Меню

стиральную машину в шкафчике где купить?

AD
10 окт 2005, 16:22
Девушки, кто -нибудь знает где купить недорогую стиральную машину, "упакованную" или встроенную в шкафчик. Отдельно от кухни и т.д Никто не знает? А то даже не знаю где искать? Спасибо всем за информацию.
11 окт 2005, 01:02
Здравствуйте, а что значит упакованную в шкафчик, но отдельно от кухни? Есть обычные стиральные машины и встраиваемые. Встраиваемые как раз убираются в шкафчик, но шкафчик Вы сами для не делаете. Встраиваемые модели без шкафчик а смотреться ужасно - крышки нет, бока просто железные накрашенные, на фронтальной панели петли для дверцы. И самое главное, что стоят они гораздо дороже чем обычные и ассортимент из совсем маленький.
11 окт 2005, 10:24
Понимаете, родителям некуда поставить стиральную машину - ни в ванную, ни на кухню, поэтому они решили поставить ее в прихожую и попросили меня выяснить - есть ли в продаже такие стиральные машины, уже встроенные в шкафчик или нет. То есть не покупая кухню, купить отдельно шкафчик со стиральной машиной.Поставить в прихожую просто белую стир.машину невозможно, вот поэтому и пытаюсь найти вариант - то ли заказывать шкафчик - тоже непонятно где, то ли есть уже что-то готовое.В любом случае, спасибо за ответ.
12 окт 2005, 06:58
Я несколько лет назад покупала машинку Ардо, наверняка сейчас что-то подоброе есть. У нее вертикальная загрузка, все управление под крышкой, а снаружи она прямоугольная как тумбочка, т.е. сверху она закрывается гладкой крышкой. И форма у нее приплюснутая вдоль стены, как у машинок с фронтальной заргрузкой, а не поперек, как у машинок с вертикальной загрузкой. Т.е. стоит такой "шкафчик" с лампочками на боку, и больше признаков стиральной машинки снаружи нет :-)
12 окт 2005, 11:30
вот-вот. что-то подобное мне и нужно.а где покупали?и модель какая?как думаете, на какой-ннить Горбушке стоит посмотреть-поспрашивать?
12 окт 2005, 12:01
У меня вот такая машинка (Ardo T80), хотя мне казалось, что я покупала ее тыщ. за 10, да и годков ей уже 5, но ее все еще продают:
http://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/ardo/t_80/
Это не самая суперская машинка, но стирает прилично. Мне на момент покупки было намного важнее, чтобы она встала в корридоре и не отсвечивала.

Вот нашла машинки, задуманные по этому же принципу, но покруче :-):
http://www.003.ru/model/0SDi5fDy6Org6/zt7ukg5+Dj8PPn6u7p/400_873.htmll
http://www.003.ru/model/0SDi5fDy6Org6/zt7ukg5+Dj8PPn6u7p/400_16481.htmll
13 окт 2005, 14:05
спасибо. посмотрела.это действительно очень удобный вариант. посмотрим на них с родителями повнимательнее. правда, 15 и 53 для них дороговато. а ваша- вполне.
11 окт 2005, 17:01
Мы когда переезжали, старую обычную машинку встроили в кухню, для этого у нее просто открутили верхнюю панель. Т.е. Вы выбираете шкафчик там, где делают кухни, а стиральную машину можно купить отдельно. Просто отследите габариты.
12 окт 2005, 11:32
в принципе, и такой вариант возможен. это первое, что в голову приходит.только мне кажется, будет совсем дорого и очень хлопотно. заказывать отдельно шкафик, встраивать. поэтому то и хочется что-то сразу готовое купить.я как-то связалась уже с этими заказами - то одно не сделаюТ. то другое, то сроки...
13 окт 2005, 00:17
А почему Вы не хотите просто машинку поставить в коридоре и не заморачиваться. Ну накроете ее чем-нибудь когда не стираете.
13 окт 2005, 14:04
да родители как-то боятся, что это сильно испортит вид прихожей ( а они готовят квартиру к сдаче в аренду).хотя, если на рынке приемлемого и не очень дорогого варианта нет (судя по всему), то придется так и сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325