Меню

Очень нужен совет Asko!!!!!!!!!!!! Или кто знает

AD
14 ноя 2005, 13:33
Дорогая Asko! Можно посоветоваться по поводу стиральной машинки с тобой????? Стоим перед серьезным выбором...... Сначала уже собрались покупать электролюкс (45см) но один знакомый отговорил - типа это все понты и на самом деле у них запчасти очень дорогие и не такая она уж очень хорошая...... я в расстерянности - что же теперь делать???????? какая марка машины будет надежнее????????????
14 ноя 2005, 14:35
Дешевые запчасти у той техники, которая часто ломается. "Электорлюкс" - хорошая техника. АЭГ и Миле - еще лучше :)
14 ноя 2005, 15:06
спасибо большое за совет!!!!!!!!!!!!
14 ноя 2005, 15:44
"Дешевые запчасти у той техники, которая часто ломается."--вот это неверно,нельзя однозначно говорить!порой человек покупая Зип и комплектуху платит только за громкое имя производителя,а не за качество детали.А насчет "расстановки" брендов это правильно.
14 ноя 2005, 16:21
Это не общее правило. Но в данном случае, как на меня, соотвествует действительности.
14 ноя 2005, 22:08
Бегу-бегу. Если уж 12 восклицательных знаков, значит что-то срочное. Не знаю с каких пор Electrolux стал понтами, мне всегда казалось, что это марка далеко не для самых богатых, некий такой средний класс. А у вашего знакомого случайно не Ardo? Как правило, стоимость запчастей соответствует стоимости самой марки. Чем дороже техника, тем дороже к ней запчасти. Если речь идет о Electrolux, то это средняя ценовая категория и следственно вменяемая цена на запчасти. Только наверное стиральную машину лучше выбирать по тому, как она будет работать, а не как вы ее будете чинить. Относительно выбора самой модели мне нужно знать все Ваши требования и максимальную цену, а потом уже будем что-то выбирать.
15 ноя 2005, 11:44
Спасибо за отклик))))))
Да уж не знаю что у знакомого там за машинка, просто он занимается установкой. Нас интересовал ценовой диапазон до 18 тыс. - 20 тыс. Узкая, но не меньше 41 см. конечно надо смотреть не на стоимость запчастей, а на качество работы. Как громко она работает и на сколько качественно отстирывает, я вроде бы в описании читала какие там функции, но не совсем уверена все ли там есть необходимое. модель которая приглянулась нам - EWS 1030 и EWS1230. Какое количество оборотов лучше всего выбрать???????
16 ноя 2005, 00:38
Здравствуйте, на мой вгляд выбирать нужно из следующий машин http://down.s-rape.com/title/ причем 120 Siemens здорово выделяется на общем фоне и мне кажется это лучшая модель сейчас из узких. 4 года гарантии это означает, что в течении 4 лет Вы сможете или бесплатно ее отремонтировать или вернуть деньги, помеянть на другую.
16 ноя 2005, 18:31
спасибо большое за совет!)))) сейчас буду изучать!!!!!!!
14 ноя 2005, 15:47
У нас Asko уже лет 5 и никакого ремонта еще не было-работает безотказно. Так что с чистой совестью могу советовать)
14 ноя 2005, 15:57
а у меня Sams тоже 5 лет.проблем нет.но тут есть важный момент,одна исправно работающая машина далеко не показатель...
14 ноя 2005, 16:21
Надеюсь, вы имеете вв виду не Ильмиру, а Ардо...
17 ноя 2005, 11:56
Asko-это торговая марка бытовой техники.
http://www.askorus.ru/
Ильмира наверное "прется" от нее!:)
17 ноя 2005, 22:11
Никто как раз "не прется", к этой фирме отношусь совешенно спокойно, а после того, как ее купила Ardo все стало соершенно нейтрально, хотя фронтальные машины у них хорошие, да и вытяжки (производства купили еще раньше чем всю компанию) тоже были хорошие. Плиты ничего, но дизайн на любителя. А вот вертикальные машины у них пошли уже из Италии (видимо с заводов Ardo)
18 ноя 2005, 12:31
(тихо-тихо) ...а почему ASKO тогда?я думал ник у вас имеет скандинавско-бытовое происхождение.....
18 ноя 2005, 21:32
Конечно хотелось бы сказать, что у меня коммерческое соглашение с компанией ASKO по рекламе их бренда, но к сожалению все значительно проще - как-то пришло в голову и все, а почему именно это название наверное уже и не вспомню.
А Вы считаете нужно провести ребрейдинг?
18 ноя 2005, 21:48
чего провести???сменить бренд?так это как пожелаете,я то чего..
14 ноя 2005, 18:31
нам по всем показателям подходит вроде. Но муж хотел узнать какие отзывы - как часто может ломаться... Подруга говорит, что лучше взять Занусси (извиняюсь что на русском) или Аристон.
Это правильно что все зависит от удачи - брак везде есть.....
EWS 1030 или EWS 1230.... И какое лучше количество оборотов 1000 или 1200 об/мин. ????
14 ноя 2005, 18:43
на мой взгляд - 1200 лучше, у меня машинка с диапазоном 400 - 1600, для разных видов стирки свое количство оборотов
(с транслита)
15 ноя 2005, 11:19
У меня была Канди. только сейчас сломалась. Работала 9 лет. в семье 3 взр и 2 детей. Стирали часто. Вот думаю опять Канди купить.
AD
AD
15 ноя 2005, 23:05
в магазине менеджер тоже говорил, что можно взять либо электролюкс либо канди.))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325