Меню

Помогите выбрать увлажнитель

AD
24 ноя 2005, 11:18
Никак не могу определиться, какой увлажнитель выбрать. Нужен ультразвуковой, на небольшую площадь, не очень шумный, не дороже 200 долларов (желательно). По описанию понравился V-HI3 ультразвуковой с функцией ионизации (Испания). Кто-нибудь слышал об этой фирме? Может, у кого-то есть такой - расскажите как он вам. Спасибо.
24 ноя 2005, 11:56
Никак не могу определиться, какой увлажнитель выбрать. Нужен ультразвуковой, на небольшую площадь, не очень шумный, не дороже 200 долларов (желательно) http://www.electrotechnika.ru/product.php?pcid=107&pid=6687
24 ноя 2005, 14:12
А нужен ли он вообще.Я тоже мучилась решила купить недорогой Vitek ультразвук.посмотреть что за птица, теперь как хорошо что не купила дорогой, ощущение духоты с мократой, как раньше белье сушили на веревках в квартире, такое же ощущение. Если открыть окно то смысла нет.Чтобы был эффект на 14м комнате, нужно закрыть окно дверь через 2 часа получить.
24 ноя 2005, 15:06
Ну не знаю... У нас ощущение "духоты с мокротой" появляется только в случае работы увлажнителя на максимальном уровне интенсивности выхода пара + установленном режиме "ультразвук+предварительный нагрев" + закрытых дверях... И в основном, это ощущение, я так понимаю, именно из-за режима с предварительным нагревом воздуха... Спим мы в комнате 20м... С приоткрытым окном... С закрытой дверью... С работающим увлажнителем - в режиме "ультразвук" (без пред. нагрева) на 3-м (из 4-х) уровне интенсивности выхода пара... Влажность держится в районе 40%... "Духоты с мокротой" не чувствуется... Кстати, белого налёта тоже не замечаю... вроде :)
24 ноя 2005, 15:44
У нас вот такой http://www.rusklimat.ru/catalog/humidifier-and-dehumidifiers/humidifiers/ultrasonic-humidifiers/890.htmll Практически бесшумный, вода булькает тихонько иногда. Вижу только плюсы: у ребенка перестала зимой шершавиться кожа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325