Меню

Фотопринтер

AD
06 дек 2005, 00:19
Отдаю печатать фотографии, так когда получаю прям порвать их там всех готова. Они настраивают по одной фотке и ставят на автомат и если у меня ребенок крупным планом снят, то на фотке получается полголовы. Нормально? Устала ругаться с этими баранами. Вот высказалась.
Может фотопринтер приобрести, но ооочень затрудняюсь в выборе. Кое-что почитала, поняла, что идеальног нет, или качество не очень, или комплектующие дорогие (а то и вовсе нет). Что делать то, а?
06 дек 2005, 19:59
Мы купили 3 в 1: принтер-сканер-копир марки hp за 3600. Очень приличные принтер,фотки делает качественные,и,что приятно,там можно корректировать снимки прямо не отходя от кассы:сфоткал,подключил фотик к этому драндулету и подправил,что не так- глаза красные,обрезать можно,если что-то в кадр влезло ненужное и.т.д.Правда,правка только черех компьютер,но печать фотографий возможна и без компа,напрямую-фотик-принтер.
06 дек 2005, 22:47
Подскажите,пож-ста,где столь халявные цены? И модель поточнее,пожалуйста.Нам тоже фотопринтер нужен:(
07 дек 2005, 09:32
Мы покупали в прошлую субботу в Эльдорадо,что около м.Марьино.Там сейчас скидки. Модель HP PSC 1510. Нам эту модель насоветовал мальчик-консультант.Мы пока довольны.
08 дек 2005, 12:03
У нас, похоже, такой же. Классная вещь :-)
08 дек 2005, 14:29
Да,нам тоже нравится!А мне еще для работы (на дому)-просто чудо! И распечатывает быстро,и сканирует.Да и сам довольно компактный.
06 дек 2005, 20:24
Когда отдаете на печать, говорите, чтобы печатали с полями (в рамке), тогда ничего срезаться не будет. Второй вариант - форматировать снимок заранее. Настройки машины отличаются от размеров фотоаппаратов :-) Если не устраивает качество по цвету - отдавайте в профессиональные лаборатории. Дороже - но зато результат гораздо лучше.
08 дек 2005, 11:48
Ну, вы ведь гонитесь за низкими ценами, так что ж хотите :) Отдавайте в печать в нормальные места, все будет замечательно.
А ваши ребята просто не могут выставить нужную протяжку бумаги и шлепают цифру в пропорции 2:3 , от того и обрезка. Про цветокоррекцию я вообще молчу :) Дилетанты или лентяи :)
Касаемо принтера. На домашнем оборудовании и без нужных знаний вы все равно будете получать отпечатки много хуже, чем в фотоцентре. Плюс - более высокая стоимость отпечатка.
09 дек 2005, 15:43
У меня фотопринтер НР с маленькой бумагой 10х15. Если честно, то качество печати оставляет желать лучшего, все время какая-то зернистость проявляется.
09 дек 2005, 16:49
Так так и получится ...дело в том,что при печати цифровых фоток 10х15,сверху и снизу урезается примерно по 0,5 см ,а то и по 1,0...чтобы получить всё изображение фотки ,надо заказывать 11х15,но это не везде делают и не влезает в простые альбомы с окошками(а в магнитные).И впринципе,на принтерах получается тоже самое..
09 дек 2005, 16:51
С недавних пор,я напримаер печатаю фотки через нет принт ...загружаю..,а потом получаю или привозят домо...и цена меньше и качество лучше http://netprint.ru/
11 дек 2005, 23:26
У нас Epson R200. Качество фоток - супер, год уже не нарадуемся.
http://www.it-shop.ru/catalog/20/kod20EP5SR200.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325