Меню

Пылесос с аквафильтром, Томсон

AD
04 дек 2005, 00:16
Мама собирается купить пылесос с аквафильтром, выбрала Томсон аквафильтр. Подскажите, у кого есть опыт, не станем ли мы жертвами рекламы, действительно ли он хороший, если у кого есть положительный опыт общения с другими марками этой чудо техники, подскажите. Спасибо
04 дек 2005, 10:15
У меня пылесос с аквафильтром Керхер. По качеству уборки у меня к нему претензий нет, НО:
1. он громоздкий
2. очень тяжелый (вместе с налитой в него водой), поэтому таскать его по дому довольно утомительно
3. шнур короткий ( может это только у Керхер такая беда:-()
4. после уборки вылить воду и промыть пылесос надо сразу! Я однажды спешила и все это дело осталось стоять. Боже, какая вонь была на завтрашний день!!!
5. А вообще, это только в рекламе красиво: пропылесосили и замутненную водичку вылили в унитаз! Нет такого, в этой водичке надо ручками покопаться, достать всю мокрую грязь и выбросить в мусор, а затем вылить воду, в противном случае забьете унитаз!

Извините, что длинно- наболело просто уже. Короче, зная все это, я бы его не купила уже.:-)
Спасибо за разъяснение, тоже думала про этот пылесос.
05 дек 2005, 02:22
Отличный выбор! У меня он уже год. Нареканий нет и по внешнему виду самый красивый. У меня Томас Твин ТТ (с вертикальной парковкой). Огромный плюс что после влажной уборки ковер становится пушистеньким, а не клеклым как после многих других дорогущих поломоев :) А когда первый раз пропылесосила "на сухую", честно была в шоке в какой грязюке я оказывается жила :0
07 дек 2005, 00:43
Приобрели мы его 3 года назад.Сейчас мучаемся- не можем нигде купить фильтр к нему :-(
05 дек 2005, 02:35
Спасибо большое за советы, купили все же Электролюкс со сменными мешками для сбора пыли и увлажнитель воздуха отдельно. Смутило в аквафильтрах то, что все время надо мыть и сушить контейнер, ведь иногда пропылесосить надо небольшой участок, да и влажность нам сказали большая, 12% влаги остается, а при паркетных палах это плохо.Еще раз спасибо за советы, они нам очень помогли определиться в выборе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325