Меню

ASKO, пожалуйста, помогите выбрать...

AD
17 окт 2005, 18:30
стиральную машинку и холодильник для загородного дома. Холодильник мы приглядели Электролюкс ER 9092. Нас вроде бы все устраивает, но времени искать альтернативу, изучать предложения сейчас нет, а ошибиться с выбором не хочется. Там автоматическая разморозка, а системы ноу фрост, вроде бы нет. Чем это грозит? Нравится ли Вам эта модель?
Стиралка у нас дома Бош Макси, очень довольна. Но покупали мы ее в 2001 году, наверняка за это время что-нибудь поинтереснее появилось ( например, в плане бОльшего кол-ва программ стирки). Но загрузка нужна та же, 6 кг и дисплей управления тоже желателен.
Поделитесь знаниями и опытом, плиз:)
17 окт 2005, 23:46
9092 нормальный холодильник, отсутсвие системы NoFrost в морозильной камере грозит всегда только одним - арзмораживанием ее раз в год.
Мне кажется, все таки лучше поступить так: перечислить все требования к моделям и максимальную цену за каждую.
19 окт 2005, 16:49
Покопалась я в характеристиках:) Да так увлеклась, что все-таки выбрала себе подходящие модели. Только, к сожалению, они под заказ:( По крайней мере, холодильник Кайзер АК 360 Те. Да и стиральная машина Whirlpool AWO 12763, похоже, тоже - вот, сижу, жду ответа оператора. А в другом интернет-магазине их нет. Пойду-ка я еще поищу...
А Вам отдельное спасибо, что все же подтолкнули меня к действию.
20 окт 2005, 00:42
ПАризнаться честно не хотела Вас подтиалкивать к выбору таких моделей. акакие характеристики вывели Вас на столь необычный выбор.
20 окт 2005, 14:35
Попробую описать, что я хочу:) Холодильник мы решили выбрать высотой 2 метра, с большим объемом морозильной и холодильной камер,2 компрессора, системой ноу фрост и средней - выше средней ценовой категории (но не самый дорогой:)), желательно немецкой или скандинавской марки. Белый:)
А стир. машинка меня вполне устраивает Бош Макси, но, к сожалению, там нет функций быстрая стирка и и ежедневная стирка.
Ищу:)
21 окт 2005, 00:13
Выбирать навеоное лучше из этих моделей холодильников http://www.smarton.ru/compare.php?ids[]=100890&ids[]=162863&ids[]=149379&ids[]=149050, а NoFrost Вам ненужет, все равно размораживать тут не чаще чем раз в год (как и мыть холодильник с NoFrost). А среди стиралок наверное можно паосмотреть на такие http://www.smarton.ru/compare.php?ids[]=93426&ids[]=97357&ids[]=140761&ids[]=140762. А у Kaiser немецкого только имя, да и то по немецки пишется подругому.
22 окт 2005, 17:37
Спасибо большое! После нескольких дней мучений и поисков я тоже склоняюсь к выбору моделей, которые Вы мне любезно предложили. Кажется, я выучила характеристики наизусть и встретила ваши модели, как родные! Машинка - все же, Бош - лучше ничего не придумано за это время, а "говорящая машинка" мне не нужна, хватает "говорящей" джакузи дома - это, скорее, напрягает, а не помогает, по мне - достаточно звукового сигнала.
А вот по холодильнику у меня остался один вопрос, обещаю, что последний:)
Я заинтересовалась наличием "ЗОНЫ СВЕЖЕСТИ" в холодильниках, и мне, конечно, захотелось приобрести такой холодильник. Как Вы к этой функции относитесь, стоит ли приобретать модель именно с таким предложением? Так ли она хороша, чтобы за нее переплачивать?
Спасибо, еще раз, за внимание к проблеме.
23 окт 2005, 15:32
Зона сохранения свежести, выполненная по всем правилам это здорово! У меня дома такой холодильник с зоной свежести http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=149050 и я очень довольна. Там действительно продукты храняться намного дольше.
23 окт 2005, 17:05
Спасибо, спасибо, спасибо! Вы помогли мне определиться окончательно. В итоге я выбрала стиралку Бош WFW 3231 OE и холод. Electrolux ENB 3669, а если его не будет на складах, то закажу Вашу модель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325