Меню

СВЧ с грилем и конвекцией

AD
26 окт 2005, 21:42
Девчонки,у кого есть навороченная микроволновка с русским поваром и прочими причиндаламиЮ,которая парит,варит жарит,"грилит" итд,посоветуйте,действительно ли все эти функции применимы или не так вкусно,как на плите?Не знаю,стоит ли покупать такую или взять простую-только для разогрева?Вдруг эти навороты не применимы на самом деле?Жалко 350 уе просто так выкидывать...
26 окт 2005, 23:23
Я такую же ищу. Мне все эти функции ооочень нужны.http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15207753
27 окт 2005, 08:20
если кто знает - можно ли использовать подобную (где много функций всяко-разных)микроволновку вместо духовки? т.е не покупать духовой шкаф вообще? мы хотели встроенный духовой и микроволновку, а вот просто хорошей микроволновкой можно обойтись, если нужно запекать мясо и курицу? Пироги печь не надо пока :)
27 окт 2005, 08:27
здесь http://www.smarton.ru/advs.php?dirID=5&classID=0&place=ower&st=0&st_show=1 все особенности Но кто реально пользовался ?
27 окт 2005, 09:43
У меня достаточно старая микроволновка, но с конвекцией, грилем, чертовой кучей программ для автоприготовления... По опыту: использую только саму микроволновку для подогрева и размораживания. Выпечка 100% лучше в духовке получается, запеченное мясо - тоже.
28 окт 2005, 00:21
На самом деле, русский повар это наворот больше коммерческий и к серьезным печам не относится. К наворотам можно отнести сенсорный разогрев (по датчику пара), тестовый дисплей на русском языке, инверторную технологию и т.д. На мой взгляд, в микроволновке нельзя выпекать и готовить также как в духовке какая бы она не была суперская. У меня дома Sharp с грилем, конвекцией, сенсорным разогревом, тестовым дисплеем и т.д., ноя реально только пользуюсь разогревом. Поэтому вывод такой купите хорошую микроволновку и пользуйтесь ее по назначению - то есть для разогрева. А если Вам нужно печь - купите хорошую духовку.
27 окт 2005, 02:51
http://www.m3x.ru/shop.asp?pid=8880 а вот вроде с пароваркой А конвекция-это что за зверь?
28 окт 2005, 04:25
Я пеку.У нас LG 30л,модель не помню.Квартира Съемная,духовка не работает.Поэтому пеку в CВЧ.Но низ остается белым,не румяным,выход один-вниз ставлю решетку низкую от оной.И тем не менне в конце приходится гриль включать для корочки золотой сверху.
28 окт 2005, 12:52
Я купила Шарп. Пользуюсь всеми функциями. Очень быстро и вкусно. Там книжки с рецептами прилагаются - вообще супер!!!! А пеку в духовке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325