Меню

Уборка ковролина - что выбрать?

AD
23 ноя 2005, 15:04
Очень нужен совет и ваше мнение. У нас в доме в коридоре положен коврлин (муж так захотел, хотя все аргументы против я приводила), коридор достаточно большой. В принципе, внешне действительно лучше, да и ходить босиком приятнее. Все бы ничего, но мой "горячо любимый" папик абсолютно не понимает, что, когда приходишь домой с улицы, обувь нужно снимать и в его комнату ведет уже такая приметная с виду тропка.
Весной в нашем доме поселится маленький человечек и вопрос уборки и отсутствия пыли встанет как никогда остро.
В связи с этим думаю о чудо-машине, которая помогла бы мне регулярно проводить уборку (моющий пылесос, парогенератор, не знаю что еще).
Пожалуйста, поделитесь своими соображениями по этому поводу.
P.S. Убрать ковролин, конечно тоже решение. Но муж пока не готов :)
23 ноя 2005, 22:44
Эй, не неужели никто с такой проблемой не сталкивался? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325