Меню

Вопрос к Asko - микроволновка Wirpool?

AD
08 ноя 2005, 12:23
Аско, нужна Ваша помощь! :-) У нас маленькая кухня, есть место в углу на рабочей поверхности. Хотелось бы приобрести небольшую микроволновку, чтобы была не очень широкой. Обратили внимание на след. модель - Whirlpool MAX 18 WH (http://www.holodilnik.ru/small_domestic/microwave_ovens/whirlpool/max_18_wh/)
Но это далеко не новинка, как я понимаю.
Хотелось бы услышать Ваше мнение и, может быть, Вы еще какие-то другие подобные модели СВЧ подскажете? Заранее спасибо! :-)
09 ноя 2005, 23:03
Здравствуйте, на самом деле Whirpool нормальные микроволновки, но конечно это одна из самых простых моделей. Аналогичные когда-то делал Samsung, но у них это дело не пошло (как в прочем и у Whirpool). Реально сама микроволновка не такая маленькая, как хочется это представить, но конечно несколько компактнее своих "старших" родственников. Если у Вас нет больше места, то наверное это одна из лучших моделей среди суперкомпактных, а если место все таки есть, то тогда можно повыбирать. У меня кухня 5.5 метров, но при этом на ней (кроме многого другого) стоит Sharp с грилем и конвекцией мягко говоря не самых компактных размеров.
10 ноя 2005, 20:29
Спасибо за ответ! Увы, не очень хочется простенькую. Понравилась именно форма - управление не сбоку, а сверху, так она занимает меньше места на столе. И еще у нас довольно низко висят шкафы(они высокие), на обычную микроволновку все равно ничего не поставишь при необходимости, хотя я знаю, что лучше не ставить. Даже и не знаю, что теперь выбрать. :-((( Конвекция мне не нужна, хотелось бы только гриль кварцевый. Места на большую микроволновку совсем нет, и так рабочей поверхности мизер - масса всего стоит и висит...
14 ноя 2005, 22:46
А сколько максимум можно выделить под микроволновку? (я так понимаю важна только шириан)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325