Меню

Вакуумные контейнеры

AD
13 окт 2005, 15:08
Кто пользуется вакуумными контейнерами?Действительно ли все в них так хорошо хранится?Какой фирмы?Как именно используете?
14 окт 2005, 11:36
Я купила на пробу среднего размера с ручным нагнетанием (надо раз 30 подвигать там такую задвижечку, чтобы воздух отсосало). На самом деле долго хранится. Уезжали в отпуск на 2 недели- в ней оставила окорочка готовые поджаренные. Приехали к нашей радости не к пустому холодильнику, запаха не было- как свеженькая. Думаю, иметь такую штучку стоит. Хорошо брать с собой на природу и зелень в ней в первозданном виде хранится долго- там несколько перегородок, можно разные продукты класть в разные отсеки.
18 окт 2005, 11:50
Я уже ответила в топе выше, наз "Браун Мультиквик с вакуум. набором". Если есть вопросы - задавайте.
Лет пять назад моей маме подариле вакуумный набор, о котором выше написано, т.е. ручной. и пластиковые контейнеры. Через 2 месяца он вышел из строя, так как когда мама вручную выкачивала воздух, то дно у пласт. контейнера просто вдавливалось. Так она испортила 2 контейнера. Хотела докупить, но конт. продавались вместе с насосом, а он у нас уже был. Вот теперь валяется. Позже мы с ней купили ВакСи, там толстое стекло - это раз, а во-вторых, на насосе красная лампа загорается, когда весь воздух выкачен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325