Меню

Заказ по интернету ! Подскажите! Пожалуйста!

AD
15 ноя 2005, 16:59
Заказала пылесос по интернету , а теперь боюсь, а если он сломается на след. день, что делать? Может лучше купить в магазине надо было? Очень нужен новый пылесос, а муж все время на работе, я с маленьким ребенком, остается только интернет.Посоветуйте, а то еще не поздно отказаться от доставки.
15 ноя 2005, 17:03
Да вы что?! У вас все бумаги на руках будут, проверьте только, чтобы штамп магазина о продаже стоял. У меня ВСЯ бытовая техника куплена через интернет
15 ноя 2005, 17:14
Поверьте бывалому человеку. Перечисляю список покупок через интернет - холодильник, стиральная машина, пылесосы (3 шт - на дачу, себе и другу моющий), весы, машинка для стрижки, блендер, насос, эпилятор (может что забыла, но ладно). Все покупки в разных интернет магазинах и в разные интервалы времени.
Так вот всю технику при Вас проверят, т.е. неисправной быть не должно. Проштампуют гарантийки и выдадут все чеки, поэтому проблем быть не должно как с покупкой через обычный магазин. Проколов у меня пока не было. Так что не переживайте по-напрасну.
15 ноя 2005, 22:48
Всё то же,что и в магазине.Уже много всего куплено и мной, и друзьямми.Проблем никаких.
16 ноя 2005, 01:46
Обязательно проверьте всю комплектацию, внешний вид и конечно работоспособность, никуда не спешите. Вам должны привести чек (кассовый и товарный), гарантийный талон, письменное уведомление о правилах возврата и обмена.
15 ноя 2005, 17:06
никаких проблем не было. покупали через интернет ТВ и холодильник. все работает, бумаги также все присутствуют.не переживайте))
15 ноя 2005, 18:41
Спасибо большое, завтра привезут, буду ждать!
15 ноя 2005, 23:31
Кучу всего купила через инет-без проблем ТТТ, чтоб не сглазит!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325