Меню

СВЧ

AD
21 ноя 2005, 23:19
Родители хотят нам подарить. Хочется что-то не очень навороченное, но с необходимыми функциями. И нужны ли всякие примочки типа гриля? Я в этом новичок :) В общем нужна модель: соотношение цена-качество-простота усправления Заранее спасибо.
24 ноя 2005, 12:39
Вам нужно для себя решить будете ли вы в ней готовить. Если у вас есть хорошая духовка, то зачем вам микроволновка с грилем и конвекцией. Все это обычно бывает в духовке. Возьмите простую, маленькую без гриля Самсунг или ЛД. Разогреть еду и поджарить пицу вы сможете. У меня же плита старенькая и поэтому я себе купила микроволновку и грилем и конвекцией Daewoo. Она не очень дорогая, брала в прошлом году за 6.000 рублей. Пользовалась ей всячески :) Готовили курицу (целиком - вкуснее чем любые курицы гриль), мясо кусочками (вкусное, мягкое), пирог один раз (немного внутри недопекся, может нужно было еще поджарить?), голубцы, рыбу все вкусно. Но к ней нужнопривыкать, т.к. другой способ приготовления продуктов.
24 ноя 2005, 17:38
неее, готовить в ней точно не буду. Всё таки больше просто для разогрева пищи. Я думаю лишних наворотов не нужно. Какие сейчас лучше брать фирмы? Может конкретно модель какую посоветуете?
24 ноя 2005, 18:02
Тогда совсем все просто:)))) Берите ту модель кот. понравится внешне, по цвету, габаритам. Кстати, многие продавцы постоянно предлагают взять подороже модели с грилем. Просто один гриль без конвекции совсем не нужен. Не стоит за него лишние деньги переплачивать. Еще несколько советов: 1. Управление - либо электронное (кнопочки) или механическое (ручки-крутилки). Другое (не помню как называется) - отклеивается. 2. Внутреннее покрытие - у меня металлическое ( т.к. мощность большая). А вообще бывает разное. Любое хорошо моется и долговечно.
24 ноя 2005, 18:15
а по фирмам есть какое-то предпочтение? Или сейчас все неплохо делают?
25 ноя 2005, 09:37
Самые хорошие Шарп, но и они самые дорогие. Цена на простые модели не опрадана. Ну проработает она у вас 7-10 лет. Только зачем? С каждым годом меняются технологии, появляется что-то новое. Вы ее сами захотите поменять года через 4-5. Сейчас очень большой выбор микроволновок ЛД, самсунг, део и т.д. Все равно их собирают, наверное, в одной стране и на одном заводе. На них существует гарантия. Мне, например, фирма ЛД не очень нравится. Был сотовый телефон и он постоянно глючил. Хотя может какой-то бракованный попался. И теперь из-за этого случая ничего этой фирмы не покупаю, благо в магазина выбор большой. :))) Ну в общем это к микроволновкам и к этому топу никакого отношения не имеет. Я, повторюсь, купила Део (с грилем иконвекцией) и очень довольна.
25 ноя 2005, 10:45
А я бы посоветовала с грилем.Очень нравится по-быстренькому поджарить на гриле пару колбасок,на завтрак,например.Или же пару ножек куриных,овощи...У нас -Самсунг.
26 ноя 2005, 12:47
мы купили самую обычную,т.к. на деле эти все заморочки типа гриля редко используются.У меня отличная духовка с грилем,пользуюсь ей.Для меня главное,чтобы была функция разморозки. У нас LG MS2342A
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325