Меню

Asko, посоветуйте весы!!

AD
26 окт 2005, 10:14
Asko, посоветуйте весы напольные электронные. "навороты" и прочие жиромеры, нужны? какой фирме отдать предпочтение? Спасибо.
26 окт 2005, 17:56
Ну вот например Bork http://abc.ru/query/wei.html
28 окт 2005, 00:14
Прошу прощения за задержку, на самом деле навороты бывают разные и насколько они нужны решать Вам. Мне кажется, что из наворотов прикольно, когда Весы помнят прежний показатель и выводят тебе разницу, хотя это тоже игрушка. Самое главное чтобы стоять было удобно и дисплей был большой и четкий. Фирма наверное большого значения не имеет (их очень много), но у меня дома Terrallion. Мы вот на работе недавно в подарок сотруднице выбирали, собрали в руки весь наш опыт, учли бюджет и пришли к таким http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=120620, у них огромный дисплей и память. Конечно они пластиковые и ничего особенного, (у например гранитные со светящимися цифрами), но мне кажется совершенно нормальная модель, по крайней мере значительно лучше, чем за бешенные деньги купить целиком стеклянные с фантастическим количеством функций (это конечно лично мое мнение).
28 окт 2005, 11:39
спасибо вам за подробный ответ, модель которую вы предложили мне понравилась, наверно ее и куплю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325