Меню

эпилятор - какой у вас - поделитесь опытом,плиз?

AD
06 дек 2005, 19:20
Народ,помогите,пожалуйста. Хотца эпилятор купить, что-то ноги и другие места:) станком брить надоело,а на кремах я скоро разорюсь, наверное.Подскажите, какой лучше?

Интересует фирма,модель,примерная цена и ваши личные отзывы + и -.
Заранее спасибо!!!
07 дек 2005, 00:21
Philips Satin Ice Optima HP 6455 - супер вещь! После 4 лет использования Braun я вдруг почувствовала себя человеком!:) Мужа с любовью каждый раз вспоминаю - он выбирал, как себе, видать:))
07 дек 2005, 15:42
Спасибо.А подскажите, сколько (примерно) стоит?
07 дек 2005, 16:05
эта модель с насадкой для пиллинга и бритвенной начадкой. Стоит 2150 на маркете в Яндексе. Но это того стоит. У меня уже и мама и сестра такие же прикупили, после пробы моим ;) Уже почти год пользуюсь.
А потом...еще хотела добавить - есть у него еще огромный плюс - охлождающий элемент не только уменьшает болевые ощущения, но и кожа после эпиляции с ним успокаивается намного быстрее. Раньше у немя, как у ощипанной купицы красные пятнышки были по два дня после эпиляции, а сейчас не стыдно с голыми ногами выйти хоть сразу. Так что плюсов много - советую:) И удачной покупки:)
07 дек 2005, 16:13
Спасибо, огромное,я, в принципе, рассчитываю где- то на 2500,так что уложусь.
07 дек 2005, 16:25
там есть еще похожая модель, только с насадкой для эпиляции на чувствительных участках кожи - тоже вещь стоящяя, судя по всему, но номер этой модели не помню....что-то типа 6459... так что выбирайте:) Это я так просто чтоб Вам определяться было легче:)
А в чем же принципиальная разница между Филипсом и Брауном, ведь выдергивать волоски все равно больно?
08 дек 2005, 15:09
Разница сразу чувствуется при использовании.
В Филипсе происходит обезболивание путем охлаждения - там есть специальный аккомулятор холода (по-моему так называется). Он подводит холод к специальной пластине, которая при эпиляции оказывается прижатой к коже. Тем самым происходит обезболивание (простая заморозка) и плюс к этому она же действует на кожу, не давая образовываться синякам (красные пятна на коже), которые в последствии создают некий эффект "щипанной курицы" :)
Хотя, могу отметить из собственного опыта, даже сама эпиляция Филипсом без обезболивания, все равно почему-то менее болезненна, чем Брауном - но это уже чисто мое наблюдение.
Спасибочки:)
07 дек 2005, 14:41
Бабилисс-никогда не дуала,что мне не будет больно.Цена 900 рублей в Ашане.После Брауна и Тефаля просто чудо.
07 дек 2005, 15:43
Спасибо огромное.
08 дек 2005, 16:47
Браун силк эпил. Была старая модель, 10 лет пользовалась. 2 года назад новый купила (теперь уже не новый:)), тоже Браун. Отличная вещь.
08 дек 2005, 18:18
поддержу Браун!
10 дек 2005, 21:11
У меня тоже браун, уже пять лет. Я довольна. Почему-то не верю я в потрясающий обезболиваюй эффект холода на Филлипс, но вот то что сразу после эпиляции можно голые ноги показать -это,конечно, плюс Филлипса, если это действительно так. У всех людей и уровень чувствительности разный, и кожа тоже. И делаю эпиляцию вечером, а утром мои ноги в порядке (имею в виду нет раздражения, покраснения)
10 дек 2005, 21:46
Я купила в том году BRAUN Silk-epil.Пользовалась 2 раза.Больше не могу,так как кожа такого пережить не может .Продаю за 1000руб.Если кто заинтересуется пишите на мыло ann2041@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325