Меню

Титановые сковородки

AD
16 ноя 2005, 17:37
Кто-нибудь пользовался, какие отклики? Чугунные все-таки потребляют много жира, да и мыть потом стремно, тефлоновые уже притомили, все равно любой больше чем на год не хватает, опять же в посудомойке плохо отмываются. Вот хочу титановую завести. И еще вопрос, какие кастрюли хорошие, а то у меня и кастрюли тефлоновые все с толстым дном, хочу все поменять, ну не нужны же кастрюли титановые? Могут быть другие хорошие. Посоветуйте, пожалуйста.
16 ноя 2005, 23:07
Здрастье, первый раз тут и на такую тему нарвалась. Сейчас я вам расскажу.
Не покупайте эту гадость. Мы с мужем купили Титан-гранит. Увесистую сковродку, в хорошем магазине. Сказали - качество отменное, может все выдержать, антипригарное покрытие и т.д. Вобщем служить должна была долго почти как бабушкина чугунная перешедшая по наследству. Денег выложили кучу за нее, относились к ней бережно, старались ее не царапать, пользовались только пластиковыми и деревянными приборами. И что же.
Дудки! Она - не ободранная и даже не поцарапанная начала пригорать через полгода службы. Мы расстроились. Т.е. в результате за эти деньги лучше было бы купить несколько сковородок Тефаль и потом выкинуть, хотя бы ни жалко было. А так стоит эта большая дура на кухне, только место занимает. Вот собираемся ее отвезти на дачу.
17 ноя 2005, 00:01
Спасибо за отклик, надо же, я думала и правда на 25 лет хватит, но сомневалась, они относительно недавно появились, еще не очень хорошо опробированы пользователями.
Ну неужели в этом мире нет нормальных сковородок?
17 ноя 2005, 00:28
А у меня титановые, и я очень довольна, и буду только покупать титановые в будущем. Не знаю, есть у вас Scanpan - это датская фирма. У нас они - пионеры титанового покрытия. У меня у свекрови набор уже лет 7 и она его не жалеет - всегда мешает вилками, скребет и т.д. У меня уже лет 5 сковородки - отлично все. Что мне не понравилось, купила одну с пупырышным покрытием, по идее должна использовать еще меньше масла и готовить еще лучше, но мне ужесно не нравится. надо только гладенькие брать. Масла используется минимально. Ничего не пригорает, моется легко.
17 ноя 2005, 17:38
Спасибо, вы меня так порадовали, значит буду покупать не боясь.
17 ноя 2005, 01:01
У меня титанове сковородки Eurolux, использую 2 года, мою в посудомойке, железками, правда, не скребу, отношусь с уважением:) и все с ними в порядке.
Я очень довольна, куплю еще таких.
17 ноя 2005, 17:39
Полинка, спасибо вам тоже. Я легко уговорилась на покупку.
17 ноя 2005, 17:53
На здоровье :) Удачной Вам покупки!
17 ноя 2005, 18:50
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325