Меню

Дорогая Asko, собралась покупать стиральную машину

AD
12 ноя 2005, 20:26
После моих планов о покупке пылесоса и проблем со стиралкой - легкий, так сказать, взрыв и залив соседей, появилась необходимость все-таки купить стиралку!
Находилась некоторое время на даче и ее отсутствие было не так заметно, сейчас вернулась и погибаю под скопом грязного белья.
Обращаюсь за помощью!
Конкретно, увы, опять не смогу ничего спросить!
Единственные критерии:
- в пределах 1000$ (ее мне оплатят в подарок :-) прияяяяяятно, черт!)
- полноформатную
- встроенную (кухню, правда, будем делать весной, но раз машинка уже полетела, а тут добрые дарители образовались, то моментом нужно срочно пользоваться!)
Если таких моих требований достаточно (искренне сомневаюсь), то буду очень рада, но склоняюсь, что этого мало, тогда дайте, плиз, ссылку как в прошлый раз на пылесосы, я изучу все технические характеристики и предоставлю вам такой же полный список как (если помните, конечно) по требуемому в недавнем прошлом пылесосу!
Ответственно заявляю, что подойду к изучению этого вопроса со всей серьезностью!
13 ноя 2005, 00:09
Отличные подарки, а где такие раздают?
На самом деле познакомиться с темой конечно неплохо, вот она http://www.mvideo.ru/advs.php?dirID=4&classID=0, но вообще в перую очередб нужно задуматься о том, нужна ли целиком встраиваемая, т.к. полностью встраиваемых мягко говоря немного и все они почему-то очень дорогие. Если устроит просто встраивание под столешницу (крышка снимается, но фронт у машины ничем не закрывается, то наверное можно посмотреть вот такие варианты http://www.mvideo.ru/compare.php?ids[]=93426&ids[]=97357, вот кстати отклик человека, который выбирал-выбирал и остановился на этих моделях http://www.mvideo.ru/phorum/read.php?2,62228 и http://www.mvideo.ru/phorum/read.php?2,61396
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325