Меню

Холодильник.ру

AD
Anonymous
24 ноя 2005, 18:10
Кто-нибудь покупал у них бытовую технику? Пошарила по всему интернету, цены у них самые низкие.
25 ноя 2005, 19:49
Покупали посудомойку и стиралку. Понравилось и обслуживание, и цены.
28 ноя 2005, 11:59
Покупали там кофемашину, все отлично.
03 дек 2005, 22:34
Мы у них холодильник покупали.
27 ноя 2005, 14:38
Мы покупали в Vasko.ru, остались очень довольны!
27 ноя 2005, 21:18
мы, по-моему, тоже в Васко, а когда попали хитрыми путями к импортеру техники - оказалось, что Васко их клиент, и техника - не левая, работают по-честному.
еще встройка ру - собственное подразделение импортера
27 ноя 2005, 21:50
А если не сектрет,что Вам понравилось и почемы Вы выбрали именно этот магазин?
27 ноя 2005, 23:16
Большой выбор, хорошее обслуживание, низкие цены!
28 ноя 2005, 22:27
На самом деле, я сама довольно хорошего мнения о holodilnik.ru, это довольно крупный интенсивно развивающийся проект, кардинально отличающийся от многих помоек в интернете. Но, тем не менее, им есть над чем работать. Это прежде всего консультации и информация для покупателей. Вот Вам пример, разница между 2 моделями стиральных машин http://www.holodilnik.ru/compare/?compare=(1909;14041) из сравнения видно, что одна модель уже другой и разница в загрузке, в остальном одинаковые. На самом деле, они выполнены в одном корпусе, с одинаковой загрузкой. Модель 1046 значительно функциональнее, чем 1020 и проигрывает ей только диаметром люка и защитным стеклом на дверце, в остальном лучше 1046. Это я сейчас Вам это рассказала, а если бы Вы покупали их в Holodilnik.ru, то Вы бы прочли то, что написано и это Вам консультанты бы подтвердили. А вот другое мнение http://www.smarton.ru/compare.php?ids[]=123375&ids[]=56769. Значит обслуживание хорошее, но далеко не пример для подражания, цены как видно из сравнения тоже не самые лучшие, хотя мне кажется что не самое важное. Еще раз обращу внимание, что это мною уважаемый магазин, но есть пока много но…
03 дек 2005, 15:23
Почитаешь вас, прям интернет- реклама:)
03 дек 2005, 18:32
А реклама чего? Мне кажется, что как итог можно сказать, что идеальных интернет-магазнов нет, а просто есть магазины, которые что-то пытаются улучшить и сделать, а есть те, которых интересуют только деньги
03 дек 2005, 20:15
Реклама этих самых магазинов. Просто как-то не привычны еще такие услуги. Не всяк отважится заказывать через инет. Хотя, мы так монитор заказывали и камп и вроде все ок:)
27 ноя 2005, 22:52
Мы покупали холодильник у них. Три месяца назад. Привезли все вовремя, как договаривались.
Нам понравилось их обслуживание. Что еще понравилось: у них форум есть, где можно пообщаться со специалистами - помогут модель подобрать, ответят на вопросы и т.д.
27 ноя 2005, 23:42
Я заказала у них холодильник. Он у них под заказ. А тот, который Вы покупали, был в наличии или тоже под заказ?
28 ноя 2005, 00:54
В наличии не было. Я с ними пообщалась, говорят нет такого на складе, т.к. редко спрашивают (мы хотели без морозильной камеры),обращайтесь через 2 недели. Я обратилась ровно через две недели. Холодильник появился и нам сразу же его привезли.
28 ноя 2005, 22:57
Посмотрела их форум и согласится с Вами не могу, у меня сложилось впечатление, что человек, который отвечает на вопросы сам ориентируется в технике по описаниям на собственном сайте и главной его целью является просто отписаться (ни уточняющих вопросов, ни объяснений - вопрос, ответ, ответ, вопрос - сухо и неинтересно)
28 ноя 2005, 09:20
2 месяца назад купила у них холодильник Либхер. Цены, кстати, у них далеко НЕ самые низкие, есть более дешевые инет-магазины. Смотреть надо по конкретной, интересующей позиции естессно. Что могу сказать? Привезли в срок; вносили очень аккуратно; внимательны; существует целый колл-центр по работе с клиентом (НО инфу для ответов на вопросы берут со своего же сайта, а там часто возникают несоответствия между описанием и реалиями! изучите модель в магазине либо свяжитесь с поставщиком!!!); служба претензий внимательна, деликатна и действительно делает свою работу... У меня собственно возникла накладка именно между несоответствием описания модели на их сайте (причем все это было подтверждено оператором при оформлении заказа по тел., поскольку инфа оттуда и берется) и "недокомплектом" холодильника :-))) Обратилась в службу претензий - помогали! Параллельно сама связывалась с поставщиком (представительство Либхер в России и их сервисным центром). В рез-те все встало на свои места. Холодильник.ру принес свои извинения в неточности информации, указанной на сайте магазина.
29 ноя 2005, 02:08
а не подскажите, что конкретно не соответствует у них? Собираюсь через пару месяцев купить у них Либхер с биофреш.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325