Меню

Увлажнитель воздуха. Подскажите., пожалуйста.

AD
17 ноя 2005, 01:26
Я тут наконец-то упросила мужа купить увлажнитель. Почитала здесь темки, и пришла к выводу, что многие используют Air-O-Swiss 1355N и довольны им. НО... цена почти 300$. Вот у меня и вопрос возник: где покупали и за сколько? И еще: а есть у кого-нибудь ультразвуковой увлажнитель? Как он вам, довольны? и какой посоветуете? (хотелось бы с ионизатором)
17 ноя 2005, 08:38
это даже не сталько увлажнитель сколько мойка воздуха, а его промываю 2 раза в неделю и каждый раз пугаюсь :-) когда вижу что там на дне скапливается в виде пыли, слизи, грязи.....хотя влажную уборку в квартире делаю через день и квартира не захламлена вещами-шкафами.
17 ноя 2005, 10:43
У нас такой (без буквы N в артикле) -более старая модель, потому что покупали 2 года назад, я меняю воду и мою поддончик каджый день или через день - много пыли и вода мутно-жёлтая, во время цветения там скапливается пыльца. Это при том, что живём на 21 этаже в Крылатском, нет домашинх дивотных. В отопительный сезон я без этой штуки просто спать не могу - кожа на лице стягивается и нос плохо дышит из-за сухости. Хотела бы ещё купить в каждую комнату, но сейчас денег на это нет :(
Вот здесь спросите, по-моему дешевле всего - там если не брать подарок, делают скидку http://www.777air.ru/details_1355.php
17 ноя 2005, 11:12
а мы вот недавно Венту купили, разница ощутима!!!
Все забыли о забитом носе!!!
17 ноя 2005, 18:12
Я покупала здесь http://www.rusklimat.ru/catalog/humidifier-and-dehumidifiers/humidifiers/air-cleaner-humidifiers/5608.htmll
17 ноя 2005, 01:31
Или это тот случай, когда на здоровье не экономят?
17 ноя 2005, 04:35
у меня ультразвуковой Бонеко, покупали ок. 200 дол, чуть больше, мне не нравится, бесполезно для моей квартиры с несколькими встроенными в стены батареями
17 ноя 2005, 18:11
Думаю, да. У меня тоже такой, как вы написали. Меня цена тоже поначалу отпугнула, но потом я прикинула все за и против, все-таки это здоровье и малыша и наше. И потом он удобен тем, что не нужны к нему никакие больше картриджи и фильтры. Решать конечно вам, если бюджет позволяет, лучше купить.
18 ноя 2005, 01:25
Спасибо большое! Буду дальше упрашивать:) Хотелось бы все-таки не экономить на этом, а купить хороший увлажнитель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325