Меню

Asko! Очень нужна помощь.

AD
18 окт 2005, 16:28
Меня интересует микроволновая печь, совместимая с вытяжкой.
Видела фото такой печки в журнале "Идеи Вашего Дома". Печка Samsung. Позвонила в офис Samsung, они говорят, что у них есть просто встраиваемая микроволновка. Я спрашиваю, совместима ли она с вытяжкой. Они - не знают. :-(

В интернете я нашла такие печки другой фирмы (немецкой), но они очень дорогие.

Asko! На Вас вся надежда.
18 окт 2005, 17:02
Аско теперь проще найти в Бытовой технике или как там этот форум дурацкий звать...
18 окт 2005, 20:12
Спасибо! :-) Я совсем забыла про то, что теперь бытовая техника у нас отдельно.
19 окт 2005, 01:38
А что Вы конкретно имеете ввиду под совместимостью с вытяжкой? Опишите пожалуйста или ссылочку дайте
19 окт 2005, 13:05
Вот дорогая модель:
http://www.podberem.ru/shop/index.php?id=1539&from=ya

А в журнале была картинка Samsunga.

Меня интересует вот что:
Все ли встраиваемые микроволновки можно объединять со втроенной вытяжкой?
Или это должны быть специальные печки, как та, на которую я дала ссылку?
19 окт 2005, 23:13
К сожалению, таких моделей не знаю. Видела вот холодильник с микроволновкой, а вот вытяжку нет. Но мне кажется за такие деньги (даже половину от них) можно купить очень хорошую вытяжку и хорошую микроволновку. А скомпоновать вытяжку и микроволновку уже дело столяра. Но мне кажется такой вариант не очень - больно высоко вытяжка. А по другому никак?
19 окт 2005, 23:43
Нет. Никак. :-(
В любом случае, спасибо за ответ. :-)
Будем думать.
20 окт 2005, 00:31
Может быть тогда Вам купить узкую вытяжку так называемого козырькового типа, а над ней на подвесе поставить микроволновку.
20 окт 2005, 13:28
Это вариант, конечно.
Ноя вот все сомневаюсь, удобно ли вешать микроволновку так высоко? :-(
20 окт 2005, 23:54
Конечно неудобно, но ведь получиться тоже самое. Микроволновка должна стоять внизу, а не висеть над плитой - неважно в составе вытяжки или без нее. Надо поискать место.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325