Меню

Российские надежные сайты с техникой

AD
28 сен 2005, 15:24
Какими сайтами Вы пльзуетесь при заказе техники?
По поиску их можно найти просто сотни, а вот кто из них действительно надежен?

Заранее спасибо.
28 сен 2005, 15:35
ultra-online.ru и 003.ru
на первом, как правило, дешевле, чем везде
29 сен 2005, 10:22
В 003 откровенно разочаровалась, хотела у них заказ сделать, сначала отправила заказ на сайт, ни ответа, не привета. Затем решила перезвонить, минут 20 ждала ответа оператора, слушая дибильную музычку, когда оператор ответил, то несколько раз отфутболивали от одного отдела к другому (не могли определить к кому конкретный товар относится что ли). В общем я от их услуг отказалась, да еще и гневное письмо написала в отделе рецензий на их работу. Нельзя так с клиентами обращаться, тем более при таком обилии подобных структур. Извените, что так длинно, просто накипело.

А сама несколько последних закупок делала на сайте www.supert.ru. Я довольна их работой
29 сен 2005, 21:55
А мы почти всю домашнюю технику там заказывали (и не домашнюю тоже).
Довольны очень. Ни разу не было проблем. :-)
30 сен 2005, 17:14
и мы тоже уже заказов 7 там сделали, довольны, все устраивает, всегда перезванивают во время и привозят тоже)
28 сен 2005, 23:49
Здравствуйте, а что в Вашем понимании надежный?
29 сен 2005, 10:10
Надежный - т.е. тот, в котором Вы уже делали покупки и магазин Вас ни разу не подвел :)
Если знаете такие, подскажите, пожалуйста!
29 сен 2005, 23:43
Но я если покупаю в интернет-магазине, то только в двух в м.видео или Smarton, в зависимости от того где дешевле. Периодически пользуюсь ими уже несколько лет. Покупаю там потому, что сама работаю в м.видео, что ассортимент большой, что если чего можно всегда решить вопрос ну и как-то вообще проще. Цены, собственно говоря, как у всех, надежность 100% (Smarton это подразделение м.видео), сервис как всегда в больших организациях бывает и так и так, но в общем нормально. Возможно где-то есть и лучше предложения, но тут я уверена, если у меня что-то сломается в течении гарантийного срока - я это сдам обратно и куплю что-то другое, причем уверена, чтобы добиться этого же в других интернет-магазинах мне придется применять массу усилий и весь свой опыт, а т.к. решать вопросы с виртуальными продавцами законно намного тяжелее, чем с обычными магазинами я предпочитаю не рисковать. Как пример, можете прочитать мое сообщение про 003.ru в топике «проверьте интернет-магазин на надежность»
29 сен 2005, 23:53
все фишка в том,что надо работать в магазине в котором берешь!вот и все,ответ готов.
итак итог:
-Надежный магазин-это тот магазин в котором вы работаете!! :)
30 сен 2005, 01:20
Я не работаю в этих магазинах, и никаких преимущетсв для сотрудников там нет. Все тоже самое может купит и обычный человек и так же все вернуть. Скажу даже больше, сотрудникам не разрешают злоупотреблять законом, так, как это могут делать обычные покупатели. А зная закон и покупая в нормальном мсете, можно многое выдумать.
30 сен 2005, 01:24
по моему "своим" идут навстречу.. слабо верится,что продавцу в "своем" магазине откажут в обмене товара..как исправного,так и неисправного..
но Вы наверное лучше знаете как дело поставлено..
30 сен 2005, 01:55
Правильно, продавцу навстречу пойдут в магазине, если магазин прав, а если покупатель прав, то какая разница работаешь ты или нет, хочешь или нет - поменяешь или вернешь деньги. Я например в любом магазине верну что-то если я права. А потом одно дело когда я в магазине работала, а какая связь между интернет-магазином и офисом, там сотни человек, многие первый раз друг друга видят
30 сен 2005, 02:00
(молчит,слушает.)
30 сен 2005, 11:01
К сожалению, ни на http://www.smarton.ru, ни на www.mvideo.ru я не нашла ту модель фотоаппарата, которую хочу купить...
Зато нашла на www.fotostore.ru :)
29 сен 2005, 17:55
smarton.ru
Заказала там встраиваемую технику на кухню, в субботу привезут.
02 окт 2005, 00:22
Всё привезли. Обещали с 3 до 6, привезли в 3:15. Всё проверили и уехали. Всё отлично.
03 окт 2005, 01:31
А письменное извещение о сроках обмена в течении 7 дней привезли?
03 окт 2005, 12:06
Неа:( Сказали, что обмен в течении 2 недель.
03 окт 2005, 23:39
Странно, у нас всегда памятка прямо к чеку пристеплерена - посмотрите.
04 окт 2005, 00:11
Всё это осталось на квартире. Посмотрю только через неделю, но посмотрю обязательно:)
AD
AD
30 сен 2005, 10:46
http://www.smarton.ru/

Много раз пользовалась. Надежный и цены очень приятные.
30 сен 2005, 11:01
Последняя покупка с http://technotex.ru
Реагируют быстро, доставка в оговоренные сроки, цены нормальные, с гарантией порядок.
Пол года назад брали плиту в http://www.btshop.mags.ru
Тоже все ок.
Телевизор, холодильник, велотренажер и прочую ерунду тоже через инет брали, только уже не помню где, но где цена ниже с учетом доставки(обычно она бесплатная, т.е. включена в стоимость, но некоторые магазины показывают низкую цену и доставляют платно, поэтому, нужно рассматривать именно конечную стоимость).
Вобщем то, перед тем как отдать деньги проверяйте внешний вид, комплектность, гарантии и чеки.
30 сен 2005, 11:29
003 и 7776655
30 сен 2005, 17:30
Мой печальный опыт www.800oborotov.ru. Покупался холодильник, который приехал с гнутой ногой, и который в результате так хроменький и стоит на кухне на дощечке-подпорке
29 сен 2005, 10:09
а
29 сен 2005, 17:47
Печальный опыт - cooker.ru, сносно, но не без проблем sosklada.ru
sosklada.ru мы там всю технику заказывали себе, через два года всю технику заказали папе. очень довольны, все быстро и без накладок. а цены вообще... ниже не видела.
Я в совместной закупке организовала топ: Vitek.
Кому интересно- пишите туда.
02 окт 2005, 17:31
www.smarton.ru

Пользовалась неоднократно. Цены лучше, чем где бы то еще плюс очень надежные.
03 окт 2005, 10:42
www.smarton.ru
Быстро, качественно и надежно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325