Меню

аэрогриль

AD
16 окт 2005, 13:46
собираемся покупать вот такие http://msk.hotter.ru/models/1057.htmll
кому интересно ждем в СП
16 окт 2005, 22:43
Забавно. Несколько лет назад сам такие завозил и продавал, но гарантированно были из Китая. Внешне и по ТТХ, - один в один, только название другое и цвет белый, а не серебристый. :) Не думаю, что производство из Китая в Голландию перенесли :)
Из недостатков - часто ломался поворотный кронштейн, глючила клавиатура (там микропереключатели под пленкой, плохой контакт постоянно), иногда возвращали даже с оплавившимся верхом (залипало реле управления тэном и он просто не отключался). Еще мотора вентилятора хватало ненадолго, он при повышенном нагреве всегда работал, смазка из подшипников вытекала и в обмотке пробои случались.
Это из того, что помню. Если хорошенько поискать, то в каком-то гараже у меня должна пылиться коробка с запчастями к ним :) Мы их дополнительно заказывали, пока от продажи совсем не отказались, достали они нас ... Продавали мы их где-то за 120-140$
20 окт 2005, 10:23
По-моему все эти аэрогрили полнейшее барахло! У нас их ТААК на радио рекламировали, что начинало казаться, что им лишь бы спихнуть. По принципу "на тебе, боже, что нам не гоже".
20 окт 2005, 15:10
Ну почему же...Если нет духовки или рыбу коптить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325