Меню

Хочу духовку! Какую лучще? Недорого..

AD
15 окт 2005, 08:29
Хотелось бы недорого. Посоветуйте, пожалуйста, а то плохо без духовки-то! :)
15 окт 2005, 14:18
А что такое недорого? Ну и какие требования (тип, цвет, функции, режимы и т.д.)
16 окт 2005, 14:59
Я не знаю сколько "недорого" для хорошей духовки. Хотелось бы чтобы в ней можно было приготовить и мясо и выпечку. При этом очень хотелось чтоб не потребляла много электроэнергии. Вот.

То есть "недорого" означает, что я не хочу переплатить лишнее, если можно примерно то же самое где-то купить дешевле.
16 окт 2005, 17:02
Понятие "хорошая" довольно растяжимое, для одних вполне достаточно и например Zanussi (не хочу обидеть эту парку, в данном случае имеется ввиду по цене, а для других нужно только AEG или Miele.
Что такое лишнее в духовке тоже можете определить для себя только Вы. Одним никаких функций и новшеств и бесплатно ненужно, а кто-то часто пользуется автоматически приготовлением, встроенной книгой рецептов, программированием по времени и текстовым дисплеем.
И еще, "потребляла не много энергии" это имеется ввиду максимальная мощность небольшая или просто модель экономичная (кто не знает, на духовки уже существуют классы экономичности, как на стиральных машинах и холодильниках).
В итоге нужно ограничиться какой-то суммой, понять что должна уметь желанная модель и как она должна выглядеть.
В итоге нужно ограничиться какой-то суммой, понять что должна уметь желанная модель и как она должна выглядеть.
17 окт 2005, 08:23
Марка абсолютно не важна. Если есть какая-нибудь российская или там харьковская фирма, у которой вполне приличные духовки, мне подойдет.
Если лучше какой-нибудь Аристон, тогда подойдет он.
Экономичная модель.
16 окт 2005, 20:37
судя по Вашей проблеме можно понять одно: пойди туда - не зная куда, принеси то - не зная что.
Вы хотя бы ограничте в деньгах и ещё - вы хотите газовую или электрическую или же комбинированную? А может просто духовой шкаф?
17 окт 2005, 08:20
Может вы и правы. Т.к. с покупкой духовки никогда не сталкивалась, пользовалась тем что было.

Духовку хотелось бы электрическую.

Хорошая = хорошо пропекает. Не знаю, может сейчас все имеющиеся в продаже духовки хорошо пропекают, равномерно и т.п. Сколько себя помню уж не знаю почему в одной тесто поднимается, а в другой раз на миллион. Или вот у мамы была духовка, так сколько мы к ней не пытались приноровиться, в ней внутренности никогда полностью не пропекались.

Кстати, а что такое "просто духовой шкаф"? Может я именно это и хочу :) Простите за глупые вопросы.
17 окт 2005, 08:26
Эээ, я, может не правильно объяснила.. У меня есть газовая плита. В ней духовки нет. А я без нее не могу. Т.е. мне не нужна духовка вместе с плитой!

Нужна именно вещь, которая печет! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325