Меню

стиралка - помогите с выбором!

AD
18 окт 2005, 20:02
Девушки, помогите пожалуиста определиться с выбором этого агрегата. Нам нужна портативная машинка ( их не так много к сожалению, выбор не велик) и не могу определиться. Выбираю между двух, обе загрузка сверху. Одна ( Данби (Danby), говорят канадская) с центральнои штукои посередине и 4.2 кг загрузка, а вторая ( Аванти (Avanti), типа Италия) без етои палки и загрузка 6 кг. Что вы знаете про такои тип машин? Нужна ли эта палка или нет? И 4.2 кг достаточно для семеиства из 3-х человек? Или маловато? Ну если знаете что то про эти фирмы-производители то буду очень рада любои инфе. Заранее спасиво!!! :-)
(с транслита)
18 окт 2005, 20:31
у меня была Ардо вертикалка- ни разу проблем не было- можно и вдоль и поперек поставить, у нас была загрузка 5 кг- стирала в ней двуспальный плед лохматый. Теперь эта у свекрови, а мы купили LG с фронтальной загрузкой на 3 кг- на три человека больше и не надо, но вот большое уже ничего не постираешь- комплект евро в один заход не влазит))) Зато не надо копить 5 кг белого или темного белья))
18 окт 2005, 23:58
т.е. 4 кг достаточно, так? А что насчет этои палки посередине - нужна она или нет?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325