Меню

Asko, посоветуйте пожалуйста :)

AD
13 окт 2005, 11:49
В связи с переездом - обновляем всю бытовую технику... Вот хотелось бы узнать Ваше мнение.
1. холодильник... у нас ограничения по ширине - оставлена ниша 62см, так что нам подойдут только холодильники шириной 60см, естественно, что хотелось бы взять максимально высокий... и ещё нам важен цвет - нержавейка или алюминий...
склоняемся к продукции фирмы Liebherr:
Liebherr Ca 4023
Liebherr CNa 3813 / CNa 38130
Liebherr Ces 4056
Liebherr CBes 40560 / CBes 4056
Liebherr CNes 38660 / CNes 3866
что скажите про эти модельки... и может нам поразмышлять о другом произволителе?
2. пылесос Delonghi WF1500 EDL

пока это то, что нужно купить на следующей неделе... а потом я еще к Вам обращусь, если можно :)
Спасибо.
13 окт 2005, 11:51
Я давно выбирала холодильник, так что по моделям сейчас ничего не скажу, увы. Но я ЗА, ЗА ЛИБХЕРР!!!! :))))
14 окт 2005, 00:11
Здравствуйте, на мой взгляд это должна быть модель CB 40560 http://www.smarton.ru/card.php?id=149541&showcart=1, а вот с пылесосом что-то как-то странно. Что-то Вы вдруг к DeLonghi потянулись? Тут не могу разделить Вашей симпатии к данной модели, как и к этой фирме как производителю пылесосов. вот если радиатор их покупать, то это другое дело.
14 окт 2005, 10:50
Спасибо за "холодильный" совет :)

хмм... про Делонги где-то вычитала, что это удобный пылесос с водяным фильтром... почему-то хотелось бы с водяным фильтром... может посоветуете что-нибудь более удобоваримое :)
Спасибо
15 окт 2005, 20:50
Если нужен совет пылесоса, то соотвественно нужны Ваши требования и цена.
16 окт 2005, 00:18
цена не очень важна... хотелось бы пылесос с водяным фильтром, но не моющий... чтоб воду удобно было выливать... чтоб не безумно тяжёлый...
вроде как и всё... :)
Спасибо за Ваше терпение Ильмира :)
21 окт 2005, 00:36
Ну мое мнение по поводу пылесосв с аква-фильтром видно в топике чуть ниже "У кого пылесос саква-фильтром". Мне кажется вполне можно остановиться но нормальном пылесе хорошего качества. Напишите пожалуйста, что Вы хотите от пылесоса и сколько он должен стоить, а "хотеть" что-то от пылесоса Вам поможет вот эта статья http://www.mvideo.ru/advs.php?dirID=4&classID=2&place=ower&st=0&st_show=1
21 окт 2005, 16:17
большое спасибо... прочитала, очень полезно. решила отказаться от водяного фильтра.
вроде понравился Electrolux ZO 6331
22 окт 2005, 23:27
Это новая серия Electrolux (усовершенствованная Oxygen). Наверное, все бы было бы хорошо, но выдув воздуха в бок возможно, будет раздувать еще неубранную пыль, а новая овальная трубка не позволит приобрести дополнительные насадки, а так нормальный выбор.
23 окт 2005, 11:50
спасибо большое!
21 окт 2005, 21:22
и мне подскажите пожалуйста,хочу купить просто хороший пылесос,у нас плитка,пробка и маленький кусочек ковролина на балконе:),2 маленьких детей,постоянно крошки...
22 окт 2005, 23:29
Здравствуйте, очень понравилось выражение про маленький кусочек ковролина на балконе! А можно поточнее сформировать требования и желательно указать цену (хотя бы приблизительно).
23 окт 2005, 10:32
:),я да же не знаю нужен ли моющий при отсутствии ковров и ковролина,особых требований нет,цена примерно тысяч 7
20 окт 2005, 19:50
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но ни в коем случае не берите Делонги с водным фильтром!!!! Г..но натуральное. У нас перестал герметично закрываться через месяц, а в сервисе нас надули и ничего таки с ним не сделали. Пришлось покупать другой. Даже не знаю куда на них нажаловаться, но качество и фирменный сервис отвратительный!!!!!
20 окт 2005, 21:32
большое спасибо за предупреждение :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325