Меню

У кого узкая стиралка?

AD
23 ноя 2005, 14:24
Владелицы узких стиралок(36-37), поделитесь, пожалуйста, какая самая крутая? Стоит ли покупать LG? У них много узких, а вот как качество? Или сильно потесниться и купить 40 сантиметровую?
23 ноя 2005, 15:56
Большинство узких стиралок на 3,5 кг. и надежность у них, как мне кажется, поменьше. ЛГ точно не берите, лучше тогда уж какую-нить мерлоню или самсунг.
23 ноя 2005, 16:01
Я кажется смешно написала сильно потесниться. Просто проход между ванной и стеной и так небольшой и 3 см это ощутимо. Сейчас у нас Whirpool- я не довольна, хочу поменять на что-нибудь получше. Но вот на что?
23 ноя 2005, 16:37
Вертикалку не рассматривали? Те же самые 40 см, но не нужно мето для того, чтобы открывать дверцу...
24 ноя 2005, 11:41
Смешно не это, смешно то, что "самую крутую стиралку" и вдруг LG :) Минус узких - меньшая загрузка и худшая устойчивость (отсюда больший шум и вибрации). Но разница в 3см, - не в счет. :) Однозначно говорить о меньшей надежности узких машин нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325