизоляции (например, флисовая подкладка).
СОСТАВ ТКАНЕЙ
08 Jun 2007, 13:42
===Состав тканей=== Nylon Rib Stop нейлон на мембранной основе. Лёгкий, прочный, износостойкий, водонепроницаемый. Обладает множеством преимуществ: долго сохраняет форму и первоначальный внешний вид изделия, легко чистится, устойчив к трению и многократным изгибам. Nylon Ottoman высокопрочный, современный материал, стойкий к износу. Ткань имеет внешнее водоотталкивающее покрытие и на внутреннюю поверхность нанесено монолитное полиуретановое напыление для защиты от ветра и непогоды. Nylon Taffeta 260T ткань с высокой плотностью переплетения нитей, имеет отличные показатели отношения прочности к весу и исключительные свойства водонепроницаемости. Полиуретановое покрытие на внутренней поверхности придает дополнительную защиту от ветра и непогоды. Nylon Taffeta 190T подкладочный полиамидный материал с отличной износостойкостью, гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, что позволяет широко использовать его в качестве подкладки изделий, как для взрослых, так и для детей. Nylon Taffeta Trilobal износостойкий нейлон с плотным переплетением нити. Покрытие Trilobal придает ему блеск и красоту. Ткань прекрасно подходит по своим свойствам для производства дождевиков и ветровок. Nylon Taslan 205Т прочный, дорогой и технологичный нейлон, устойчив к трению и многократным изгибам. Надёжно защищает от дождя и ветра. Популярная ткань, входящая в плащевую группу, широко используется в производстве верхней одежды. Nylon Taslan прочный, дорогой и технологичный нейлон, устойчив к трению и многократным изгибам. Надёжно защищает от дождя и ветра. Популярная ткань, входящая в плащевую группу, широко используется в производстве верхней одежды. Nylon Taslan прочный, дорогой и технологичный нейлон, устойчив к трению и многократным изгибам. Надёжно защищает от дождя и ветра. Популярная ткань, входящая в плащевую группу, широко используется в производстве верхней одежды. Nylon Oxford износоустойчивый нейлон с прочным переплетением нити. Легкий, защищает от ветра, не мнется, легко чистится, долго сохраняет свой первоначальный внешний вид. Надёжно защищает от дождя и ветра. Nylon Sorex дорогая современная ткань с исключительно высокой плотностью переплетения нити, что делает ее особо прочной, износоустойчивой и водонепроницаемой, но ряду с этим мягкой и приятной на ощупь. Специальное матовое покрытие делает изделия из этого материла благородными и изысканными. Polyester Solomon Rib лёгкий, прочный, износостойкий, водонепроницаемый полиэстер на мембранной основе. Отлично и долго сохраняет форму и первоначальный внешний вид изделия, легко чистится, выдерживает значительные разрывные нагрузки и почти не растягивается при намокании. Polyester Dewspo популярная плащёвая ткань из полиэстеровой нити. Мягкая и эластичная ткань, которая создает ощущение уюта и комфорта. Microdewspo высококачественный материал, основу которого составляют тонкие полиэстеровые нити, с более плотным переплетением. Это делает его прочным, но лёгким материалом с благородной текстурой. Polyester Bonding материалы серии Bond производятся по особой современной технологии путем соединения тканей верха с дублирующими материалами. Это позволяет создавать плотные, упругие, гибкие материалы с хорошими водоотталкивающими свойствами. Polyester Delta * высококачественный материал, основу которого составляют тонкие полиэстеровые нити, с более плотным переплетением. Это делает его прочным, но лёгким материалом с благородной текстурой. Nylon Polyester * мягкая и очень легкая смесовая ткань. В ее основе лежит переплетение двух различных по структуре нитей. Благодаря этому создается эффект "хамелеона", который придает особую неповторимость изделиям. Nylon Polyester Taffeta 290T * тонкий, прочный и износостойкий материал. Обладает особым сочетанием мягкости и легкости. Ткань имеет внешнее водоотталкивающее покрытие и на внутреннюю поверхность нанесено монолитное полиуретановое напыление для защиты от ветра и холода. Материал обладает уникальными показателями соотношения прочности к весу. Nylon/Cotton Peach * мягкая смесовая ткань, содержащая хлопок с обработкой Peach, что придает ткани эффект "бархатистости", при этом сохраняются водоотталкивающие свойства. Cotton Pique дорогая, прочная и надежная ткань, содержащая 100% хлопковые нити. Приобретает неповторимый вид благодаря специальной обработке Pique. Микрофайбер (Microfiber) * современная и высокотехнологичная ткань. Износоустойчива. Обладает водоотталкивающим и ветрозащитным свойствами. Мягкая и легкая. Прекрасно стирается и сушится. Поларфлис (Polarfleece Antipilling) 350-400 г/м антипилинговый (не скатывающийся), эластичный, легкий, мягкий материал. Обладает уникальными свойствами терморегуляции. Материал приятен на ощупь, не изменяет своих качеств при носке, имеет привлекательный внешний вид. Поларфлис (Polarfleece Antipilling) 245 г/м антипилинговый легкий и мягкий материал на трикотажной основе, обладающий высокими теплоизоляционными свойствами и обеспечивающий прекрасный воздухообмен. Идеально подходит для утепления демисезонных детских изделий. Берберфлис (Berber fleece) плотный, мягкий, односторонний материал на трикотажной основе. Сочетает повышенные теплоизоляционные свойства с приятным внешним видом, имитирующим мех. Применяется для подкладки и отделки изделий. Флис-Букле "Леопард" (Boucle fleece "Leopard") эластичный, мягкий, легкий трикотаж с удивительной петельчатой структурой, которая делает изделия более изысканными и красивыми. Прекрасно обеспечивает воздухообмен, отводит влагу с поверхности тела, устойчив к действию света. Хлопок ткань из натуральных волокон растительного происхождения. Хлопковые изделия хорошо абсорбируют влагу тела, приятны на ощупь, создают ощущение комфорта, легки в уходе. Jersey 174 г/м трикотаж, используемый во всем мире для производства нижнего белья, футболок, спортивной одежды. Очень прочный и долговечный материал. Часто используются в качестве подкладки. Полиэстеровая сетка легкая, воздухопроницаемая, эластичная ткань на трикотажной основе. Применяется для подкладки или отделки изделий. Полиэстеровый трикотаж 240 г/м? материал специально разработан для занятий спортом в помещении и на улице. Обладает хорошими воздухообменными свойствами, прекрасно отводит влагу с тела человека благодаря своей особой структуре, пропускающей "молекулы пара". Светоотражающий кант кант, изготовленный американской фирмой 3М, со специальным покрытием, отражающим свет. Давно используется в производстве верхней одежды в Европе. Незаменим при производстве детской и спортивной одежды. Смесовая ткань N/C (NYLON COTTON) современная ткань, состоящая из хлопка и полиэфирных волокон, что придает дополнительные износоустойчивость и комфорт. За счет содержания хлопка материал абсорбирует влагу тела, мягкий и приятный на ощупь. Имеет улучшенные свойства за счет специальной обработки волокон. Polyester Heavy Dewspo (100% полиэстер) высококачественный материал, основу которого состовляет тонкие полиэстеровые нити, с более плотным переплетением. Это делает его более прочным, но легким материалом с благородной текстурой. Polyester Prince высокопрочный синтетический материал, состоящий из тончайших волокон, наделенный хорошими воздухообменными свойствами. Использование особой обработки при производстве данной ткани обеспечивает продолжительное хранения первоначального вида изделия. Irregular Rib Stop прочная износостойкая ткань, состоящая из волокон различной толщины. Особое, несимметричное переплетение нитей придает ткани неповторимый современный вид.
ПРАЙС
08 Jun 2007, 13:42
===ПРАЙС=== смотрим по ссылке файл Прайс ВЗРОСЛЫЕ Юкон зима 2007-8.xls - http://www.yukontravel.ru/partners
ВСТРЕЧИ
08 Jun 2007, 13:42
====ВСТРЕЧИ==== Вещи все объемные, принимайте во внимание этот факт. 1. м.Коломенская, день в районе 11.00-12.00 или вечер в районе 17.30-18.30 2. Возможно Павелецкая/Тульская - эти встречи зависят от графика работы мужа. ===КУРЬЕР==== есть курьер. P.S. если вас встречи не устраивают, пожалуйста не надо участвовать в закупке.
РАЗМЕРНОСТЬ
08 Jun 2007, 13:43
===РАЗМЕРНОСТЬ=== Все изделия полноразмерные, стандартная полнота и рост. ===ЖЕНСКОЕ=== 42 158 44 162 46 164 48 166 50 168 ===МУЖСКОЕ=== 48 172 50 176 52 176 54 180 56 180 Кто видел меня, мой рост 164 см, я мерила полупальто 42 размера(из подростковой кол-ции) на 158 см, сидит отлично просто.
УТЕПЛИТЕЛИ
08 Jun 2007, 13:54
===УТЕПЛИТЕЛИ=== Бельевой флис 260-280 г/м2 легкий, мягкий односторонний флис на трикотажной основе. Нашёл широкое применение в изделиях для спорта и отдыха. Синтепон 100% полиэфирное волокно, имеющее объемную структуру, высокую прочность и достаточную мягкость, обладает отличными физико-механическими показателями. Синтепон отличается равномерной поверхностью, равномерными показателями по усадке (по длине и ширине) и по разрывным характеристикам. После стирки с точным соблюдением температурного режима не изменяет свой внешний вид. Hollow Fill (Холофилл) Высокотехнологичный утеплитель нового поколения, более мягкий и легкий, менее объемный, чем обычные утеплители (синтепон). Такие качества Холофилла позволяют нашему техническому отделу применять новые дизайнерские решения при пошиве изделий из данного утеплителя. Благодаря своей структуре - сплетению эластичных полых волокон, изделия из Холофилла прекрасно сохраняют тепло, полностью восстанавливают первоначальную форму после сжатия, не вызывают аллергию. Хорошо переносят стирку, сушку и сухую чистку. Перо-Пуховая смесь Лучшим натуральным утеплителем является пух водоплавающих птиц (утиный, гусиный, гагачий). Стандарт пуха, который мы используем в наших изделиях, соответствует Европейскому Стандарту Качества DIN EN 12934 European Standard. В соответствии с этим стандартом пух проходит три этапа обработки и стерилизации, каждый из которых включает в себя шесть ступеней: Промывка Отжим Дегидратация (сушка) и дезинфекция Сортировка Очистка от пыли и инородных предметов Охлаждение В наших изделиях мы используем гусиный (белый и серый) пух, полученный методом прижизненной ощипки. В таком перо-пуховом сырье не допускается наличие подкрылка и мелкого пера с шеи и головы птицы, установлены предельно допустимые нормативы по крупному и недозрелому перу, жиру и т.д. Пухо-перовое сырье промыто и составляет смесь из 80% пуха и 20% пера, что является идеальным сочетанием для производства пуховых изделий. Следуйте нашим рекомендациям по уходу за пуховыми изделиями, и они долго будет радовать Вас!
КОЛЛЕКЦИЯ
08 Jun 2007, 13:45
===КОЛЛЕКЦИЯ=== смотрим по ссылке http://www.yukontravel.ru/yukontravel/adult2 Немного о каждой модели. Все видела, щупала. ===ЖЕНСКОЕ=== 1. 4052 / 4062 - очень интересная ткань, на ней мельчайшая клетка, цвета очень спокойные не яркие. 2. 4053 - на воротнике - вышивка 3. 4057 - пуховик - на талии внешняя кулиска, капюшон отстегивается, ворот-стойка. 4. 4060 - отличный пуховик для прогулок с детками, капюшон отстегивается, опушка натурльная 5. 4131 - интресная ткань, напоминает атлас внешне, но по сути это ткань на мембране. капюшон отстегивается, кулиска на поясе внутри. 6. 4132 - ткань как 4131, капюшон отстегивается, манжеты, ворот и резинка-талия - трикотаж. ===МУЖСКОЕ=== 1. 5230 - ворот-стойка, есть капюшон, спереди 4 кармана, внутри пояс-кулиска. 2. 5231 - ворот-стойка завышенная, капюшон отстегивается, 2 кармана. 3. 5233 - короткая, ворот-стойка, капюшон отстегивается, мех натуральный, 4 кармана+1 на рукаве, отличная ткань просто! 4. 5234 - короткая, ворот-стойка, капюшон отстегивается, мех натуральный, 2 кармана+1 на рукаве, отличная ткань просто! 5. 5229 - настоящая куртка на осень, шерстяная подкладка съемная, 2 кармана+внутренний. 6. 5054 - пуховик - ворот-стойка, 5 карманов, мех натуральный, капюшон отстегивается, манжеты внетренние - трикотаж-резинка, ткань чень качественная!! 7. 5053 - пуховик - ворот-стойка, 2 кармана+1 на рукаве+1 на груди у замка, капюшон отстегивается, ткань очень качественная. 8. 5050 - пуховик - ворот-стойка+мех натуральный-стрижка. 5 карманов, капюшон отстегивается, манжеты внетренние - трикотаж-резинка. ткань очень качественная. 9. 5052 -пуховик - стежка внешняя, ворот-стойка+мех натуральный-стрижка. 5 карманов, капюшон отстегивается, манжеты внетренние - трикотаж-резинка. ткань очень качественная. 10. 5051 - пуховик, рукав-реглан, защищенные рукава-локти, 3 кармана, капюшон отстегивается, мех натуральный. Почти на всех мужских куртках на спине, от плеч до середины спины, утепленная вставка-тканевая.
ФОТКИ ПОЛУЧШЕ
08 Jun 2007, 22:41
===ФОТКИ ИЗ ПЕЧАТНОГО КАТАЛОГА==== http://www.eva.ru/albumpage/95813/9.html
где посмотреть эту коллекцию
08 Jun 2007, 15:06
фирма, категорически не дают такую информацию, но знаю что во многих торговых центрах крупных.
Зарегестрировалась на сайте, мне никак не пришлют на почту запись для активации, а пока нет возможности записаться на вещи, задам самый актуальный для меня вопрос. Мои размеры ОГ90 ОТ70 ОБ92, какой брать размер? (наверное 44); и еще длина рукавов сильно меня беспокоит, у меня длинные руки, часто бывает, что рукава коротки, если у вас нет возможности померить сколько см длина рукава, то как на ваш взгляд, рост 171 см? Мне понравились арт. 4131, 4062, 4053 (капюшона в утепл. пальто нет?)
08 Jun 2007, 22:26
это письмо может попасть еще в папку со спамом, там гляньте. вот смотрите я там пример привела специально я думаю вам 44 будет нормально, я мерила вот эту модель http://www.yukontravel.ru/yukontravel/teen3/169 размер 42 на 158, у меня рост 164 см, мне рукава даже были ну см на 2 длиннее нормы, на фирме девушка ростом 166, она себе берет 46, у нее есть даже живот небольшой смотря что но она полненькая даже, я думаю вам 44 надо брать. Замеры сделать не могу потому в шоуруме каждая модель в одном экземпляре весит и размеры все разные. А вообще надо брать стандартную вашу одежду верхнюю. У них очень все точно отшивается, + и - не бывает в размерах.
Интересует модель 4060. А где можно посмотреть, какой у них красный цвет? Яркий или нет? Капюшоны там маленькие или большие? На фото вроде бы маленькие.
09 Jun 2007, 10:41
красный у них, приглушенный, не яркий, капюшон не сильно большой но приличный. Если у вас размер 42 то я еще внесу в систему вот такой пуховик я его мерила, очень хорошо сел http://www.yukontravel.ru/yukontravel/teen3/172
10 Jun 2007, 16:32
+1
13 Jun 2007, 15:45
+2
18 Jun 2007, 13:33
+3
19 Jun 2007, 12:40
+4
21 Jun 2007, 07:19
+5
23 Jun 2007, 21:29
+6
AD
AD
30 Jun 2007, 19:23
+7
17 Jul 2007, 08:07
+8
14 Jun 2007, 11:06
Подскажите, плиз, на ОГ88 ОБ92 какой нужен размер 42 или 44?
14 Jun 2007, 13:36
у меня ОГ80 ОБ 88 - на мне 42 сидит хорошо, вам однозначно надо 44 брать.
14 Jun 2007, 14:49
куртки хорошие.А вопрос - балетки кружевные Ваши? Сдаваться будите.(задерживаете)
14 Jun 2007, 14:53
да балетки я заказывала, жутко не успеваю сдаться никак 16 уезжаю на 2 недели((
14 Jun 2007, 22:54
вопрос снят :)
от орга
17 Jun 2007, 16:40
ВНИМАНИЕ! Я В ОТПУСКЕ ДО 5 ЧИСЛА ТОЧНО. ЕСЛИ ЧТОТО СРОЧНОЕ ЗВОНИТЕ 8903-315-41-55 в топике раз в 2 дня появляюсь
22 Jun 2007, 13:34
Евочки выбираем пуховички себе для прогулок,не забываем про мужей!
29 Jun 2007, 09:02
Я вернулась из отпуска. Всем приветы.
02 Jul 2007, 14:51
вверх
04 Jul 2007, 13:22
+
05 Jul 2007, 09:39
++
ИНФА ВСЕМ
06 Jul 2007, 13:22
В ПОНЕДЕЛЬНИК КИДАЮ ЗАКАЗ НА ФИРМУ.
09 Jul 2007, 08:59
Скажите, а модель 4058 сколько будет стоить?
09 Jul 2007, 14:12
с %% цена 2 097.90 если надо то записывайтесь в системе сегодня еще успею вам заказать.
09 Jul 2007, 10:14
Записалась в системе.Подтвердите плиз,если я попала в этот заказ.
09 Jul 2007, 14:11
да все подтверждаю
ВСТРЕЧА
09 Jul 2007, 20:41
можете сдаваться 10.07.2007 11:30-11:40 м. Коломенская, 1 вагон из центра налево, у дверей ТЦ Коломенский(звоните мне на мобильный уточняйте про встречу, я по делам на коломенской так что могу и раньше подойти или чуть позже) Буду с ребенком 8903-003-58-45 Диана
13 Jul 2007, 13:52
выбираем еще можно сделать дозаказ
AD
AD
14 Jul 2007, 15:12
приблизитено какой размер ОГ-98, рост 170 ОБ-105
14 Jul 2007, 15:13
какой приблизитено нужен размер, если ОГ-98, рост 170, а ОБ-105?
15 Jul 2007, 10:01
если не ошибаюсь то 48 размер ваш.
14 Jul 2007, 21:42
а мне не пришло письмо: После активации, к Вам на почту придет письмо, подтверждающее регистрацию
15 Jul 2007, 10:01
вы посомтрите еще раз бывает что оно попадает в спам папку
15 Jul 2007, 14:46
нигде нет :(, а хочется заказать
15 Jul 2007, 16:31
я вас ночью зарегю там укажу вашу почты что в паспорте на еве, и ловите активацию.
15 Jul 2007, 17:02
я вас занесла, ваш ник Фабрика Роз, parol -- fabrika на почте ловите письмо с акитивацией, потом там сможете поменять пароль.
18 Jul 2007, 12:55
Диан, подтвердили на фирме заказ? до какого числа нужно сдаться?
18 Jul 2007, 13:20
да все нормально, если хотите можете сейчас сдаться у меня на этой неделе будут встречи(см во встречах с организаторами), или можете попозже в первой неделе августа.
18 Jul 2007, 16:10
спасибо, буду подбирать встречу.
18 Jul 2007, 16:28
А как записываться в систему и где можно посмотреть курточки ?? :((
18 Jul 2007, 17:20
в начале топа повнимательнее прочите, в системе вам надо зарегистрироваться, пройти активацию и все можете на себя все выбирать.
18 Jul 2007, 22:41
а вы имели ввиду пощупать курточки посмотреть?? если это то все что представлено на сайте в Москве этого еще нет, только на складе. старые коллекции попробуйте посмотреть в В*ЕЩЪ, может что висит.
20 Jul 2007, 22:58
Выбираем, скоро приход на склад ожидается.
СКОРО ВЫКУП.
25 Jul 2007, 00:34
девочки приход на следнеделе уже, сдаемся.
25 Jul 2007, 01:58
А я с заказом уже опоздала?
25 Jul 2007, 14:26
Диана, записалась в системе на пуховик 4060 черный 46 размер, посмотрите правильно? деньги хотела перечислить сбером, можете выслать реквизиты на почту и когда надо оплатить.Спасибо.
26 Jul 2007, 13:20
все верно, отправила ревизиты, выкуп в понедельник.
26 Jul 2007, 10:02
Дина, посоветуйте, если мой рост 168 а ношу я р. 46 что-же мне брать р. 50, ведь я в нем утону?
AD
26 Jul 2007, 10:05
Понравилась модель 4060, а какой в реале цвет бежевый и красный?
26 Jul 2007, 13:23
бежевый он как везде бежевый не темный блжие как какаое с молоком наверное. а краснй я не видела ничего не могу сказать. если вы носите всю одежду 46 то и берите 46. руки сильно длинные у вас? на мне пальто пуховое 42 размер село хорошо и я себе буду именно 42 брать хоть там и заявлено на 158 см , а у меня рост 164 см.
26 Jul 2007, 20:11
Диана, спасибо за консультацию. Еще один вопрос. Вот мне понравились еще две модели 4057 и 4058, модели на фото в белом (4057), а на страничке в печатном каталоге он в перечне цветов не указан, как так? Пуховички очень объемно смотрятся?
27 Jul 2007, 13:45
4057 - скорее всего это просто такой бежевый слишком светлый. пуховики эти оба не объемные совсем. только ткань у 4057 мне кажется получше. у 4060 ткань немного шероховатая как смесовая но внутри чемто пропитана.
26 Jul 2007, 20:58
На этот выкуп можно еще успеть, если нет, то когда следующий? А коллекция вся в наличии будет? (меня интересует мужская куртка короткая с капюшоном)
27 Jul 2007, 13:56
если в течении часа сбросите заказ то попадаете на этот выкуп, просто неизвестно что придет в первый выкуп, заказываю все чтобы была точная бронь, все ктоне попали в список буду выкупать по факту только.
27 Jul 2007, 19:43
Диана, перевела сбером 27 июля 2210 рублей за пуховик 4060.
27 Jul 2007, 22:14
отметила
05 Aug 2007, 12:09
подниму
Я записана на 3 вещи, вышлите реквизиты на leohead78@rambler.ru
06 Aug 2007, 13:54
я вроде как через систему всем отправляла реквизиты?
нет у меня реквизитов. Я записывалась на арт. 5230 р-р 50 хаки, 4131 р-р 44 черн и то ли 4052 то ли 4062 р-р 44 фисташковый. Проверьте плиз, может я в той системе не пятнышкина жена, а пятнышко, уже не помню, давно записывалась. И какая общая сумма для оплаты? Встреч не будет по сбору денег, только сбером?
06 Aug 2007, 22:56
я вам отправила реквизиты точные, весь ваш заказ смотрите у себя в покупках там же точная сумма указана к оплате. есть встреча завтра смотрите ее в системе там отмечено.
Нет реквизитов, отправьте еще раз, завтра мужа хотела послать в Сбер leohead78@rambler.ru
07 Aug 2007, 14:28
leohea78@rambler.ru трижды уже отправила вам
Блин, leohead, буква d на конце
Это у меня в системе адрес не правильно что ли указан, здесь я правильно Вам писала.
Если не Сбером, встречи по сбору денег будут в выходные или в будни вечером?
8 августа оплатила Сбером 4750 руб. за три позиции: 4062, 4131, 5230. Отпишитесь плиз о получении денег.
10 Aug 2007, 09:42
сегодня пойду снимать счет.
AD
AD
ПРО ВЫКУП
10 Aug 2007, 09:43
ВНИМАНИЕ!!! ИЗ НАШЕГО ЗАКАЗА, ПРИШЛО ТОЛЬКО ИЗДЕЛИЙ 10 ВСЕГО, ПОЭТОМУ ПОКА ЗАБИРАТЬ ИХ НЕ БУДУ, БУДУ ЖДАТЬ ОБЩЕГО ПРИХОДА 30 АВГУСТА. но т.к. меня с 25 августа по 8 сентября не будет, значит выкупать буду после 10 числа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325