Меню

Увлажнитель/очиститель

AD
10 окт 2005, 17:16
Собралась покупать увлажнитель с функцией очистки воздуха, но меня стали отговаривать - типа нужно покупать отдельно очистку и отдельно увлажнитель. Но два прибора покупать не хочу, все-таки склоняюсь к "2 в 1". Посоветуйте что-нибудь, буду признательна.
11 окт 2005, 11:21
Собралась покупать увлажнитель с функцией очистки воздуха, но меня стали отговаривать - типа нужно покупать отдельно очистку и отдельно увлажнитель. Но два прибора покупать не хочу, все-таки склоняюсь к "2 в 1". Посоветуйте что-нибудь, буду признательна.
И правильно, что не хотите два прибора, когда можно совместить! Есть очиститель-увлажнитель, так называемый, "мойка воздуха". В России только 2 производителя - Venta и AOS(Boneco). Вот Вам ссылочка: www.superclimat.ru
11 окт 2005, 14:35
У нас Вента, очень довольны.
11 окт 2005, 11:39
В прошлом году купила этот AOS ( Бонеко) "мойка воздуха" - очень довольна. Особенно когда отопление включат сейчас на всю - прямо спасение. Даже цветы лучше себя чувствуют, очень советую, и можно купить через ин-нет, так дешевле, все привезут, расскажут, установят. А в эксплуатации он очень прост.
11 окт 2005, 13:39
поддерживаю. Тоже АОС мойка воздуха - покупали в интернет магазине "6 соток: - были самые дешевые цены по москве летом - оччень довольны были и летом в жару - в квартире было хоть чем дышать - он еще немного воздух охлаждает - что тоже приятно, и сейчас когда отопление - тоже много плюсов. У нас кошка перс - шерсть врде перестала в воздухе летать.
А покупали - в первую очередь для ребеночка - он у нас еще грудничок - влаждый воздух очень даже полезен и детке и нам - спим легко и спокойно.
11 окт 2005, 23:09
У меня AOS 1355, уже очень давно - замучилась его мыть. Резервуар, куда вода наливается, например, никак внутри не помоешь. Сейчас хотела масику в комнату второй купить - говорят, что Вента проще в уходе, попробую Венту, наверное...
12 окт 2005, 13:31
У нас Вента - я уже не представляю как мы без нее обходились :) Пыли реально меньше, цветы чувствуют себя гораздо лучше, дышится легче, пропали корочки в носу. А менять воду одно удовольствие. как посмотришь на дно резервуара и представишь это ЭТО все могло бы осесть в твоих или деткиных легких - проникаешься благодарностью к немцам :D
13 окт 2005, 14:31
А какая у Вас модель, не расскажете? Тоже про Венту подумываю... И есть какие-то недостатки?
13 окт 2005, 18:07
У Венты два цвета: черный и белый. На черном остается налет (на белом, правда, тоже), который смывается Силит-Бэнгом. Но в плане помывки она гораздо удобнее :)
13 окт 2005, 18:43
Удобнее чем AOS? Думаю теперь купить AOS подешевле или Венту подороже. Чем отличаются принципиально, кроме цены?
13 окт 2005, 19:00
У меня 14, т.к. площадь комнаты небольшая. Разницы в моделях принципиальной нет, кроме объема и скоростей (у 24 и 34 их три, у 14 - две)
Никаких претензий к ней нет, налет очищаю, залив в воду Силита ударную дозу. Включаю ее и через 10-15 минут достаточно просто потереть мочалочкой, а труднодоступные участки барабана просто подержать под сильной струей воды. Пластиковые детали вентилятора и прочих частей, не соприкасающихся с водой, чищу салфеткой, смоченной мистером мускулом. Разбирается он как конструктор, практически полностью, механизм до смешного простой.
14 окт 2005, 11:05
Спасибо за ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325