Меню

Лампа биоптрон цептер.

AD
10 окт 2005, 15:09
У кого есть? как часто пользуетесь я как-то брала у знакомых при мастопатии - помогла замечательно. Хочу себе купить. СтОит или нет? На сайте цептер я видела лампы за 500 и 1000 (примерно) чем они отличаются?
11 окт 2005, 08:13
У нас есть. Пользуемся постоянно, результат особенно заметен. если открытая рана. Да и насморк тоже лечит. Единственная проблема - сложно малышню лечить. Им когда светишь - лучше чтоб ничего не двигалось, а они же вертлявые. Плюс, он ярко светит и они отворачиваются, поэтому носик посветить очень сложно.Только когда спят и только днем. Когда яркий свет не будет мешать спать.
Хотя я под него замечательно сплю ночью, вырубаюсь сразу, как только на нос направлю (свечу лежа, моя голова на одной подушке, он - на другой). Муж все ругается, что можем погореть когда-нибудь.

У нас - компакт.
11 окт 2005, 09:30
У нас тоже есть такая лампа. Я лечу ей спину, когда болит. Сначала на чистое тело брызгаю спрей (он был в комплекте с лампой). Затем ложусь под лампу, выставляю время и ... засыпаю. Очень хорошо засыпается под нее.:-)
А если серьезно, то я пользуюсь ей уже два года. Чередуем вместе с мужем. Как-то он потянул руку. Неделю полежал под лампой (утром и вечером) и все. А то даже кружку с чаем поднять не мог, так рука болела. И спину тоже греет.
Самое интересное, что мой кошак под нее постоянно лезет. Сворачивается калачиком и спит. Видно благоприятно действует :-)
11 окт 2005, 11:56
Ой, а расскажите как вы этой штукой мастопатию лечили поподробнее, у меня диффузная мас-я, мучаюсь уже более 10 лет, может мне тоже эту лампу купить. Первый раз о ней слышу.
12 окт 2005, 10:21
Я описАлась. Я лечила не мастопатию, а лактостаз. Думала о мастопатии ( у меня тоже есть, ) вот и написала не то. Хотя наверное может помочь. в книжке-инструкции там об этом есть. А лечение одинаковое - брызгаешь на проблемное место окси-спрей и светишь лампой. Протвопоказаний мало.
12 окт 2005, 11:43
Понятно, вообще конечно дороговато за 1тыс баксов, если только ООО-очень помогает!
14 окт 2005, 22:48
у меня мама трафичиские язвы лечит.
18 окт 2005, 11:40
Не за 1 тыс. баксов. Я год назад покупала за 10000 руб. Не скажу ничего, так как если у ребенка насморк, свечу лампой, но и капли капаю и т.д. Поэтому что помогло - не знаю. Так же другие болячки, толи само прошло, толи лампа помогла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325